Электричка Зыково Карпицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Зыково и Карпицкая за 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Карпицкая за 4 ч. 19 мин.

Расписание электричек Зыково Карпицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631324-05-2018 07:37:0024-05-2018 11:56:00

Расписание электричек Карпицкая Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Зыково6314/644224-05-2018 15:31:0024-05-2018 19:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб с 23 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зыково— ::24-04-2017 07:37:00
4127 км24-04-2017 07:41:001 мин24-04-2017 07:42:005 м
Сухой24-04-2017 07:45:001 мин24-04-2017 07:46:004 м
4123 км24-04-2017 07:48:001 мин24-04-2017 07:49:003 м
4122 км24-04-2017 07:51:001 мин24-04-2017 07:52:003 м
Сады24-04-2017 07:54:001 мин24-04-2017 07:55:003 м
4119 км24-04-2017 07:56:001 мин24-04-2017 07:57:002 м
Базаиха24-04-2017 08:01:001 мин24-04-2017 08:02:005 м
Шинный Завод24-04-2017 08:06:001 мин24-04-2017 08:07:005 м
Октябрьская24-04-2017 08:09:001 мин24-04-2017 08:10:003 м
Злобино24-04-2017 08:13:001 мин24-04-2017 08:14:004 м
Первомайская24-04-2017 08:17:001 мин24-04-2017 08:18:004 м
Студенческая24-04-2017 08:21:001 мин24-04-2017 08:22:004 м
Белые Росы24-04-2017 08:24:001 мин24-04-2017 08:25:003 м
Енисей24-04-2017 08:28:001 мин24-04-2017 08:29:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)24-04-2017 08:33:001 мин24-04-2017 08:34:005 м
Красноярск-Пасс.24-04-2017 08:38:007 мин24-04-2017 08:45:0011 м
Путепровод24-04-2017 08:50:001 мин24-04-2017 08:51:006 м
Бугач24-04-2017 08:56:001 мин24-04-2017 08:57:006 м
Мясокомбинат24-04-2017 09:00:001 мин24-04-2017 09:01:004 м
Овинный24-04-2017 09:05:001 мин24-04-2017 09:06:005 м
Колягино24-04-2017 09:11:001 мин24-04-2017 09:12:006 м
Пугачёво24-04-2017 09:13:001 мин24-04-2017 09:14:002 м
Минино24-04-2017 09:20:001 мин24-04-2017 09:21:007 м
Караульная24-04-2017 09:24:001 мин24-04-2017 09:25:004 м
Рябинино24-04-2017 09:29:001 мин24-04-2017 09:30:005 м
Снежница24-04-2017 09:36:001 мин24-04-2017 09:37:007 м
Еловка24-04-2017 09:41:001 мин24-04-2017 09:42:005 м
4056 км24-04-2017 09:43:0024-04-2017 09:43:001 м
Тростенцово24-04-2017 09:45:001 мин24-04-2017 09:46:003 м
Щебёночный Завод24-04-2017 09:51:001 мин24-04-2017 09:52:006 м
Кача24-04-2017 09:58:001 мин24-04-2017 09:59:007 м
Известковая24-04-2017 10:02:001 мин24-04-2017 10:03:004 м
Лесная24-04-2017 10:07:001 мин24-04-2017 10:08:005 м
Крючково24-04-2017 10:11:001 мин24-04-2017 10:12:004 м
Водораздел24-04-2017 10:16:001 мин24-04-2017 10:17:005 м
Зеледеево24-04-2017 10:28:001 мин24-04-2017 10:29:0012 м
Бадаложный24-04-2017 10:38:001 мин24-04-2017 10:39:0010 м
Горная24-04-2017 10:41:001 мин24-04-2017 10:42:003 м
Сергино24-04-2017 10:47:001 мин24-04-2017 10:48:006 м
Кемчуг24-04-2017 10:54:001 мин24-04-2017 10:55:007 м
Боровой24-04-2017 10:58:001 мин24-04-2017 10:59:004 м
Косачи24-04-2017 11:04:001 мин24-04-2017 11:05:006 м
Листвянка24-04-2017 11:11:001 мин24-04-2017 11:12:007 м
Шарловский24-04-2017 11:14:001 мин24-04-2017 11:15:003 м
Черёмушки24-04-2017 11:20:001 мин24-04-2017 11:21:006 м
Козулька24-04-2017 11:26:001 мин24-04-2017 11:27:006 м
Каменка24-04-2017 11:30:001 мин24-04-2017 11:31:004 м
Малиногорка24-04-2017 11:37:001 мин24-04-2017 11:38:007 м
Шушковский24-04-2017 11:42:001 мин24-04-2017 11:43:005 м
Весёлая24-04-2017 11:46:001 мин24-04-2017 11:47:004 м
Постойка24-04-2017 11:51:001 мин24-04-2017 11:52:005 м
Карпицкая24-04-2017 11:56:001 мин24-04-2017 11:57:005 м
Чернореченская24-04-2017 12:02:00— ::5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Зыково и Карпицкая на данной электричке 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Карпицкая на карте:


Между станциями Зыково и Карпицкая курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search