...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зилово Ксеньевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зилово Ксеньевская 249 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222, проходит расстояние между станциями Зилово и Ксеньевская за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Зилово и Ксеньевская за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Зилово Ксеньевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зилово — Ксеньевская 6220 07:10 10:10
Зилово — Ксеньевская 6222 16:51 19:33

Расписание электричек Ксеньевская Зилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ксеньевская — Зилово 6221 06:43 09:32
Ксеньевская — Зилово 6219 16:30 19:23

Остановки и станции по маршруту следования Зилово — Ксеньевская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зилово — :: 07:30
Тамка 07:41 1 мин 07:42 12 м
Зудыра 07:55 2 мин 07:57 15 м
Ульякан 08:10 2 мин 08:12 15 м
6713 км 08:24 1 мин 08:25 13 м
Урюм 08:32 2 мин 08:34 9 м
Кулендекан 08:46 1 мин 08:47 13 м
Нанагры 09:00 2 мин 09:02 15 м
6744 км 09:10 1 мин 09:11 9 м
6747 км 09:16 1 мин 09:17 6 м
Сбега 09:34 2 мин 09:36 19 м
Темная 09:48 1 мин 09:49 13 м
Кендагиры 10:02 2 мин 10:04 15 м
Ксеньевская 10:28 — :: 24 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6220 Зилово — Ксеньевская. Время в пути между станциями Зилово и Ксеньевская на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Зилово Ксеньевская на карте:

Между станциями Зилово и Ксеньевская курсируют следующие электрички:
6220 Зилово — Ксеньевская
6222 Зилово — Ксеньевская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв