ss x
x

Электричка Золочев Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6169/6170, проходит расстояние между станциями Золочев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6169/6170, которая пройдет расстояние между станциями Золочев и Харьков-пассажирский за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Золочев Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Золочев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золочев — :: 20-11-2016 15:25:00
Сосновка 20-11-2016 15:30:00 1 мин 20-11-2016 15:31:00 6 м
Черноглазовка 20-11-2016 15:36:00 1 мин 20-11-2016 15:37:00 6 м
205 км 20-11-2016 15:41:00 1 мин 20-11-2016 15:42:00 5 м
Рогозянка 20-11-2016 15:49:00 2 мин 20-11-2016 15:51:00 9 м
Фески 20-11-2016 15:55:00 1 мин 20-11-2016 15:56:00 5 м
Чепелино 20-11-2016 15:59:00 1 мин 20-11-2016 16:00:00 4 м
Яротовка 20-11-2016 16:05:00 1 мин 20-11-2016 16:06:00 6 м
Пересечная 20-11-2016 16:10:00 1 мин 20-11-2016 16:11:00 5 м
224 км 20-11-2016 16:15:00 1 мин 20-11-2016 16:16:00 5 м
Курортная 20-11-2016 16:19:00 1 мин 20-11-2016 16:20:00 4 м
Шпаковка 20-11-2016 16:23:00 1 мин 20-11-2016 16:24:00 4 м
Заречанка 20-11-2016 16:28:00 1 мин 20-11-2016 16:29:00 5 м
Подворки 20-11-2016 16:32:00 1 мин 20-11-2016 16:33:00 4 м
Рыжов 20-11-2016 16:38:00 1 мин 20-11-2016 16:39:00 6 м
Минутка 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 3 м
Новая Бавария 20-11-2016 16:45:00 1 мин 20-11-2016 16:46:00 4 м
Новосёловка 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 8 м
Харьков-Пасс. 20-11-2016 16:59:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Золочев и Харьков-пассажирский на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Золочев Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Золочев и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search