Электричка Знаменка-пассажирская Одесса-главная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
512
0

Расстояние между станциями Знаменка-пассажирская Одесса-главная 381 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная за 9 ч. 19 мин.

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная 6333 20-09-2017 13:15:00 20-09-2017 22:34:00


Расписание электричек Одесса-главная Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 29-09-2016 13:15:00
Знаменка-Сорт. 29-09-2016 13:21:00 1 мин 29-09-2016 13:22:00 7 м
Вагонное депо 29-09-2016 13:24:00 1 мин 29-09-2016 13:25:00 3 м
Знаменка-2 29-09-2016 13:32:00 1 мин 29-09-2016 13:33:00 8 м
Колхозная 29-09-2016 13:35:00 1 мин 29-09-2016 13:36:00 3 м
Водяная 29-09-2016 13:39:00 1 мин 29-09-2016 13:40:00 4 м
Чернолесская 29-09-2016 13:43:00 1 мин 29-09-2016 13:44:00 4 м
325 км 29-09-2016 13:47:00 1 мин 29-09-2016 13:48:00 4 м
Кучеровка 29-09-2016 13:53:00 1 мин 29-09-2016 13:54:00 6 м
317 км 29-09-2016 13:57:00 1 мин 29-09-2016 13:58:00 4 м
Треповка 29-09-2016 14:03:00 1 мин 29-09-2016 14:04:00 6 м
Барвинково 29-09-2016 14:09:00 1 мин 29-09-2016 14:10:00 6 м
Канатово 29-09-2016 14:18:00 1 мин 29-09-2016 14:19:00 9 м
Можарово 29-09-2016 14:26:00 1 мин 29-09-2016 14:27:00 8 м
290 км 29-09-2016 14:31:00 1 мин 29-09-2016 14:32:00 5 м
Кировоград 29-09-2016 14:37:00 3 мин 29-09-2016 14:40:00 8 м
286 км 29-09-2016 14:45:00 1 мин 29-09-2016 14:46:00 6 м
Лелековка 29-09-2016 14:57:00 1 мин 29-09-2016 14:58:00 12 м
Шестаковка 29-09-2016 15:11:00 1 мин 29-09-2016 15:12:00 14 м
261 км 29-09-2016 15:16:00 1 мин 29-09-2016 15:17:00 5 м
Марьяновка 29-09-2016 15:23:00 1 мин 29-09-2016 15:24:00 7 м
248 км 29-09-2016 15:29:00 1 мин 29-09-2016 15:30:00 6 м
246 км 29-09-2016 15:33:00 1 мин 29-09-2016 15:34:00 4 м
Плетеный Ташлык 29-09-2016 15:37:00 1 мин 29-09-2016 15:38:00 4 м
Новаковка 29-09-2016 15:45:00 1 мин 29-09-2016 15:46:00 8 м
230 км 29-09-2016 15:50:00 1 мин 29-09-2016 15:51:00 5 м
Новоукраинка 29-09-2016 16:00:00 2 мин 29-09-2016 16:02:00 11 м
Зверево 29-09-2016 16:09:00 1 мин 29-09-2016 16:10:00 8 м
Акимовка 29-09-2016 16:18:00 1 мин 29-09-2016 16:19:00 9 м
Локомотивное депо 29-09-2016 16:25:00 1 мин 29-09-2016 16:26:00 7 м
Помошная 29-09-2016 16:30:00 4 мин 29-09-2016 16:34:00 8 м
Высоцкое 29-09-2016 16:44:00 1 мин 29-09-2016 16:45:00 11 м
Олейниково 29-09-2016 16:53:00 1 мин 29-09-2016 16:54:00 9 м
Людмиловка 29-09-2016 17:05:00 1 мин 29-09-2016 17:06:00 12 м
1090 км 29-09-2016 17:08:00 29-09-2016 17:08:00 2 м
Кавуны 29-09-2016 17:30:00 1 мин 29-09-2016 17:31:00 23 м
Южноукраинская 29-09-2016 17:46:00 2 мин 29-09-2016 17:48:00 17 м
Трикратное 29-09-2016 18:08:00 1 мин 29-09-2016 18:09:00 21 м
Александровка 29-09-2016 18:16:00 1 мин 29-09-2016 18:17:00 8 м
Вознесенск 29-09-2016 18:25:00 2 мин 29-09-2016 18:27:00 10 м
1141 км 29-09-2016 18:38:00 1 мин 29-09-2016 18:39:00 12 м
Ястребиново 29-09-2016 18:45:00 1 мин 29-09-2016 18:46:00 7 м
1154 км 29-09-2016 18:47:00 29-09-2016 18:47:00 1 м
Мартыновская 29-09-2016 19:02:00 1 мин 29-09-2016 19:03:00 16 м
1162 км 29-09-2016 19:09:00 1 мин 29-09-2016 19:10:00 7 м
Веселиново 29-09-2016 19:22:00 1 мин 29-09-2016 19:23:00 13 м
Анновка 29-09-2016 19:32:00 1 мин 29-09-2016 19:33:00 10 м
Николаево 29-09-2016 19:42:00 1 мин 29-09-2016 19:43:00 10 м
Колосовка 29-09-2016 19:52:00 2 мин 29-09-2016 19:54:00 11 м
им.И.С.Шеверняева 29-09-2016 19:55:00 29-09-2016 19:55:00 1 м
Калаглея 29-09-2016 19:56:00 29-09-2016 19:56:00 1 м
Березовка 29-09-2016 20:06:00 1 мин 29-09-2016 20:07:00 11 м
1214 км 29-09-2016 20:08:00 29-09-2016 20:08:00 1 м
Викторовка 29-09-2016 20:09:00 29-09-2016 20:09:00 1 м
Рауховка-1 29-09-2016 20:22:00 1 мин 29-09-2016 20:23:00 14 м
Заречанский 29-09-2016 20:24:00 29-09-2016 20:24:00 1 м
Мариново 29-09-2016 20:25:00 29-09-2016 20:25:00 1 м
Радиалка 29-09-2016 20:36:00 1 мин 29-09-2016 20:37:00 12 м
1242 км 29-09-2016 20:38:00 29-09-2016 20:38:00 1 м
Сербка 29-09-2016 20:44:00 1 мин 29-09-2016 20:45:00 7 м
1249 км 29-09-2016 20:46:00 29-09-2016 20:46:00 1 м
Кубанка 29-09-2016 20:47:00 29-09-2016 20:47:00 1 м
Буялык 29-09-2016 20:59:00 1 мин 29-09-2016 21:00:00 13 м
1263 км 29-09-2016 21:01:00 29-09-2016 21:01:00 1 м
Павлинка 29-09-2016 21:02:00 29-09-2016 21:02:00 1 м
1268 км 29-09-2016 21:09:00 1 мин 29-09-2016 21:10:00 8 м
Черноморская 29-09-2016 21:12:00 1 мин 29-09-2016 21:13:00 3 м
1273 км 29-09-2016 21:17:00 1 мин 29-09-2016 21:18:00 5 м
Полевое 29-09-2016 21:19:00 29-09-2016 21:19:00 1 м
Кремидовка 29-09-2016 21:23:00 1 мин 29-09-2016 21:24:00 5 м
Ученическая 29-09-2016 21:27:00 1 мин 29-09-2016 21:28:00 4 м
Победа 29-09-2016 21:29:00 29-09-2016 21:29:00 1 м
Степовая 29-09-2016 21:33:00 1 мин 29-09-2016 21:34:00 5 м
Кулиндорово 29-09-2016 21:37:00 1 мин 29-09-2016 21:38:00 4 м
Одесса-Восточная 29-09-2016 21:43:00 1 мин 29-09-2016 21:44:00 6 м
Шевченко 29-09-2016 21:45:00 29-09-2016 21:45:00 1 м
Одесса-Сорт. 29-09-2016 21:51:00 1 мин 29-09-2016 21:52:00 7 м
Депо 29-09-2016 21:53:00 29-09-2016 21:53:00 1 м
Одесса-Пересыпь 29-09-2016 21:59:00 1 мин 29-09-2016 22:00:00 7 м
Слободская 29-09-2016 22:06:00 1 мин 29-09-2016 22:07:00 7 м
Одесса-Застава 2 29-09-2016 22:12:00 8 мин 29-09-2016 22:20:00 13 м
Одесса-Поездная 29-09-2016 22:24:00 1 мин 29-09-2016 22:25:00 5 м
Одесса-Малая 29-09-2016 22:28:00 2 мин 29-09-2016 22:30:00 5 м
Одесса-Главная 29-09-2016 22:34:00 — :: 4 м

Всего 84 останов. при поездке электричкой № 6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная на данной электричке 9 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Знаменка-пассажирская Одесса-главная на карте:


Между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная курсируют следующие электрички:
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search