ss x
x

Электричка Злобино Кемчуг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6315, проходит расстояние между станциями Злобино и Кемчуг за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433/6341, которая пройдет расстояние между станциями Злобино и Кемчуг за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Злобино Кемчуг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 07-07-2020 08:12:00 07-07-2020 10:53:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 07-07-2020 20:13:00 07-07-2020 23:07:00

Расписание электричек Кемчуг Злобино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6316/6436 07-07-2020 16:38:00 07-07-2020 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 03-06-2020 20:00:00
Шинный Завод 03-06-2020 20:04:00 1 мин 03-06-2020 20:05:00 5 м
Октябрьская 03-06-2020 20:07:00 1 мин 03-06-2020 20:08:00 3 м
Злобино 03-06-2020 20:12:00 1 мин 03-06-2020 20:13:00 5 м
Первомайская 03-06-2020 20:16:00 1 мин 03-06-2020 20:17:00 4 м
Студенческая 03-06-2020 20:20:00 1 мин 03-06-2020 20:21:00 4 м
Белые Росы 03-06-2020 20:23:00 1 мин 03-06-2020 20:24:00 3 м
Енисей 03-06-2020 20:26:00 1 мин 03-06-2020 20:27:00 3 м
Платинум Арена 03-06-2020 20:28:00 1 мин 03-06-2020 20:29:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 03-06-2020 20:32:00 1 мин 03-06-2020 20:33:00 4 м
Красноярск-Пасс. 03-06-2020 20:37:00 13 мин 03-06-2020 20:50:00 17 м
Путепровод 03-06-2020 20:55:00 1 мин 03-06-2020 20:56:00 6 м
Калинина 03-06-2020 20:57:00 1 мин 03-06-2020 20:58:00 2 м
Бугач 03-06-2020 21:02:00 1 мин 03-06-2020 21:03:00 5 м
Мясокомбинат 03-06-2020 21:05:00 1 мин 03-06-2020 21:06:00 3 м
Овинный 03-06-2020 21:10:00 1 мин 03-06-2020 21:11:00 5 м
Колягино 03-06-2020 21:15:00 1 мин 03-06-2020 21:16:00 5 м
Пугачёво 03-06-2020 21:19:00 1 мин 03-06-2020 21:20:00 4 м
Минино 03-06-2020 21:24:00 1 мин 03-06-2020 21:25:00 5 м
Караульная 03-06-2020 21:28:00 1 мин 03-06-2020 21:29:00 4 м
Рябинино 03-06-2020 21:34:00 1 мин 03-06-2020 21:35:00 6 м
Снежница 03-06-2020 21:41:00 1 мин 03-06-2020 21:42:00 7 м
Еловка 03-06-2020 21:46:00 1 мин 03-06-2020 21:47:00 5 м
4056 км 03-06-2020 21:48:00 03-06-2020 21:48:00 1 м
Тростенцово 03-06-2020 21:50:00 1 мин 03-06-2020 21:51:00 3 м
Щебёночный Завод 03-06-2020 21:56:00 1 мин 03-06-2020 21:57:00 6 м
Кача 03-06-2020 22:03:00 12 мин 03-06-2020 22:15:00 18 м
Известковая 03-06-2020 22:17:00 1 мин 03-06-2020 22:18:00 3 м
Лесная 03-06-2020 22:21:00 1 мин 03-06-2020 22:22:00 4 м
Крючково 03-06-2020 22:25:00 1 мин 03-06-2020 22:26:00 4 м
Водораздел 03-06-2020 22:30:00 1 мин 03-06-2020 22:31:00 5 м
Зеледеево 03-06-2020 22:41:00 1 мин 03-06-2020 22:42:00 11 м
Бадаложный 03-06-2020 22:51:00 1 мин 03-06-2020 22:52:00 10 м
Горная 03-06-2020 22:53:00 03-06-2020 22:53:00 1 м
Сергино 03-06-2020 23:00:00 1 мин 03-06-2020 23:01:00 8 м
Кемчуг 03-06-2020 23:07:00 1 мин 03-06-2020 23:08:00 7 м
Боровой 03-06-2020 23:13:00 1 мин 03-06-2020 23:14:00 6 м
Косачи 03-06-2020 23:19:00 1 мин 03-06-2020 23:20:00 6 м
Листвянка 03-06-2020 23:25:00 1 мин 03-06-2020 23:26:00 6 м
Шарловский 03-06-2020 23:30:00 1 мин 03-06-2020 23:31:00 5 м
Черёмушки 03-06-2020 23:32:00 03-06-2020 23:32:00 1 м
Козулька 03-06-2020 23:42:00 1 мин 03-06-2020 23:43:00 11 м
Каменка 03-06-2020 23:46:00 1 мин 03-06-2020 23:47:00 4 м
Малиногорка 03-06-2020 23:53:00 1 мин 03-06-2020 23:54:00 7 м
Шушковский 03-06-2020 23:58:00 1 мин 03-06-2020 23:59:00 5 м
Весёлая 04-06-2020 00:02:00 1 мин 04-06-2020 00:03:00 4 м
Постойка 04-06-2020 00:06:00 1 мин 04-06-2020 00:07:00 4 м
Карпицкая 04-06-2020 00:11:00 1 мин 04-06-2020 00:12:00 5 м
Чернореченская 04-06-2020 00:17:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6433/6341 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Злобино и Кемчуг на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Злобино Кемчуг на карте:


Между станциями Злобино и Кемчуг курсируют следующие электрички:
6403/6315 Зыково — Чернореченская
6433/6341 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search