ss x
x

Электричка Зил Барыбино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зил Барыбино 61,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Зил и Барыбино за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Зил и Барыбино за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Зил Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 07-05-2021 04:22:00 07-05-2021 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 07-05-2021 05:08:00 07-05-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 07-05-2021 05:19:00 07-05-2021 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 07-05-2021 08:26:00 07-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 07-05-2021 10:11:00 07-05-2021 11:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 07-05-2021 13:21:00 07-05-2021 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 07-05-2021 14:28:00 07-05-2021 15:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 07-05-2021 15:11:00 07-05-2021 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 07-05-2021 16:12:00 07-05-2021 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 07-05-2021 17:16:00 07-05-2021 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 07-05-2021 17:31:00 07-05-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 18:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 07-05-2021 18:08:00 07-05-2021 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 07-05-2021 18:15:00 07-05-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 07-05-2021 18:29:00 07-05-2021 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 07-05-2021 19:03:00 07-05-2021 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 07-05-2021 19:12:00 07-05-2021 20:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 07-05-2021 19:39:00 07-05-2021 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 07-05-2021 20:12:00 07-05-2021 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 07-05-2021 20:45:00 07-05-2021 21:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 07-05-2021 21:16:00 07-05-2021 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 07-05-2021 22:13:00 07-05-2021 23:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 07-05-2021 22:42:00 07-05-2021 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 07-05-2021 23:36:00 08-05-2021 00:38:00

Расписание электричек Барыбино Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 07-05-2021 05:09:00 07-05-2021 06:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 07-05-2021 05:48:00 07-05-2021 06:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 07-05-2021 06:08:00 07-05-2021 07:11:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 07-05-2021 06:15:00 07-05-2021 07:19:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 07-05-2021 06:39:00 07-05-2021 07:45:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:58:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07-05-2021 07:20:00 07-05-2021 08:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07-05-2021 07:28:00 07-05-2021 08:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07-05-2021 07:53:00 07-05-2021 08:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 09:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 07-05-2021 08:31:00 07-05-2021 09:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07-05-2021 08:38:00 07-05-2021 09:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 07-05-2021 09:02:00 07-05-2021 10:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07-05-2021 09:33:00 07-05-2021 10:31:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 07-05-2021 09:54:00 07-05-2021 10:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 07-05-2021 10:20:00 07-05-2021 11:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 07-05-2021 13:26:00 07-05-2021 14:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 07-05-2021 13:51:00 07-05-2021 14:49:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 07-05-2021 14:26:00 07-05-2021 15:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 07-05-2021 14:57:00 07-05-2021 15:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 07-05-2021 15:52:00 07-05-2021 16:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 17:30:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 07-05-2021 16:53:00 07-05-2021 17:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 07-05-2021 18:02:00 07-05-2021 18:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 07-05-2021 18:58:00 07-05-2021 19:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 07-05-2021 19:25:00 07-05-2021 20:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 07-05-2021 19:56:00 07-05-2021 20:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 07-05-2021 20:21:00 07-05-2021 21:24:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 07-05-2021 20:34:00 07-05-2021 21:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 07-05-2021 20:56:00 07-05-2021 21:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 07-05-2021 21:38:00 07-05-2021 22:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 07-05-2021 22:29:00 07-05-2021 23:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 07-05-2021 23:29:00 08-05-2021 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 23, 24, 25 ноября, 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 25-11-2016 05:02:00
Москва-Товарная 25-11-2016 05:05:00 1 мин 25-11-2016 05:06:00 4 м
ЗИЛ 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 3 м
Нижние Котлы 25-11-2016 05:11:00 1 мин 25-11-2016 05:12:00 3 м
Коломенское 25-11-2016 05:13:00 25-11-2016 05:13:00 1 м
Чертаново 25-11-2016 05:21:00 1 мин 25-11-2016 05:22:00 9 м
Бирюлёво-Тов. 25-11-2016 05:29:00 1 мин 25-11-2016 05:30:00 8 м
Бирюлёво-Пасс. 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 4 м
Булатниково 25-11-2016 05:35:00 25-11-2016 05:35:00 1 м
Расторгуево 25-11-2016 05:37:00 1 мин 25-11-2016 05:38:00 3 м
Калинина 25-11-2016 05:42:00 1 мин 25-11-2016 05:43:00 5 м
Ленинская 25-11-2016 05:46:00 1 мин 25-11-2016 05:47:00 4 м
32 км 25-11-2016 05:49:00 1 мин 25-11-2016 05:50:00 3 м
Домодедово 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 5 м
Взлётная 25-11-2016 05:59:00 1 мин 25-11-2016 06:00:00 5 м
Востряково 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 2 м
Белые Столбы 25-11-2016 06:07:00 1 мин 25-11-2016 06:08:00 6 м
52 км 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 3 м
Барыбино 25-11-2016 06:17:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино. Время в пути между станциями Зил и Барыбино на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Зил Барыбино на карте:


Между станциями Зил и Барыбино курсируют следующие электрички:
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6407 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search