ss x
x

Электричка Зил Ситенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зил Ситенка 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Зил и Ситенка за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057, которая пройдет расстояние между станциями Зил и Ситенка за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Зил Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-05-2019 04:21:00 21-05-2019 05:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-05-2019 05:21:00 21-05-2019 06:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 21-05-2019 06:42:00 21-05-2019 08:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-05-2019 08:16:00 21-05-2019 09:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-05-2019 09:17:00 21-05-2019 10:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 21-05-2019 09:46:00 21-05-2019 11:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-05-2019 10:51:00 21-05-2019 12:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-05-2019 14:27:00 21-05-2019 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 21-05-2019 16:10:00 21-05-2019 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 21-05-2019 17:34:00 21-05-2019 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 21-05-2019 18:09:00 21-05-2019 19:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 21-05-2019 18:24:00 21-05-2019 19:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 21-05-2019 19:40:00 21-05-2019 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21-05-2019 20:13:00 21-05-2019 21:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-05-2019 21:12:00 21-05-2019 22:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-05-2019 22:47:00 22-05-2019 00:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-05-2019 23:38:00 22-05-2019 01:14:00

Расписание электричек Ситенка Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-05-2019 04:30:00 21-05-2019 06:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-05-2019 05:09:00 21-05-2019 06:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-05-2019 05:30:00 21-05-2019 07:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-05-2019 06:07:00 21-05-2019 07:52:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-05-2019 07:11:00 21-05-2019 08:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-05-2019 07:32:00 21-05-2019 09:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-05-2019 08:02:00 21-05-2019 09:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-05-2019 08:57:00 21-05-2019 10:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-05-2019 09:47:00 21-05-2019 11:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-05-2019 12:47:00 21-05-2019 14:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-05-2019 13:13:00 21-05-2019 14:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-05-2019 14:18:00 21-05-2019 15:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 21-05-2019 15:30:00 21-05-2019 17:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-05-2019 15:50:00 21-05-2019 17:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-05-2019 17:21:00 21-05-2019 18:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-05-2019 17:59:00 21-05-2019 19:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-05-2019 19:17:00 21-05-2019 20:56:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-05-2019 19:58:00 21-05-2019 21:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-05-2019 20:58:00 21-05-2019 22:39:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21-05-2019 21:52:00 21-05-2019 23:31:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 21-05-2019 22:19:00 22-05-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20-11-2016 09:10:00
Москва-Товарная 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 3 м
ЗИЛ 20-11-2016 09:16:00 1 мин 20-11-2016 09:17:00 4 м
Нижние Котлы 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 3 м
Коломенское 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Чертаново 20-11-2016 09:28:00 1 мин 20-11-2016 09:29:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 2 м
Булатниково 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Расторгуево 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 4 м
Калинина 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 5 м
Ленинская 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 3 м
32 км 20-11-2016 09:52:00 20-11-2016 09:52:00 1 м
Домодедово 20-11-2016 09:56:00 1 мин 20-11-2016 09:57:00 5 м
Взлётная 20-11-2016 10:01:00 1 мин 20-11-2016 10:02:00 5 м
Востряково 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 2 м
Белые Столбы 20-11-2016 10:09:00 1 мин 20-11-2016 10:10:00 6 м
52 км 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 4 м
Барыбино 20-11-2016 10:19:00 1 мин 20-11-2016 10:20:00 6 м
Вельяминово 20-11-2016 10:25:00 1 мин 20-11-2016 10:26:00 6 м
Привалово 20-11-2016 10:29:00 1 мин 20-11-2016 10:30:00 4 м
Михнево 20-11-2016 10:36:00 1 мин 20-11-2016 10:37:00 7 м
Шугарово 20-11-2016 10:42:00 1 мин 20-11-2016 10:43:00 6 м
85 км 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 6 м
Жилёво 20-11-2016 10:53:00 1 мин 20-11-2016 10:54:00 5 м
Ситенка 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 4 м
Ступино 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 6 м
Акри 20-11-2016 11:08:00 1 мин 20-11-2016 11:09:00 5 м
Белопесоцкий 20-11-2016 11:11:00 1 мин 20-11-2016 11:12:00 3 м
Кашира 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 5 м
Тесна 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 6 м
Ожерелье 20-11-2016 11:28:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Зил и Ситенка на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Зил Ситенка на карте:


Между станциями Зил и Ситенка курсируют следующие электрички:
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search