ss x
x

Электричка Злочев Львов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Злочев Львов 81,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Злочев и Львов за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6045, которая пройдет расстояние между станциями Злочев и Львов за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Злочев Львов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Львов Злочев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тернополь-пасс. — :: 24-11-2016 16:35:00
Тернополь-грузовой 24-11-2016 16:36:00 24-11-2016 16:36:00 1 м
Белая 24-11-2016 16:41:00 1 мин 24-11-2016 16:42:00 6 м
Глубочек-Великий 24-11-2016 16:49:00 1 мин 24-11-2016 16:50:00 8 м
Куровцы-Тернопольские 24-11-2016 16:55:00 1 мин 24-11-2016 16:56:00 6 м
Цебров 24-11-2016 16:59:00 1 мин 24-11-2016 17:00:00 4 м
Озерна 24-11-2016 17:08:00 1 мин 24-11-2016 17:09:00 9 м
Ярчевцы 24-11-2016 17:19:00 1 мин 24-11-2016 17:20:00 11 м
Тустоголовы 24-11-2016 17:24:00 1 мин 24-11-2016 17:25:00 5 м
Зборов 24-11-2016 17:28:00 1 мин 24-11-2016 17:29:00 4 м
Метенев 24-11-2016 17:33:00 1 мин 24-11-2016 17:34:00 5 м
Плугов 24-11-2016 17:36:00 1 мин 24-11-2016 17:37:00 3 м
Зарваница 24-11-2016 17:43:00 1 мин 24-11-2016 17:44:00 7 м
Злочев 24-11-2016 17:54:00 1 мин 24-11-2016 17:55:00 11 м
Ясеневцы 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 6 м
Княже 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Скваржава 24-11-2016 18:09:00 1 мин 24-11-2016 18:10:00 5 м
Красне 24-11-2016 18:24:00 1 мин 24-11-2016 18:25:00 15 м
Куткор 24-11-2016 18:30:00 1 мин 24-11-2016 18:31:00 6 м
Полтва 24-11-2016 18:35:00 1 мин 24-11-2016 18:36:00 5 м
Задворье 24-11-2016 18:41:00 1 мин 24-11-2016 18:42:00 6 м
Полоничи 24-11-2016 18:47:00 1 мин 24-11-2016 18:48:00 6 м
Залуги 24-11-2016 18:54:00 1 мин 24-11-2016 18:55:00 7 м
Борщовичи 24-11-2016 18:59:00 1 мин 24-11-2016 19:00:00 5 м
1460 км 24-11-2016 19:03:00 1 мин 24-11-2016 19:04:00 4 м
Подборцы 24-11-2016 19:12:00 1 мин 24-11-2016 19:13:00 9 м
Подзамче 24-11-2016 19:20:00 3 мин 24-11-2016 19:23:00 10 м
Львов-Пасс. 24-11-2016 19:33:00 — :: 10 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6045 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.. Время в пути между станциями Злочев и Львов на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Злочев Львов на карте:


Между станциями Злочев и Львов курсируют следующие электрички:
6031 Злочев — Львов-Пасс.
6035 Злочев — Львов-Пасс.
6037 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6041 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6045 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.
6047 Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search