ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зил Аэропорт-домодедово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зил Аэропорт-домодедово 40,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Зил и Аэропорт-домодедово за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Зил и Аэропорт-домодедово за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Зил Аэропорт-домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 04:52 05:52
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 05:50 06:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:13 07:24
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:48 07:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:20 08:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 07:52 08:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:40 10:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11:41 12:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:42 14:40
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:45 16:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:41 17:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:26 18:26
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17:58 18:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:23 19:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18:56 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:49 20:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:48 22:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:45 00:56

Расписание электричек Аэропорт-домодедово Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:23 02:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 04:58 05:57
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:39 06:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:04 07:03
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:38 07:39
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:11 08:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:40 08:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:10 09:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:41 09:39
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:11 10:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:11 11:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:08 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:06 16:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:10 19:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:38 19:29
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:09 20:02
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:11 23:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:10 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18:11
Москва-Товарная 18:14 1 мин 18:15 4 м
ЗИЛ 18:17 1 мин 18:18 3 м
Нижние Котлы 18:21 1 мин 18:22 4 м
Коломенское 18:26 1 мин 18:27 5 м
Чертаново 18:29 1 мин 18:30 3 м
Бирюлёво-Тов. 18:34 1 мин 18:35 5 м
Бирюлёво-Пасс. 18:37 1 мин 18:38 3 м
Булатниково 18:39 18:39 1 м
Расторгуево 18:41 1 мин 18:42 3 м
Калинина 18:46 1 мин 18:47 5 м
Ленинская 18:50 1 мин 18:51 4 м
32 км 18:52 18:52 1 м
Домодедово 18:56 16 мин 19:12 20 м
Авиационная 19:23 1 мин 19:24 12 м
Космос 19:29 6 мин 19:35 11 м
Домодедово 19:38 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Зил и Аэропорт-домодедово на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Зил Аэропорт-домодедово на карте:

Между станциями Зил и Аэропорт-домодедово курсируют следующие электрички:
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search