ss x
x

Электричка Змейка Лермонтовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Змейка и Лермонтовский за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Змейка и Лермонтовский за 21 мин.

Расписание электричек Змейка Лермонтовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 22-01-2019 05:05:00 22-01-2019 05:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 22-01-2019 05:35:00 22-01-2019 05:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 22-01-2019 06:05:00 22-01-2019 06:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 22-01-2019 06:35:00 22-01-2019 06:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 22-01-2019 07:05:00 22-01-2019 07:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 22-01-2019 07:35:00 22-01-2019 07:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 22-01-2019 08:35:00 22-01-2019 08:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 22-01-2019 09:35:00 22-01-2019 09:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 22-01-2019 10:35:00 22-01-2019 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 22-01-2019 12:35:00 22-01-2019 12:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 22-01-2019 13:35:00 22-01-2019 13:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 22-01-2019 14:35:00 22-01-2019 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 22-01-2019 15:05:00 22-01-2019 15:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 22-01-2019 15:35:00 22-01-2019 15:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 22-01-2019 16:35:00 22-01-2019 16:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 22-01-2019 17:05:00 22-01-2019 17:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 22-01-2019 17:35:00 22-01-2019 17:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 22-01-2019 18:35:00 22-01-2019 18:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 22-01-2019 21:05:00 22-01-2019 21:26:00

Расписание электричек Лермонтовский Змейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 22-01-2019 06:28:00 22-01-2019 06:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 22-01-2019 07:28:00 22-01-2019 07:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 22-01-2019 07:58:00 22-01-2019 08:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 22-01-2019 08:28:00 22-01-2019 08:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 22-01-2019 08:58:00 22-01-2019 09:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 22-01-2019 09:28:00 22-01-2019 09:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 22-01-2019 10:28:00 22-01-2019 10:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 22-01-2019 11:28:00 22-01-2019 11:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 22-01-2019 12:28:00 22-01-2019 12:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 22-01-2019 13:28:00 22-01-2019 13:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 22-01-2019 14:28:00 22-01-2019 14:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 22-01-2019 15:28:00 22-01-2019 15:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 22-01-2019 17:28:00 22-01-2019 17:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 22-01-2019 17:58:00 22-01-2019 18:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 22-01-2019 18:28:00 22-01-2019 18:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 22-01-2019 19:01:00 22-01-2019 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 22-01-2019 19:28:00 22-01-2019 19:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 22-01-2019 20:30:00 22-01-2019 20:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 22-01-2019 21:28:00 22-01-2019 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-03-2018 04:52:00
3 км 04-03-2018 04:56:00 1 мин 04-03-2018 04:57:00 5 м
5 км 04-03-2018 04:59:00 1 мин 04-03-2018 05:00:00 3 м
Змейка 04-03-2018 05:04:00 1 мин 04-03-2018 05:05:00 5 м
Бештау 04-03-2018 05:12:00 1 мин 04-03-2018 05:13:00 8 м
Иноземцево 04-03-2018 05:17:00 1 мин 04-03-2018 05:18:00 5 м
Машук 04-03-2018 05:21:00 1 мин 04-03-2018 05:22:00 4 м
Лермонтовский 04-03-2018 05:26:00 1 мин 04-03-2018 05:27:00 5 м
Пятигорск 04-03-2018 05:33:00 1 мин 04-03-2018 05:34:00 7 м
Новопятигорск 04-03-2018 05:37:00 1 мин 04-03-2018 05:38:00 4 м
Скачки 04-03-2018 05:41:00 1 мин 04-03-2018 05:42:00 4 м
Золотушка 04-03-2018 05:47:00 1 мин 04-03-2018 05:48:00 6 м
Ессентуки 04-03-2018 05:54:00 1 мин 04-03-2018 05:55:00 7 м
Белый Уголь 04-03-2018 06:01:00 1 мин 04-03-2018 06:02:00 7 м
Подкумок 04-03-2018 06:10:00 1 мин 04-03-2018 06:11:00 9 м
Минутка 04-03-2018 06:18:00 1 мин 04-03-2018 06:19:00 8 м
Кисловодск 04-03-2018 06:25:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6102 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Змейка и Лермонтовский на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Змейка Лермонтовский на карте:


Между станциями Змейка и Лермонтовский курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search