Электричка Златоуст Шершни: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Златоуст и Шершни за 3 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Златоуст и Шершни за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Златоуст Шершни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Златоуст — Челябинск-Главный604227-05-2018 17:43:0027-05-2018 20:58:00

Расписание электричек Шершни Златоуст на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600327-05-2018 06:31:0027-05-2018 09:46:00
Челябинск-Главный — Златоуст605527-05-2018 17:20:0027-05-2018 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Златоуст— ::27-05-2017 17:43:00
Таганай27-05-2017 17:59:001 мин27-05-2017 18:00:0017 м
Уржумка27-05-2017 18:09:001 мин27-05-2017 18:10:0010 м
Хребет27-05-2017 18:22:001 мин27-05-2017 18:23:0013 м
Сыростан27-05-2017 18:35:001 мин27-05-2017 18:36:0013 м
1988 км27-05-2017 18:42:001 мин27-05-2017 18:43:007 м
Тургояк27-05-2017 18:48:001 мин27-05-2017 18:49:006 м
Флюсовая27-05-2017 18:54:001 мин27-05-2017 18:55:006 м
2000 км27-05-2017 18:58:001 мин27-05-2017 18:59:004 м
Миасс-127-05-2017 19:02:001 мин27-05-2017 19:03:004 м
Миасс (Старый вокзал)27-05-2017 19:07:001 мин27-05-2017 19:08:005 м
2008 км27-05-2017 19:09:0027-05-2017 19:09:001 м
2015 км27-05-2017 19:10:0027-05-2017 19:10:001 м
Кисегач27-05-2017 19:20:001 мин27-05-2017 19:21:0011 м
Чебаркуль27-05-2017 19:27:001 мин27-05-2017 19:28:007 м
Каширинский27-05-2017 19:31:001 мин27-05-2017 19:32:004 м
Мисяш27-05-2017 19:35:001 мин27-05-2017 19:36:004 м
2033 км27-05-2017 19:40:001 мин27-05-2017 19:41:005 м
Шахматово27-05-2017 19:42:0027-05-2017 19:42:001 м
2042 км27-05-2017 19:47:001 мин27-05-2017 19:48:006 м
Аджатар27-05-2017 19:50:001 мин27-05-2017 19:51:003 м
2047 км27-05-2017 19:54:001 мин27-05-2017 19:55:004 м
Бишкиль27-05-2017 19:58:001 мин27-05-2017 19:59:004 м
Тактыбай27-05-2017 20:04:001 мин27-05-2017 20:05:006 м
2059 км27-05-2017 20:08:001 мин27-05-2017 20:09:004 м
2060 км27-05-2017 20:12:001 мин27-05-2017 20:13:004 м
Биргильда27-05-2017 20:16:001 мин27-05-2017 20:17:004 м
2068 км27-05-2017 20:20:001 мин27-05-2017 20:21:004 м
2070 км27-05-2017 20:24:001 мин27-05-2017 20:25:004 м
Полетаево-127-05-2017 20:29:001 мин27-05-2017 20:30:005 м
2078 км27-05-2017 20:33:001 мин27-05-2017 20:34:004 м
Бутаки27-05-2017 20:38:001 мин27-05-2017 20:39:005 м
Смолино27-05-2017 20:45:001 мин27-05-2017 20:46:007 м
Сосновка27-05-2017 20:49:001 мин27-05-2017 20:50:004 м
2092 км27-05-2017 20:53:001 мин27-05-2017 20:54:004 м
Пост 1120 км27-05-2017 20:55:001 мин27-05-2017 20:56:002 м
Шершни27-05-2017 20:58:001 мин27-05-2017 20:59:003 м
Подстанция27-05-2017 21:01:001 мин27-05-2017 21:02:003 м
Локомотивная-127-05-2017 21:04:001 мин27-05-2017 21:05:003 м
Челябинск-Главный27-05-2017 21:08:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6042 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Златоуст и Шершни на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Златоуст Шершни на карте:


Между станциями Златоуст и Шершни курсируют следующие электрички:
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search