ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зыково Камас: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Зыково и Камас за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Камас за 30 мин.

Расписание электричек Зыково Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 08:05 08:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 09:59 10:29
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 13:09 13:39
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 16:39 17:08
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18:39 19:08
Снежница — Заозёрная 6350/6450 21:24 21:52

Расписание электричек Камас Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:58 06:29
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 09:22 09:54
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6219 13:41 14:13
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 16:39 17:11
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18:10 18:43
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 21:09 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08:36
Енисей 08:45 1 мин 08:46 10 м
Белые Росы 08:49 1 мин 08:50 4 м
Студенческая 08:52 1 мин 08:53 3 м
Первомайская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Злобино 09:01 1 мин 09:02 5 м
Октябрьская 09:06 1 мин 09:07 5 м
Шинный Завод 09:09 1 мин 09:10 3 м
Базаиха 09:14 1 мин 09:15 5 м
4119 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
Сады 09:20 1 мин 09:21 3 м
4122 км 09:22 09:22 1 м
4123 км 09:24 1 мин 09:25 3 м
Сухой 09:26 1 мин 09:27 2 м
4127 км 09:30 1 мин 09:31 4 м
Зыково 09:34 1 мин 09:35 4 м
Восток 09:38 1 мин 09:39 4 м
Петряшино 09:42 1 мин 09:43 4 м
Родники 09:46 1 мин 09:47 4 м
Маганская 09:51 1 мин 09:52 5 м
Березовка 09:54 1 мин 09:55 3 м
Шушун 09:58 1 мин 09:59 4 м
Луговая 10:01 1 мин 10:02 3 м
Камас 10:05 1 мин 10:06 4 м
Сорокино 10:10 1 мин 10:11 5 м
Самарка 10:15 1 мин 10:16 5 м
Правая 10:20 1 мин 10:21 5 м
Таёжный 10:26 1 мин 10:27 6 м
Заречье 10:32 1 мин 10:33 6 м
Пономарёво 10:35 1 мин 10:36 3 м
Юбилейный 10:40 1 мин 10:41 5 м
Камарчага 10:47 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6458 Красноярск-Пасс. — Камарчага. Время в пути между станциями Зыково и Камас на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Камас на карте:

Между станциями Зыково и Камас курсируют следующие электрички:
6210 Красноярск-Пасс. — Уяр
6458 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6424 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6432 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search