ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Знаменка-пассажирская Кременчуг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Знаменка-пассажирская Кременчуг 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6664, проходит расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664, которая пройдет расстояние между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Знаменка-пассажирская Кременчуг на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кременчуг Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Кременчуг (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 13:00
307 км 13:01 13:01 1 м
309 км 13:08 1 мин 13:09 8 м
314 км 13:10 13:10 1 м
Пантаевка 13:17 2 мин 13:19 9 м
Морозовка 13:24 1 мин 13:25 6 м
Алиевка 13:31 1 мин 13:32 7 м
Протопоповка 13:35 1 мин 13:36 4 м
Користовка 13:43 2 мин 13:45 9 м
Берёзовка 13:51 1 мин 13:52 7 м
Конный Завод 14:01 1 мин 14:02 10 м
Лекаревка 14:09 2 мин 14:11 9 м
Новоалексеевка 14:16 1 мин 14:17 6 м
Озера 14:22 1 мин 14:23 6 м
294 км 14:27 1 мин 14:28 5 м
Павлыш 14:38 2 мин 14:40 12 м
Коцюбинский 14:45 1 мин 14:46 6 м
279 км 14:47 14:47 1 м
Бурты 14:58 2 мин 15:00 13 м
Белецковка 15:06 1 мин 15:07 7 м
270 км 15:13 1 мин 15:14 7 м
Малановка 15:19 1 мин 15:20 6 м
Вагонозавод 15:25 1 мин 15:26 6 м
Крюков-на-Днепре 15:30 2 мин 15:32 6 м
Кременчуг 15:42 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6664 Знаменка-Пасс. — Кременчуг. Время в пути между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Знаменка-пассажирская Кременчуг на карте:


Между станциями Знаменка-пассажирская и Кременчуг курсируют следующие электрички:
6664 Знаменка-Пасс. — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search