ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Знаменка-пассажирская Помошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Знаменка-пассажирская Помошная 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331/6231, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6044, которая пройдет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная за 6 ч. 48 мин.

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Помошная Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Помошная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 15:53
Знаменка-Сорт. 16:00 2 мин 16:02 9 м
Вагонное депо 16:03 16:03 1 м
5 км 16:10 1 мин 16:11 8 м
Сахарная 16:20 2 мин 16:22 11 м
Медерово 16:32 2 мин 16:34 12 м
Шаровка 16:51 2 мин 16:53 19 м
Чабановка 17:09 1 мин 17:10 17 м
50 км 17:18 5 мин 17:23 13 м
Куцовка 17:33 2 мин 17:35 12 м
65 км 17:43 1 мин 17:44 9 м
Маржановка 17:52 1 мин 17:53 9 м
Долинская 18:06 7 мин 18:13 20 м
Тимково 18:30 25 мин 18:55 42 м
124 км 19:10 1 мин 19:11 16 м
Червоное Озеро 19:18 2 мин 19:20 9 м
Седневка 19:46 2 мин 19:48 28 м
Бобринец 20:35 2 мин 20:37 49 м
Осиковатая 21:14 3 мин 21:17 40 м
Кропивницкая 22:11 3 мин 22:14 57 м
Высоцкое 22:25 2 мин 22:27 13 м
Помошная 22:41 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6044 Знаменка-Пасс. — Помошная. Время в пути между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная на данной электричке 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Знаменка-пассажирская Помошная на карте:


Между станциями Знаменка-пассажирская и Помошная курсируют следующие электрички:
6331/6231 Знаменка-Пасс. — Вознесенск
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная
6044 Знаменка-Пасс. — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search