ss x
x

Электричка Змиев Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Змиев Шебелинка 34,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6455, проходит расстояние между станциями Змиев и Шебелинка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Змиев и Шебелинка за 48 мин.

Расписание электричек Змиев Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Балаклея 6441 16-10-2018 00:00:00 16-10-2018 00:39:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6407 16-10-2018 04:09:00 16-10-2018 04:44:00
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 16-10-2018 05:02:00 16-10-2018 05:42:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 16-10-2018 07:18:00 16-10-2018 07:57:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 16-10-2018 08:26:00 16-10-2018 09:05:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 16-10-2018 09:40:00 16-10-2018 10:20:00
Харьков-Левада — Лиман 6445/6455 16-10-2018 10:10:00 16-10-2018 10:37:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 16-10-2018 12:01:00 16-10-2018 12:48:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 16-10-2018 13:22:00 16-10-2018 14:02:00
Харьков-Левада — Балаклея 6425 16-10-2018 14:29:00 16-10-2018 15:08:00
Харьков-Левада — Изюм 7005 16-10-2018 15:28:00 16-10-2018 15:55:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 16-10-2018 17:24:00 16-10-2018 18:03:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 16-10-2018 18:37:00 16-10-2018 19:18:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 16-10-2018 20:01:00 16-10-2018 20:41:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 16-10-2018 21:28:00 16-10-2018 22:08:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 17-10-2018 00:00:00 17-10-2018 00:39:00

Расписание электричек Шебелинка Змиев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 16-10-2018 04:01:00 16-10-2018 04:42:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 16-10-2018 04:56:00 16-10-2018 05:36:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 16-10-2018 05:23:00 16-10-2018 06:02:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 16-10-2018 06:02:00 16-10-2018 06:41:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 16-10-2018 06:44:00 16-10-2018 07:24:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 16-10-2018 08:44:00 16-10-2018 09:23:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 16-10-2018 12:00:00 16-10-2018 12:55:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 16-10-2018 12:54:00 16-10-2018 13:33:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 16-10-2018 15:15:00 16-10-2018 15:55:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 16-10-2018 16:31:00 16-10-2018 17:10:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6680 16-10-2018 17:02:00 16-10-2018 17:41:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 16-10-2018 17:45:00 16-10-2018 18:23:00
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 16-10-2018 18:27:00 16-10-2018 18:54:00
Изюм — Харьков-Левада 7006 16-10-2018 19:16:00 16-10-2018 19:39:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 16-10-2018 21:01:00 16-10-2018 21:44:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 16-10-2018 22:05:00 16-10-2018 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Балаклея (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 20-11-2016 18:22:00
Верещаковка-левадская 20-11-2016 18:27:00 1 мин 20-11-2016 18:28:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 20-11-2016 18:32:00 1 мин 20-11-2016 18:33:00 5 м
Основа 20-11-2016 18:38:00 1 мин 20-11-2016 18:39:00 6 м
Предузловая 20-11-2016 18:44:00 1 мин 20-11-2016 18:45:00 6 м
ЭЦ-2 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 3 м
Безлюдовка 20-11-2016 18:52:00 1 мин 20-11-2016 18:53:00 5 м
Удянская 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 5 м
Жихор 20-11-2016 19:02:00 1 мин 20-11-2016 19:03:00 5 м
Васищево 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 4 м
Боровская-Южная 20-11-2016 19:11:00 1 мин 20-11-2016 19:12:00 5 м
Звидки 20-11-2016 19:14:00 1 мин 20-11-2016 19:15:00 3 м
Аксютовка 20-11-2016 19:19:00 1 мин 20-11-2016 19:20:00 5 м
Дружный 20-11-2016 19:23:00 1 мин 20-11-2016 19:24:00 4 м
Левковка 20-11-2016 19:27:00 1 мин 20-11-2016 19:28:00 4 м
Змиёв 20-11-2016 19:31:00 1 мин 20-11-2016 19:32:00 4 м
Зидьки 20-11-2016 19:37:00 1 мин 20-11-2016 19:38:00 6 м
Гинеевка 20-11-2016 19:40:00 1 мин 20-11-2016 19:41:00 3 м
Дом отдыха 20-11-2016 19:45:00 1 мин 20-11-2016 19:46:00 5 м
Занки 20-11-2016 19:50:00 9 мин 20-11-2016 19:59:00 13 м
Комсомольская 20-11-2016 20:06:00 1 мин 20-11-2016 20:07:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 20-11-2016 20:10:00 1 мин 20-11-2016 20:11:00 4 м
Андреевка 20-11-2016 20:16:00 1 мин 20-11-2016 20:17:00 6 м
Шебелинка 20-11-2016 20:20:00 1 мин 20-11-2016 20:21:00 4 м
Октябрьская 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 4 м
Сезонная 20-11-2016 20:28:00 1 мин 20-11-2016 20:29:00 4 м
Янковский 20-11-2016 20:32:00 1 мин 20-11-2016 20:33:00 4 м
Вербовка 20-11-2016 20:38:00 1 мин 20-11-2016 20:39:00 6 м
Балаклея 20-11-2016 20:44:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6435 Харьков-Левада — Балаклея. Время в пути между станциями Змиев и Шебелинка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Змиев Шебелинка на карте:


Между станциями Змиев и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search