ss x
x

Электричка Зил Ситенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зил Ситенка 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Зил и Ситенка за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Зил и Ситенка за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Зил Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 15-12-2018 04:21:00 15-12-2018 05:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 15-12-2018 05:21:00 15-12-2018 06:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 15-12-2018 09:17:00 15-12-2018 10:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6281 15-12-2018 10:12:00 15-12-2018 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 15-12-2018 11:11:00 15-12-2018 12:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 15-12-2018 11:44:00 15-12-2018 13:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 15-12-2018 12:33:00 15-12-2018 14:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15-12-2018 14:27:00 15-12-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6093 15-12-2018 14:56:00 15-12-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 15-12-2018 17:34:00 15-12-2018 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6095 15-12-2018 18:24:00 15-12-2018 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 15-12-2018 19:40:00 15-12-2018 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 15-12-2018 20:13:00 15-12-2018 21:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 15-12-2018 21:13:00 15-12-2018 22:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 15-12-2018 22:47:00 16-12-2018 00:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 15-12-2018 23:38:00 16-12-2018 01:14:00

Расписание электричек Ситенка Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 15-12-2018 04:30:00 15-12-2018 06:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15-12-2018 05:09:00 15-12-2018 06:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 15-12-2018 05:30:00 15-12-2018 07:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 15-12-2018 06:07:00 15-12-2018 07:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 15-12-2018 07:33:00 15-12-2018 09:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 09:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 15-12-2018 08:57:00 15-12-2018 10:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 15-12-2018 09:47:00 15-12-2018 11:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 15-12-2018 10:50:00 15-12-2018 12:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 15-12-2018 11:14:00 15-12-2018 12:49:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 15-12-2018 11:51:00 15-12-2018 13:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 15-12-2018 12:47:00 15-12-2018 14:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 15-12-2018 13:13:00 15-12-2018 14:52:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 15-12-2018 13:50:00 15-12-2018 15:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15-12-2018 14:18:00 15-12-2018 15:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15-12-2018 15:30:00 15-12-2018 17:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15-12-2018 15:50:00 15-12-2018 17:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 18:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 15-12-2018 17:59:00 15-12-2018 19:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 20:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 15-12-2018 20:58:00 15-12-2018 22:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 15-12-2018 21:52:00 15-12-2018 23:31:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 15-12-2018 22:19:00 16-12-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20-11-2016 09:10:00
Москва-Товарная 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 3 м
ЗИЛ 20-11-2016 09:16:00 1 мин 20-11-2016 09:17:00 4 м
Нижние Котлы 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 3 м
Коломенское 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Чертаново 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 2 м
Булатниково 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Расторгуево 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 4 м
Калинина 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 5 м
Ленинская 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 3 м
32 км 20-11-2016 09:52:00 20-11-2016 09:52:00 1 м
Домодедово 20-11-2016 09:56:00 1 мин 20-11-2016 09:57:00 5 м
Взлётная 20-11-2016 10:01:00 1 мин 20-11-2016 10:02:00 5 м
Востряково 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 2 м
Белые Столбы 20-11-2016 10:09:00 1 мин 20-11-2016 10:10:00 6 м
52 км 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 4 м
Барыбино 20-11-2016 10:19:00 1 мин 20-11-2016 10:20:00 6 м
Вельяминово 20-11-2016 10:25:00 1 мин 20-11-2016 10:26:00 6 м
Привалово 20-11-2016 10:29:00 1 мин 20-11-2016 10:30:00 4 м
Михнево 20-11-2016 10:36:00 1 мин 20-11-2016 10:37:00 7 м
Шугарово 20-11-2016 10:42:00 1 мин 20-11-2016 10:43:00 6 м
85 км 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 6 м
Жилёво 20-11-2016 10:53:00 1 мин 20-11-2016 10:54:00 5 м
Ситенка 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 4 м
Ступино 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 6 м
Акри 20-11-2016 11:08:00 1 мин 20-11-2016 11:09:00 5 м
Белопесоцкий 20-11-2016 11:11:00 1 мин 20-11-2016 11:12:00 3 м
Кашира 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 5 м
Тесна 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 6 м
Ожерелье 20-11-2016 11:28:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Зил и Ситенка на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Зил Ситенка на карте:


Между станциями Зил и Ситенка курсируют следующие электрички:
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search