ss x
x

Электричка Знаменка-пассажирская Помошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Знаменка-пассажирская Помошная 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331/6231, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6044, которая пройдет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная за 6 ч. 48 мин.

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Помошная Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Помошная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 23-11-2016 15:53:00
Знаменка-Сорт. 23-11-2016 16:00:00 2 мин 23-11-2016 16:02:00 9 м
Вагонное депо 23-11-2016 16:03:00 23-11-2016 16:03:00 1 м
5 км 23-11-2016 16:10:00 1 мин 23-11-2016 16:11:00 8 м
Сахарная 23-11-2016 16:20:00 2 мин 23-11-2016 16:22:00 11 м
Медерово 23-11-2016 16:32:00 2 мин 23-11-2016 16:34:00 12 м
Шаровка 23-11-2016 16:51:00 2 мин 23-11-2016 16:53:00 19 м
Чабановка 23-11-2016 17:09:00 1 мин 23-11-2016 17:10:00 17 м
50 км 23-11-2016 17:18:00 5 мин 23-11-2016 17:23:00 13 м
Куцовка 23-11-2016 17:33:00 2 мин 23-11-2016 17:35:00 12 м
65 км 23-11-2016 17:43:00 1 мин 23-11-2016 17:44:00 9 м
Маржановка 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 9 м
Долинская 23-11-2016 18:06:00 7 мин 23-11-2016 18:13:00 20 м
Тимково 23-11-2016 18:30:00 25 мин 23-11-2016 18:55:00 42 м
124 км 23-11-2016 19:10:00 1 мин 23-11-2016 19:11:00 16 м
Червоное Озеро 23-11-2016 19:18:00 2 мин 23-11-2016 19:20:00 9 м
Седневка 23-11-2016 19:46:00 2 мин 23-11-2016 19:48:00 28 м
Бобринец 23-11-2016 20:35:00 2 мин 23-11-2016 20:37:00 49 м
Осиковатая 23-11-2016 21:14:00 3 мин 23-11-2016 21:17:00 40 м
Кропивницкая 23-11-2016 22:11:00 3 мин 23-11-2016 22:14:00 57 м
Высоцкое 23-11-2016 22:25:00 2 мин 23-11-2016 22:27:00 13 м
Помошная 23-11-2016 22:41:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6044 Знаменка-Пасс. — Помошная. Время в пути между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная на данной электричке 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Знаменка-пассажирская Помошная на карте:


Между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная курсируют следующие электрички:
6331/6231 Знаменка-Пасс. — Вознесенск
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная
6044 Знаменка-Пасс. — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search