Электричка Золотковский Вековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
136
0
  • Станция Вековка


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Золотковский и Вековка за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6061, которая пройдет расстояние между станциями Золотковский и Вековка за 20 мин.

Расписание электричек Золотковский Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Вековка 6061 17-01-2018 07:18:00 17-01-2018 07:39:00
Муром-1 — Вековка 6063 17-01-2018 09:24:00 17-01-2018 09:45:00
Муром-1 — Вековка 6065 17-01-2018 16:36:00 17-01-2018 16:57:00
Муром-1 — Вековка 6067 17-01-2018 19:05:00 17-01-2018 19:26:00
Муром-1 — Вековка 6069 17-01-2018 21:12:00 17-01-2018 21:33:00
  • Станция Вековка

Расписание электричек Вековка Золотковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Муром-1 6060 17-01-2018 04:54:00 17-01-2018 05:11:00
Вековка — Муром-1 6062 17-01-2018 08:40:00 17-01-2018 08:58:00
Вековка — Муром-1 6064 17-01-2018 12:33:00 17-01-2018 12:51:00
Вековка — Муром-1 6066 17-01-2018 17:26:00 17-01-2018 17:44:00
Вековка — Муром-1 6092 17-01-2018 20:52:00 17-01-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Вековка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 30-04-2017 05:55:00
284 км 30-04-2017 06:00:00 1 мин 30-04-2017 06:01:00 6 м
Кольдино 30-04-2017 06:03:00 1 мин 30-04-2017 06:04:00 3 м
Стригино 30-04-2017 06:07:00 1 мин 30-04-2017 06:08:00 4 м
Просинское (275 км) 30-04-2017 06:12:00 1 мин 30-04-2017 06:13:00 5 м
Амосово 30-04-2017 06:15:00 1 мин 30-04-2017 06:16:00 3 м
Папулино 30-04-2017 06:19:00 1 мин 30-04-2017 06:20:00 4 м
Кондаково 30-04-2017 06:25:00 1 мин 30-04-2017 06:26:00 6 м
Левино 30-04-2017 06:30:00 1 мин 30-04-2017 06:31:00 5 м
Зимницы 30-04-2017 06:34:00 1 мин 30-04-2017 06:35:00 4 м
Бутылицы 30-04-2017 06:41:00 1 мин 30-04-2017 06:42:00 7 м
Максимовский 30-04-2017 06:47:00 1 мин 30-04-2017 06:48:00 6 м
Добрятино 30-04-2017 06:54:00 1 мин 30-04-2017 06:55:00 7 м
Алфёрово 30-04-2017 07:01:00 1 мин 30-04-2017 07:02:00 7 м
232 км 30-04-2017 07:06:00 1 мин 30-04-2017 07:07:00 5 м
Золотковский 30-04-2017 07:12:00 1 мин 30-04-2017 07:13:00 6 м
Заколпье 30-04-2017 07:20:00 1 мин 30-04-2017 07:21:00 8 м
Вековка 30-04-2017 07:33:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6061 Муром-1 — Вековка. Время в пути между станциями Золотковский и Вековка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Золотковский Вековка на карте:


Между станциями Золотковский и Вековка курсируют следующие электрички:
6061 Муром-1 — Вековка
6063 Муром-1 — Вековка
6863 Муром-1 — Вековка
6065 Муром-1 — Вековка
6067 Муром-1 — Вековка
6069 Муром-1 — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search