ss x
x

Электричка Зыково Сорокино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Зыково и Сорокино за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Сорокино за 36 мин.

Расписание электричек Зыково Сорокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 22-10-2020 08:06:00 22-10-2020 08:40:00
Минино — Камарчага 6304/6412 22-10-2020 09:40:00 22-10-2020 10:15:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22-10-2020 13:15:00 22-10-2020 13:46:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 22-10-2020 16:15:00 22-10-2020 16:46:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 22-10-2020 18:38:00 22-10-2020 19:13:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 22-10-2020 22:41:00 22-10-2020 23:14:00

Расписание электричек Сорокино Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 22-10-2020 05:54:00 22-10-2020 06:29:00
Заозёрная — Кача 6437/6323 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 09:51:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22-10-2020 13:35:00 22-10-2020 14:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22-10-2020 16:27:00 22-10-2020 17:03:00
Уяр — Бугач 6407/6345 22-10-2020 17:55:00 22-10-2020 18:32:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 22-10-2020 20:59:00 22-10-2020 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 24 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 01-07-2020 08:52:00
Железнодорожная больница (4099 км) 01-07-2020 08:56:00 1 мин 01-07-2020 08:57:00 5 м
Платинум Арена 01-07-2020 09:00:00 1 мин 01-07-2020 09:01:00 4 м
Енисей 01-07-2020 09:03:00 1 мин 01-07-2020 09:04:00 3 м
Белые Росы 01-07-2020 09:07:00 1 мин 01-07-2020 09:08:00 4 м
Студенческая 01-07-2020 09:10:00 1 мин 01-07-2020 09:11:00 3 м
Первомайская 01-07-2020 09:14:00 1 мин 01-07-2020 09:15:00 4 м
Злобино 01-07-2020 09:19:00 1 мин 01-07-2020 09:20:00 5 м
Октябрьская 01-07-2020 09:25:00 1 мин 01-07-2020 09:26:00 6 м
Шинный Завод 01-07-2020 09:28:00 1 мин 01-07-2020 09:29:00 3 м
Базаиха 01-07-2020 09:33:00 1 мин 01-07-2020 09:34:00 5 м
4119 км 01-07-2020 09:37:00 1 мин 01-07-2020 09:38:00 4 м
Сады 01-07-2020 09:39:00 1 мин 01-07-2020 09:40:00 2 м
4122 км 01-07-2020 09:41:00 01-07-2020 09:41:00 1 м
4123 км 01-07-2020 09:42:00 01-07-2020 09:42:00 1 м
Сухой 01-07-2020 09:43:00 01-07-2020 09:43:00 1 м
4127 км 01-07-2020 09:44:00 01-07-2020 09:44:00 1 м
Зыково 01-07-2020 09:50:00 1 мин 01-07-2020 09:51:00 7 м
Восток 01-07-2020 09:54:00 1 мин 01-07-2020 09:55:00 4 м
Петряшино 01-07-2020 09:57:00 1 мин 01-07-2020 09:58:00 3 м
Родники 01-07-2020 10:02:00 1 мин 01-07-2020 10:03:00 5 м
Маганская 01-07-2020 10:07:00 1 мин 01-07-2020 10:08:00 5 м
Березовка 01-07-2020 10:10:00 1 мин 01-07-2020 10:11:00 3 м
Шушун 01-07-2020 10:14:00 1 мин 01-07-2020 10:15:00 4 м
Луговая 01-07-2020 10:18:00 1 мин 01-07-2020 10:19:00 4 м
Камас 01-07-2020 10:22:00 1 мин 01-07-2020 10:23:00 4 м
Сорокино 01-07-2020 10:27:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6416 Красноярск-Пасс. — Сорокино. Время в пути между станциями Зыково и Сорокино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Сорокино на карте:


Между станциями Зыково и Сорокино курсируют следующие электрички:
6408 Красноярск-Пасс. — Уяр
6414 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6416 Красноярск-Пасс. — Сорокино
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6314/6430 Кемчуг — Камарчага
6340/6438 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search