ss x
ss x
x

Электричка Знаменка-пассажирская Одесса-главная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Знаменка-пассажирская Одесса-главная 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная за 9 ч. 19 мин.

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная633319-07-2018 13:15:0019-07-2018 22:34:00

Расписание электричек Одесса-главная Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Знаменка-Пасс.— ::18-04-2018 13:15:00
Знаменка-Сорт.18-04-2018 13:20:001 мин18-04-2018 13:21:006 м
Вагонное депо18-04-2018 13:23:001 мин18-04-2018 13:24:003 м
Знаменка-218-04-2018 13:29:001 мин18-04-2018 13:30:006 м
Колхозная18-04-2018 13:32:001 мин18-04-2018 13:33:003 м
Водяная18-04-2018 13:36:001 мин18-04-2018 13:37:004 м
Чернолесская18-04-2018 13:41:001 мин18-04-2018 13:42:005 м
325 км18-04-2018 13:45:001 мин18-04-2018 13:46:004 м
Кучеровка18-04-2018 13:51:001 мин18-04-2018 13:52:006 м
317 км18-04-2018 13:55:001 мин18-04-2018 13:56:004 м
Треповка18-04-2018 14:00:001 мин18-04-2018 14:01:005 м
Барвинково18-04-2018 14:06:001 мин18-04-2018 14:07:006 м
Канатово18-04-2018 14:14:001 мин18-04-2018 14:15:008 м
Можарово18-04-2018 14:23:002 мин18-04-2018 14:25:0010 м
290 км18-04-2018 14:29:002 мин18-04-2018 14:31:006 м
Кропивницкий18-04-2018 14:34:003 мин18-04-2018 14:37:006 м
286 км18-04-2018 14:42:002 мин18-04-2018 14:44:007 м
Лелековка18-04-2018 14:54:001 мин18-04-2018 14:55:0011 м
Шестаковка18-04-2018 15:08:001 мин18-04-2018 15:09:0014 м
261 км18-04-2018 15:13:001 мин18-04-2018 15:14:005 м
Марьяновка18-04-2018 15:20:001 мин18-04-2018 15:21:007 м
248 км18-04-2018 15:26:001 мин18-04-2018 15:27:006 м
246 км18-04-2018 15:30:001 мин18-04-2018 15:31:004 м
Плетеный Ташлык18-04-2018 15:34:001 мин18-04-2018 15:35:004 м
Новаковка18-04-2018 15:42:001 мин18-04-2018 15:43:008 м
230 км18-04-2018 15:47:001 мин18-04-2018 15:48:005 м
Новоукраинка18-04-2018 15:57:001 мин18-04-2018 15:58:0010 м
Зверево18-04-2018 16:05:001 мин18-04-2018 16:06:008 м
Акимовка18-04-2018 16:13:001 мин18-04-2018 16:14:008 м
Локомотивное депо18-04-2018 16:21:001 мин18-04-2018 16:22:008 м
Помошная18-04-2018 16:28:007 мин18-04-2018 16:35:0013 м
Высоцкое18-04-2018 16:47:001 мин18-04-2018 16:48:0013 м
Олейниково18-04-2018 16:58:001 мин18-04-2018 16:59:0011 м
Людмиловка18-04-2018 17:11:001 мин18-04-2018 17:12:0013 м
1090 км18-04-2018 17:14:0018-04-2018 17:14:002 м
Кавуны18-04-2018 17:37:001 мин18-04-2018 17:38:0024 м
Южноукраинская18-04-2018 17:50:002 мин18-04-2018 17:52:0014 м
Трикратное18-04-2018 18:09:001 мин18-04-2018 18:10:0018 м
Александровка18-04-2018 18:17:001 мин18-04-2018 18:18:008 м
Вознесенск18-04-2018 18:30:002 мин18-04-2018 18:32:0014 м
1141 км18-04-2018 18:41:001 мин18-04-2018 18:42:0010 м
Ястребиново18-04-2018 18:46:001 мин18-04-2018 18:47:005 м
1154 км18-04-2018 18:48:0018-04-2018 18:48:001 м
Мартыновская18-04-2018 19:00:001 мин18-04-2018 19:01:0013 м
1162 км18-04-2018 19:07:001 мин18-04-2018 19:08:007 м
Веселиново18-04-2018 19:22:001 мин18-04-2018 19:23:0015 м
Анновка18-04-2018 19:30:001 мин18-04-2018 19:31:008 м
Николаево18-04-2018 19:43:001 мин18-04-2018 19:44:0013 м
Колосовка18-04-2018 19:52:002 мин18-04-2018 19:54:0010 м
им.И.С.Шеверняева18-04-2018 19:55:0018-04-2018 19:55:001 м
Калаглея18-04-2018 19:56:0018-04-2018 19:56:001 м
Березовка18-04-2018 20:06:001 мин18-04-2018 20:07:0011 м
1214 км18-04-2018 20:08:0018-04-2018 20:08:001 м
Викторовка18-04-2018 20:09:0018-04-2018 20:09:001 м
Рауховка-118-04-2018 20:23:001 мин18-04-2018 20:24:0015 м
Заречанский18-04-2018 20:25:0018-04-2018 20:25:001 м
Мариново18-04-2018 20:26:0018-04-2018 20:26:001 м
Радиалка18-04-2018 20:36:001 мин18-04-2018 20:37:0011 м
1242 км18-04-2018 20:38:0018-04-2018 20:38:001 м
Сербка18-04-2018 20:44:001 мин18-04-2018 20:45:007 м
1249 км18-04-2018 20:46:0018-04-2018 20:46:001 м
Кубанка18-04-2018 20:47:0018-04-2018 20:47:001 м
Буялык18-04-2018 20:58:001 мин18-04-2018 20:59:0012 м
1263 км18-04-2018 21:00:0018-04-2018 21:00:001 м
Павлинка18-04-2018 21:01:0018-04-2018 21:01:001 м
1268 км18-04-2018 21:08:001 мин18-04-2018 21:09:008 м
Черноморская18-04-2018 21:11:001 мин18-04-2018 21:12:003 м
1273 км18-04-2018 21:16:001 мин18-04-2018 21:17:005 м
Полевое18-04-2018 21:18:0018-04-2018 21:18:001 м
Кремидовка18-04-2018 21:22:001 мин18-04-2018 21:23:005 м
Ученическая18-04-2018 21:26:001 мин18-04-2018 21:27:004 м
Победа18-04-2018 21:28:0018-04-2018 21:28:001 м
Степовая18-04-2018 21:32:001 мин18-04-2018 21:33:005 м
Кулиндорово18-04-2018 21:36:001 мин18-04-2018 21:37:004 м
Одесса-Восточная18-04-2018 21:42:006 мин18-04-2018 21:48:0011 м
Шевченко18-04-2018 21:52:001 мин18-04-2018 21:53:005 м
Одесса-Сорт.18-04-2018 21:58:001 мин18-04-2018 21:59:006 м
Депо18-04-2018 22:00:0018-04-2018 22:00:001 м
Одесса-Пересыпь18-04-2018 22:05:001 мин18-04-2018 22:06:006 м
Слободская18-04-2018 22:11:001 мин18-04-2018 22:12:006 м
Одесса-Застава 218-04-2018 22:17:002 мин18-04-2018 22:19:007 м
Одесса-Поездная18-04-2018 22:23:001 мин18-04-2018 22:24:005 м
Одесса-Малая18-04-2018 22:27:002 мин18-04-2018 22:29:005 м
Одесса-Главная18-04-2018 22:34:00— ::5 м

Всего 84 останов. при поездке электричкой № 6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная на данной электричке 9 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Знаменка-пассажирская Одесса-главная на карте:


Между станциями Знаменка-пассажирская и Одесса-главная курсируют следующие электрички:
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search