Электричка Золотковский Вековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
  • Станция Вековка


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Золотковский и Вековка за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6061, которая пройдет расстояние между станциями Золотковский и Вековка за 20 мин.

Расписание электричек Золотковский Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Вековка606121-06-2018 07:18:0021-06-2018 07:39:00
Муром-1 — Вековка606321-06-2018 09:24:0021-06-2018 09:45:00
Муром-1 — Вековка606521-06-2018 16:36:0021-06-2018 16:57:00
Муром-1 — Вековка606721-06-2018 19:05:0021-06-2018 19:26:00
Муром-1 — Вековка606921-06-2018 21:12:0021-06-2018 21:33:00
  • Станция Вековка

Расписание электричек Вековка Золотковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вековка — Муром-1606021-06-2018 04:54:0021-06-2018 05:11:00
Вековка — Муром-1606221-06-2018 08:40:0021-06-2018 08:58:00
Вековка — Муром-1606421-06-2018 12:33:0021-06-2018 12:51:00
Вековка — Муром-1606621-06-2018 17:26:0021-06-2018 17:44:00
Вековка — Муром-1609221-06-2018 20:52:0021-06-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Вековка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Муром-1— ::30-04-2017 05:55:00
284 км30-04-2017 06:00:001 мин30-04-2017 06:01:006 м
Кольдино30-04-2017 06:03:001 мин30-04-2017 06:04:003 м
Стригино30-04-2017 06:07:001 мин30-04-2017 06:08:004 м
Просинское (275 км)30-04-2017 06:12:001 мин30-04-2017 06:13:005 м
Амосово30-04-2017 06:15:001 мин30-04-2017 06:16:003 м
Папулино30-04-2017 06:19:001 мин30-04-2017 06:20:004 м
Кондаково30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:006 м
Левино30-04-2017 06:30:001 мин30-04-2017 06:31:005 м
Зимницы30-04-2017 06:34:001 мин30-04-2017 06:35:004 м
Бутылицы30-04-2017 06:41:001 мин30-04-2017 06:42:007 м
Максимовский30-04-2017 06:47:001 мин30-04-2017 06:48:006 м
Добрятино30-04-2017 06:54:001 мин30-04-2017 06:55:007 м
Алфёрово30-04-2017 07:01:001 мин30-04-2017 07:02:007 м
232 км30-04-2017 07:06:001 мин30-04-2017 07:07:005 м
Золотковский30-04-2017 07:12:001 мин30-04-2017 07:13:006 м
Заколпье30-04-2017 07:20:001 мин30-04-2017 07:21:008 м
Вековка30-04-2017 07:33:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6061 Муром-1 — Вековка. Время в пути между станциями Золотковский и Вековка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Золотковский Вековка на карте:


Между станциями Золотковский и Вековка курсируют следующие электрички:
6061 Муром-1 — Вековка
6063 Муром-1 — Вековка
6863 Муром-1 — Вековка
6065 Муром-1 — Вековка
6067 Муром-1 — Вековка
6069 Муром-1 — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search