Электричка Златоуст Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 ноября 2017
26
0

Расстояние между станциями Златоуст Челябинск-главный 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Златоуст и Челябинск-главный за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Златоуст и Челябинск-главный за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Златоуст Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Златоуст — Челябинск-Главный605620-11-2017 07:20:0020-11-2017 10:23:00
Златоуст — Челябинск-Главный604220-11-2017 17:43:0020-11-2017 21:08:00

Расписание электричек Челябинск-главный Златоуст на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600320-11-2017 06:20:0020-11-2017 09:46:00
Челябинск-Главный — Златоуст605520-11-2017 17:12:0020-11-2017 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Златоуст— ::04-11-2017 17:43:00
Таганай04-11-2017 17:59:001 мин04-11-2017 18:00:0017 м
Уржумка04-11-2017 18:09:001 мин04-11-2017 18:10:0010 м
Хребет04-11-2017 18:22:001 мин04-11-2017 18:23:0013 м
Сыростан04-11-2017 18:35:001 мин04-11-2017 18:36:0013 м
1988 км04-11-2017 18:42:001 мин04-11-2017 18:43:007 м
Тургояк04-11-2017 18:48:001 мин04-11-2017 18:49:006 м
Флюсовая04-11-2017 18:54:001 мин04-11-2017 18:55:006 м
2000 км04-11-2017 18:58:001 мин04-11-2017 18:59:004 м
Миасс-104-11-2017 19:02:001 мин04-11-2017 19:03:004 м
Миасс (Старый вокзал)04-11-2017 19:07:001 мин04-11-2017 19:08:005 м
2008 км04-11-2017 19:09:0004-11-2017 19:09:001 м
2015 км04-11-2017 19:10:0004-11-2017 19:10:001 м
Кисегач04-11-2017 19:20:001 мин04-11-2017 19:21:0011 м
Чебаркуль04-11-2017 19:27:001 мин04-11-2017 19:28:007 м
Каширинский04-11-2017 19:31:001 мин04-11-2017 19:32:004 м
Мисяш04-11-2017 19:35:001 мин04-11-2017 19:36:004 м
2033 км04-11-2017 19:40:001 мин04-11-2017 19:41:005 м
Шахматово04-11-2017 19:42:0004-11-2017 19:42:001 м
2042 км04-11-2017 19:47:001 мин04-11-2017 19:48:006 м
Аджатар04-11-2017 19:50:001 мин04-11-2017 19:51:003 м
2047 км04-11-2017 19:54:001 мин04-11-2017 19:55:004 м
Бишкиль04-11-2017 19:58:001 мин04-11-2017 19:59:004 м
Тактыбай04-11-2017 20:04:001 мин04-11-2017 20:05:006 м
2059 км04-11-2017 20:06:0004-11-2017 20:06:001 м
2060 км04-11-2017 20:12:001 мин04-11-2017 20:13:007 м
Биргильда04-11-2017 20:16:001 мин04-11-2017 20:17:004 м
2068 км04-11-2017 20:20:001 мин04-11-2017 20:21:004 м
2070 км04-11-2017 20:24:001 мин04-11-2017 20:25:004 м
Полетаево-104-11-2017 20:29:001 мин04-11-2017 20:30:005 м
2078 км04-11-2017 20:31:0004-11-2017 20:31:001 м
Бутаки04-11-2017 20:38:001 мин04-11-2017 20:39:008 м
Смолино04-11-2017 20:45:001 мин04-11-2017 20:46:007 м
Сосновка04-11-2017 20:49:001 мин04-11-2017 20:50:004 м
2092 км04-11-2017 20:53:001 мин04-11-2017 20:54:004 м
Пост 1120 км04-11-2017 20:55:001 мин04-11-2017 20:56:002 м
Шершни04-11-2017 20:58:001 мин04-11-2017 20:59:003 м
Подстанция04-11-2017 21:01:001 мин04-11-2017 21:02:003 м
Локомотивная-104-11-2017 21:04:001 мин04-11-2017 21:05:003 м
Челябинск-Главный04-11-2017 21:08:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6042 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Златоуст и Челябинск-главный на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Златоуст Челябинск-главный на карте:


Между станциями Златоуст и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search