ss x
x

Электричка Золочев Курортная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Золочев Курортная 1 478 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6164, проходит расстояние между станциями Золочев и Курортная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6169/6170, которая пройдет расстояние между станциями Золочев и Курортная за 55 мин.

Расписание электричек Золочев Курортная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Курортная Золочев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золочев — :: 30-05-2017 15:03:00
Сосновка 30-05-2017 15:08:00 1 мин 30-05-2017 15:09:00 6 м
Черноглазовка 30-05-2017 15:13:00 1 мин 30-05-2017 15:14:00 5 м
205 км 30-05-2017 15:18:00 1 мин 30-05-2017 15:19:00 5 м
Рогозянка 30-05-2017 15:26:00 2 мин 30-05-2017 15:28:00 9 м
Фески 30-05-2017 15:32:00 1 мин 30-05-2017 15:33:00 5 м
Чепелино 30-05-2017 15:36:00 1 мин 30-05-2017 15:37:00 4 м
Яротовка 30-05-2017 15:42:00 2 мин 30-05-2017 15:44:00 7 м
Пересечная 30-05-2017 15:48:00 2 мин 30-05-2017 15:50:00 6 м
224 км 30-05-2017 15:53:00 1 мин 30-05-2017 15:54:00 4 м
Курортная 30-05-2017 15:58:00 1 мин 30-05-2017 15:59:00 5 м
Шпаковка 30-05-2017 16:03:00 2 мин 30-05-2017 16:05:00 6 м
Заречанка 30-05-2017 16:09:00 1 мин 30-05-2017 16:10:00 5 м
Куряж 30-05-2017 16:14:00 1 мин 30-05-2017 16:15:00 5 м
Залютино 30-05-2017 16:22:00 1 мин 30-05-2017 16:23:00 8 м
Новосёловка 30-05-2017 16:30:00 1 мин 30-05-2017 16:31:00 8 м
Харьков-Пасс. 30-05-2017 16:36:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Золочев и Курортная на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Золочев Курортная на карте:


Между станциями Золочев и Курортная курсируют следующие электрички:
6157/6158 Золочев — Харьков-Левада
6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский
6163/6164 Золочев — Харьков-Балашовский
6165/6166 Золочев — Харьков-Балашовский
6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.
6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский
6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search