Электричка Золочев Курортная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Золочев Курортная 1 478 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6164, проходит расстояние между станциями Золочев и Курортная за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6169/6170, которая пройдет расстояние между станциями Золочев и Курортная за 55 мин.

Расписание электричек Золочев Курортная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Золочев — Харьков-Левада6157/615828-05-2018 04:15:0028-05-2018 05:17:00
Золочев — Харьков-Балашовский6159/616028-05-2018 05:28:0028-05-2018 06:34:00
Золочев — Харьков-Балашовский6163/616428-05-2018 08:43:0028-05-2018 09:49:00
Золочев — Харьков-Левада6168/616728-05-2018 13:28:0028-05-2018 14:30:00
Золочев — Харьков-Пасс.6169/617028-05-2018 14:59:0028-05-2018 15:58:00
Золочев — Харьков-Балашовский6172/617128-05-2018 17:41:0028-05-2018 18:28:00
Золочев — Харьков-Балашовский6176/617528-05-2018 20:05:0028-05-2018 21:09:00

Расписание электричек Курортная Золочев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Золочев6133/613428-05-2018 07:08:0028-05-2018 08:13:00
Харьков-Балашовский — Золочев6137/613828-05-2018 09:33:0028-05-2018 10:38:00
Харьков-Балашовский — Золочев6139/614028-05-2018 12:07:0028-05-2018 13:02:00
Харьков-Левада — Золочев6141/614228-05-2018 16:19:0028-05-2018 17:27:00
Харьков-Пасс. — Золочев6145/614628-05-2018 18:32:0028-05-2018 19:35:00
Харьков-Левада — Золочев6149/615028-05-2018 21:24:0028-05-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Золочев— ::30-05-2017 15:03:00
Сосновка30-05-2017 15:08:001 мин30-05-2017 15:09:006 м
Черноглазовка30-05-2017 15:13:001 мин30-05-2017 15:14:005 м
205 км30-05-2017 15:18:001 мин30-05-2017 15:19:005 м
Рогозянка30-05-2017 15:26:002 мин30-05-2017 15:28:009 м
Фески30-05-2017 15:32:001 мин30-05-2017 15:33:005 м
Чепелино30-05-2017 15:36:001 мин30-05-2017 15:37:004 м
Яротовка30-05-2017 15:42:002 мин30-05-2017 15:44:007 м
Пересечная30-05-2017 15:48:002 мин30-05-2017 15:50:006 м
224 км30-05-2017 15:53:001 мин30-05-2017 15:54:004 м
Курортная30-05-2017 15:58:001 мин30-05-2017 15:59:005 м
Шпаковка30-05-2017 16:03:002 мин30-05-2017 16:05:006 м
Заречанка30-05-2017 16:09:001 мин30-05-2017 16:10:005 м
Куряж30-05-2017 16:14:001 мин30-05-2017 16:15:005 м
Залютино30-05-2017 16:22:001 мин30-05-2017 16:23:008 м
Новосёловка30-05-2017 16:30:001 мин30-05-2017 16:31:008 м
Харьков-Пасс.30-05-2017 16:36:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Золочев и Курортная на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Золочев Курортная на карте:


Между станциями Золочев и Курортная курсируют следующие электрички:
6157/6158 Золочев — Харьков-Левада
6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский
6163/6164 Золочев — Харьков-Балашовский
6165/6166 Золочев — Харьков-Балашовский
6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.
6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский
6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search