ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Золочев Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6169/6170, проходит расстояние между станциями Золочев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6169/6170, которая пройдет расстояние между станциями Золочев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Золочев Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Золочев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золочев — :: 15:25
Сосновка 15:30 1 мин 15:31 6 м
Черноглазовка 15:36 1 мин 15:37 6 м
205 км 15:41 1 мин 15:42 5 м
Рогозянка 15:49 2 мин 15:51 9 м
Фески 15:55 1 мин 15:56 5 м
Чепелино 15:59 1 мин 16:00 4 м
Яротовка 16:05 1 мин 16:06 6 м
Пересечная 16:10 1 мин 16:11 5 м
224 км 16:15 1 мин 16:16 5 м
Курортная 16:19 1 мин 16:20 4 м
Шпаковка 16:23 1 мин 16:24 4 м
Заречанка 16:28 1 мин 16:29 5 м
Подворки 16:32 1 мин 16:33 4 м
Рыжов 16:38 1 мин 16:39 6 м
Минутка 16:41 1 мин 16:42 3 м
Новая Бавария 16:45 1 мин 16:46 4 м
Новосёловка 16:53 1 мин 16:54 8 м
Харьков-Пасс. 16:59 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Золочев и Харьков-пассажирский на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Золочев Харьков-пассажирский на карте:

Между станциями Золочев и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search