ss x
x

Электричка Знаменка-пассажирская Кременчуг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Знаменка-пассажирская Кременчуг 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6664, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664, которая пройдет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Кременчуг на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кременчуг Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Кременчуг (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 24-11-2016 13:00:00
307 км 24-11-2016 13:01:00 24-11-2016 13:01:00 1 м
309 км 24-11-2016 13:08:00 1 мин 24-11-2016 13:09:00 8 м
314 км 24-11-2016 13:10:00 24-11-2016 13:10:00 1 м
Пантаевка 24-11-2016 13:17:00 2 мин 24-11-2016 13:19:00 9 м
Морозовка 24-11-2016 13:24:00 1 мин 24-11-2016 13:25:00 6 м
Алиевка 24-11-2016 13:31:00 1 мин 24-11-2016 13:32:00 7 м
Протопоповка 24-11-2016 13:35:00 1 мин 24-11-2016 13:36:00 4 м
Користовка 24-11-2016 13:43:00 2 мин 24-11-2016 13:45:00 9 м
Берёзовка 24-11-2016 13:51:00 1 мин 24-11-2016 13:52:00 7 м
Конный Завод 24-11-2016 14:01:00 1 мин 24-11-2016 14:02:00 10 м
Лекаревка 24-11-2016 14:09:00 2 мин 24-11-2016 14:11:00 9 м
Новоалексеевка 24-11-2016 14:16:00 1 мин 24-11-2016 14:17:00 6 м
Озера 24-11-2016 14:22:00 1 мин 24-11-2016 14:23:00 6 м
294 км 24-11-2016 14:27:00 1 мин 24-11-2016 14:28:00 5 м
Павлыш 24-11-2016 14:38:00 2 мин 24-11-2016 14:40:00 12 м
Коцюбинский 24-11-2016 14:45:00 1 мин 24-11-2016 14:46:00 6 м
279 км 24-11-2016 14:47:00 24-11-2016 14:47:00 1 м
Бурты 24-11-2016 14:58:00 2 мин 24-11-2016 15:00:00 13 м
Белецковка 24-11-2016 15:06:00 1 мин 24-11-2016 15:07:00 7 м
270 км 24-11-2016 15:13:00 1 мин 24-11-2016 15:14:00 7 м
Малановка 24-11-2016 15:19:00 1 мин 24-11-2016 15:20:00 6 м
Вагонозавод 24-11-2016 15:25:00 1 мин 24-11-2016 15:26:00 6 м
Крюков-на-Днепре 24-11-2016 15:30:00 2 мин 24-11-2016 15:32:00 6 м
Кременчуг 24-11-2016 15:42:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6664 Знаменка-Пасс. — Кременчуг. Время в пути между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Знаменка-пассажирская Кременчуг на карте:


Между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг курсируют следующие электрички:
6664 Знаменка-Пасс. — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search