ss x
x

Электричка Злобино Рябинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6315, проходит расстояние между станциями Злобино и Рябинино за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403/6315, которая пройдет расстояние между станциями Злобино и Рябинино за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Злобино Рябинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 30-09-2020 08:12:00 30-09-2020 09:33:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 30-09-2020 20:13:00 30-09-2020 21:34:00

Расписание электричек Рябинино Злобино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 30-09-2020 16:44:00 30-09-2020 18:06:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 30-09-2020 17:58:00 30-09-2020 19:17:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20-08-2020 07:36:00
4127 км 20-08-2020 07:39:00 1 мин 20-08-2020 07:40:00 4 м
Сухой 20-08-2020 07:43:00 1 мин 20-08-2020 07:44:00 4 м
4123 км 20-08-2020 07:46:00 1 мин 20-08-2020 07:47:00 3 м
4122 км 20-08-2020 07:49:00 1 мин 20-08-2020 07:50:00 3 м
Сады 20-08-2020 07:52:00 1 мин 20-08-2020 07:53:00 3 м
4119 км 20-08-2020 07:55:00 1 мин 20-08-2020 07:56:00 3 м
Базаиха 20-08-2020 08:00:00 1 мин 20-08-2020 08:01:00 5 м
Шинный Завод 20-08-2020 08:04:00 1 мин 20-08-2020 08:05:00 4 м
Октябрьская 20-08-2020 08:06:00 1 мин 20-08-2020 08:07:00 2 м
Злобино 20-08-2020 08:11:00 1 мин 20-08-2020 08:12:00 5 м
Первомайская 20-08-2020 08:15:00 1 мин 20-08-2020 08:16:00 4 м
Студенческая 20-08-2020 08:19:00 1 мин 20-08-2020 08:20:00 4 м
Белые Росы 20-08-2020 08:22:00 1 мин 20-08-2020 08:23:00 3 м
Енисей 20-08-2020 08:26:00 1 мин 20-08-2020 08:27:00 4 м
Платинум Арена 20-08-2020 08:28:00 1 мин 20-08-2020 08:29:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-08-2020 08:33:00 1 мин 20-08-2020 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 20-08-2020 08:38:00 7 мин 20-08-2020 08:45:00 11 м
Путепровод 20-08-2020 08:51:00 1 мин 20-08-2020 08:52:00 7 м
Калинина 20-08-2020 08:54:00 1 мин 20-08-2020 08:55:00 3 м
Бугач 20-08-2020 08:58:00 1 мин 20-08-2020 08:59:00 4 м
Мясокомбинат 20-08-2020 09:03:00 1 мин 20-08-2020 09:04:00 5 м
Овинный 20-08-2020 09:09:00 1 мин 20-08-2020 09:10:00 6 м
Колягино 20-08-2020 09:14:00 1 мин 20-08-2020 09:15:00 5 м
Пугачёво 20-08-2020 09:18:00 1 мин 20-08-2020 09:19:00 4 м
Минино 20-08-2020 09:23:00 1 мин 20-08-2020 09:24:00 5 м
Караульная 20-08-2020 09:27:00 1 мин 20-08-2020 09:28:00 4 м
Рябинино 20-08-2020 09:33:00 1 мин 20-08-2020 09:34:00 6 м
Снежница 20-08-2020 09:39:00 1 мин 20-08-2020 09:40:00 6 м
Еловка 20-08-2020 09:44:00 1 мин 20-08-2020 09:45:00 5 м
4056 км 20-08-2020 09:46:00 20-08-2020 09:46:00 1 м
Тростенцово 20-08-2020 09:49:00 1 мин 20-08-2020 09:50:00 4 м
Щебёночный Завод 20-08-2020 09:54:00 1 мин 20-08-2020 09:55:00 5 м
Кача 20-08-2020 10:00:00 1 мин 20-08-2020 10:01:00 6 м
Известковая 20-08-2020 10:04:00 1 мин 20-08-2020 10:05:00 4 м
Лесная 20-08-2020 10:08:00 1 мин 20-08-2020 10:09:00 4 м
Крючково 20-08-2020 10:12:00 1 мин 20-08-2020 10:13:00 4 м
Водораздел 20-08-2020 10:17:00 1 мин 20-08-2020 10:18:00 5 м
Зеледеево 20-08-2020 10:28:00 1 мин 20-08-2020 10:29:00 11 м
Бадаложный 20-08-2020 10:37:00 1 мин 20-08-2020 10:38:00 9 м
Горная 20-08-2020 10:41:00 1 мин 20-08-2020 10:42:00 4 м
Сергино 20-08-2020 10:46:00 1 мин 20-08-2020 10:47:00 5 м
Кемчуг 20-08-2020 10:53:00 1 мин 20-08-2020 10:54:00 7 м
Боровой 20-08-2020 10:58:00 1 мин 20-08-2020 10:59:00 5 м
Косачи 20-08-2020 11:04:00 1 мин 20-08-2020 11:05:00 6 м
Листвянка 20-08-2020 11:10:00 1 мин 20-08-2020 11:11:00 6 м
Шарловский 20-08-2020 11:14:00 1 мин 20-08-2020 11:15:00 4 м
Черёмушки 20-08-2020 11:19:00 1 мин 20-08-2020 11:20:00 5 м
Козулька 20-08-2020 11:25:00 1 мин 20-08-2020 11:26:00 6 м
Каменка 20-08-2020 11:29:00 1 мин 20-08-2020 11:30:00 4 м
Малиногорка 20-08-2020 11:35:00 1 мин 20-08-2020 11:36:00 6 м
Шушковский 20-08-2020 11:39:00 1 мин 20-08-2020 11:40:00 4 м
Весёлая 20-08-2020 11:44:00 1 мин 20-08-2020 11:45:00 5 м
Постойка 20-08-2020 11:47:00 1 мин 20-08-2020 11:48:00 3 м
Карпицкая 20-08-2020 11:52:00 1 мин 20-08-2020 11:53:00 5 м
Чернореченская 20-08-2020 11:58:00 — :: 5 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6403/6315 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Злобино и Рябинино на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Злобино Рябинино на карте:


Между станциями Злобино и Рябинино курсируют следующие электрички:
6403/6315 Зыково — Чернореченская
6433/6341 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search