ss x
x

Электричка Зил Ситенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зил Ситенка 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Зил и Ситенка за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Зил и Ситенка за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Зил Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06-05-2021 04:18:00 06-05-2021 05:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 06-05-2021 05:19:00 06-05-2021 06:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 06-05-2021 13:21:00 06-05-2021 14:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 06-05-2021 14:28:00 06-05-2021 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 06-05-2021 16:12:00 06-05-2021 17:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 06-05-2021 17:31:00 06-05-2021 19:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 06-05-2021 18:29:00 06-05-2021 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 06-05-2021 19:03:00 06-05-2021 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 06-05-2021 19:39:00 06-05-2021 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 06-05-2021 20:12:00 06-05-2021 21:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 06-05-2021 21:16:00 06-05-2021 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 06-05-2021 22:42:00 07-05-2021 00:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 06-05-2021 23:36:00 07-05-2021 01:16:00

Расписание электричек Ситенка Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 06-05-2021 04:31:00 06-05-2021 06:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06-05-2021 05:09:00 06-05-2021 06:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06-05-2021 05:29:00 06-05-2021 07:11:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06-05-2021 06:10:00 06-05-2021 07:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 06-05-2021 07:13:00 06-05-2021 08:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 09:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06-05-2021 07:58:00 06-05-2021 09:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 06-05-2021 08:57:00 06-05-2021 10:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 06-05-2021 09:41:00 06-05-2021 11:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 06-05-2021 12:46:00 06-05-2021 14:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 06-05-2021 13:11:00 06-05-2021 14:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 06-05-2021 14:16:00 06-05-2021 15:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 06-05-2021 15:11:00 06-05-2021 16:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 06-05-2021 15:49:00 06-05-2021 17:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 06-05-2021 17:20:00 06-05-2021 18:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 06-05-2021 19:17:00 06-05-2021 20:54:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 06-05-2021 19:57:00 06-05-2021 21:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 06-05-2021 20:57:00 06-05-2021 22:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 06-05-2021 21:50:00 06-05-2021 23:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 06-05-2021 22:51:00 07-05-2021 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20-11-2016 09:10:00
Москва-Товарная 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 3 м
ЗИЛ 20-11-2016 09:16:00 1 мин 20-11-2016 09:17:00 4 м
Нижние Котлы 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 3 м
Коломенское 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Чертаново 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 2 м
Булатниково 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Расторгуево 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 4 м
Калинина 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 5 м
Ленинская 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 3 м
32 км 20-11-2016 09:52:00 20-11-2016 09:52:00 1 м
Домодедово 20-11-2016 09:56:00 1 мин 20-11-2016 09:57:00 5 м
Взлётная 20-11-2016 10:01:00 1 мин 20-11-2016 10:02:00 5 м
Востряково 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 2 м
Белые Столбы 20-11-2016 10:09:00 1 мин 20-11-2016 10:10:00 6 м
52 км 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 4 м
Барыбино 20-11-2016 10:19:00 1 мин 20-11-2016 10:20:00 6 м
Вельяминово 20-11-2016 10:25:00 1 мин 20-11-2016 10:26:00 6 м
Привалово 20-11-2016 10:29:00 1 мин 20-11-2016 10:30:00 4 м
Михнево 20-11-2016 10:36:00 1 мин 20-11-2016 10:37:00 7 м
Шугарово 20-11-2016 10:42:00 1 мин 20-11-2016 10:43:00 6 м
85 км 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 6 м
Жилёво 20-11-2016 10:53:00 1 мин 20-11-2016 10:54:00 5 м
Ситенка 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 4 м
Ступино 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 6 м
Акри 20-11-2016 11:08:00 1 мин 20-11-2016 11:09:00 5 м
Белопесоцкий 20-11-2016 11:11:00 1 мин 20-11-2016 11:12:00 3 м
Кашира 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 5 м
Тесна 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 6 м
Ожерелье 20-11-2016 11:28:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Зил и Ситенка на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Зил Ситенка на карте:


Между станциями Зил и Ситенка курсируют следующие электрички:
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search