ss x
x

Электричка Золотая сопка Тумак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841/6541, проходит расстояние между станциями Золотая сопка и Тумак за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6841/6541, которая пройдет расстояние между станциями Золотая сопка и Тумак за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Золотая сопка Тумак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 23-10-2020 20:42:00 23-10-2020 21:59:00

Расписание электричек Тумак Золотая сопка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6542/6842 23-10-2020 05:53:00 23-10-2020 07:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 22-03-2017 18:40:00
Локомотивная-2 22-03-2017 18:41:00 22-03-2017 18:41:00 1 м
4 км 22-03-2017 18:42:00 22-03-2017 18:42:00 1 м
5 км 22-03-2017 18:43:00 22-03-2017 18:43:00 1 м
7 км 22-03-2017 18:44:00 22-03-2017 18:44:00 1 м
10 км 22-03-2017 18:45:00 22-03-2017 18:45:00 1 м
Синеглазово 22-03-2017 18:46:00 22-03-2017 18:46:00 1 м
Совхоз 22-03-2017 18:47:00 22-03-2017 18:47:00 1 м
18 км 22-03-2017 18:48:00 22-03-2017 18:48:00 1 м
Дубровка 22-03-2017 19:06:00 1 мин 22-03-2017 19:07:00 19 м
Тимофеевка 22-03-2017 19:09:00 22-03-2017 19:09:00 2 м
Саксан 22-03-2017 19:10:00 22-03-2017 19:10:00 1 м
35 км 22-03-2017 19:11:00 22-03-2017 19:11:00 1 м
Еманжелинск 22-03-2017 19:19:00 1 мин 22-03-2017 19:20:00 9 м
Борисовка 22-03-2017 19:21:00 22-03-2017 19:21:00 1 м
Таянды 22-03-2017 19:22:00 22-03-2017 19:22:00 1 м
43 км 22-03-2017 19:23:00 22-03-2017 19:23:00 1 м
47 км 22-03-2017 19:24:00 22-03-2017 19:24:00 1 м
Красносёлка 22-03-2017 19:35:00 1 мин 22-03-2017 19:36:00 12 м
Формачёво 22-03-2017 19:39:00 1 мин 22-03-2017 19:40:00 4 м
66 км 22-03-2017 19:41:00 22-03-2017 19:41:00 1 м
Нижнеувельская 22-03-2017 19:46:00 1 мин 22-03-2017 19:47:00 6 м
77 км 22-03-2017 19:52:00 1 мин 22-03-2017 19:53:00 6 м
Упрун 22-03-2017 19:57:00 1 мин 22-03-2017 19:58:00 5 м
86 км 22-03-2017 19:59:00 22-03-2017 19:59:00 1 м
Карский 22-03-2017 20:00:00 22-03-2017 20:00:00 1 м
92 км 22-03-2017 20:01:00 22-03-2017 20:01:00 1 м
Кумысное 22-03-2017 20:09:00 1 мин 22-03-2017 20:10:00 9 м
104 км 22-03-2017 20:11:00 22-03-2017 20:11:00 1 м
Троицк 22-03-2017 20:18:00 34 мин 22-03-2017 20:52:00 41 м
Золотая Сопка 22-03-2017 21:01:00 1 мин 22-03-2017 21:02:00 10 м
Саламат 22-03-2017 21:44:00 1 мин 22-03-2017 21:45:00 43 м
Тамерлан 22-03-2017 21:55:00 3 мин 22-03-2017 21:58:00 13 м
91 км 22-03-2017 22:09:00 1 мин 22-03-2017 22:10:00 12 м
Гирьял 22-03-2017 22:11:00 22-03-2017 22:11:00 1 м
Тумак 22-03-2017 22:17:00 1 мин 22-03-2017 22:18:00 7 м
Арчалы 22-03-2017 22:30:00 1 мин 22-03-2017 22:31:00 13 м
Карталы-1 22-03-2017 22:40:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6841/6541 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Золотая сопка и Тумак на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Золотая сопка Тумак на карте:


Между станциями Золотая сопка и Тумак курсируют следующие электрички:
6841/6541 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search