ss x
x

Электричка Змейка Лермонтовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Змейка и Лермонтовский за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Змейка и Лермонтовский за 21 мин.

Расписание электричек Змейка Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 15-11-2018 05:20:00 15-11-2018 05:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 15-11-2018 06:33:00 15-11-2018 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 15-11-2018 06:52:00 15-11-2018 07:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 15-11-2018 07:58:00 15-11-2018 08:19:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 15-11-2018 09:28:00 15-11-2018 09:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 15-11-2018 10:37:00 15-11-2018 10:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 15-11-2018 12:11:00 15-11-2018 12:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 15-11-2018 13:08:00 15-11-2018 13:29:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 15-11-2018 14:12:00 15-11-2018 14:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 15-11-2018 14:43:00 15-11-2018 15:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 15-11-2018 16:05:00 15-11-2018 16:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 15-11-2018 17:20:00 15-11-2018 17:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 15-11-2018 18:25:00 15-11-2018 18:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 15-11-2018 19:33:00 15-11-2018 19:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 15-11-2018 21:17:00 15-11-2018 21:39:00

Расписание электричек Лермонтовский Змейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 15-11-2018 06:07:00 15-11-2018 06:28:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 15-11-2018 07:19:00 15-11-2018 07:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 15-11-2018 08:44:00 15-11-2018 09:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 15-11-2018 09:54:00 15-11-2018 10:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 15-11-2018 10:09:00 15-11-2018 10:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 15-11-2018 12:37:00 15-11-2018 12:58:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 15-11-2018 14:01:00 15-11-2018 14:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 15-11-2018 15:11:00 15-11-2018 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 15-11-2018 16:35:00 15-11-2018 16:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 15-11-2018 16:50:00 15-11-2018 17:11:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 15-11-2018 17:48:00 15-11-2018 18:09:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 15-11-2018 18:01:00 15-11-2018 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 15-11-2018 19:23:00 15-11-2018 19:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 15-11-2018 20:36:00 15-11-2018 20:58:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 15-11-2018 21:41:00 15-11-2018 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-03-2018 04:52:00
3 км 04-03-2018 04:56:00 1 мин 04-03-2018 04:57:00 5 м
5 км 04-03-2018 04:59:00 1 мин 04-03-2018 05:00:00 3 м
Змейка 04-03-2018 05:04:00 1 мин 04-03-2018 05:05:00 5 м
Бештау 04-03-2018 05:12:00 1 мин 04-03-2018 05:13:00 8 м
Иноземцево 04-03-2018 05:17:00 1 мин 04-03-2018 05:18:00 5 м
Машук 04-03-2018 05:21:00 1 мин 04-03-2018 05:22:00 4 м
Лермонтовский 04-03-2018 05:26:00 1 мин 04-03-2018 05:27:00 5 м
Пятигорск 04-03-2018 05:33:00 1 мин 04-03-2018 05:34:00 7 м
Новопятигорск 04-03-2018 05:37:00 1 мин 04-03-2018 05:38:00 4 м
Скачки 04-03-2018 05:41:00 1 мин 04-03-2018 05:42:00 4 м
Золотушка 04-03-2018 05:47:00 1 мин 04-03-2018 05:48:00 6 м
Ессентуки 04-03-2018 05:54:00 1 мин 04-03-2018 05:55:00 7 м
Белый Уголь 04-03-2018 06:01:00 1 мин 04-03-2018 06:02:00 7 м
Подкумок 04-03-2018 06:10:00 1 мин 04-03-2018 06:11:00 9 м
Минутка 04-03-2018 06:18:00 1 мин 04-03-2018 06:19:00 8 м
Кисловодск 04-03-2018 06:25:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Змейка и Лермонтовский на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Змейка Лермонтовский на карте:


Между станциями Змейка и Лермонтовский курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search