ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зыково Камас: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Зыково и Камас за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Камас за 30 мин.

Расписание электричек Зыково Камас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 08:37:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 22-06-2021 09:52:00 22-06-2021 10:22:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22-06-2021 13:18:00 22-06-2021 13:48:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 19:07:00
Снежница — Уяр 6342/6242 22-06-2021 21:26:00 22-06-2021 21:56:00

Расписание электричек Камас Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 22-06-2021 05:58:00 22-06-2021 06:29:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 22-06-2021 09:22:00 22-06-2021 09:54:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 22-06-2021 13:39:00 22-06-2021 14:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 22-06-2021 16:33:00 22-06-2021 17:05:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 18:46:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 22-06-2021 21:09:00 22-06-2021 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-11-2016 08:36:00
Енисей 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 10 м
Белые Росы 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 4 м
Студенческая 26-11-2016 08:52:00 1 мин 26-11-2016 08:53:00 3 м
Первомайская 26-11-2016 08:56:00 1 мин 26-11-2016 08:57:00 4 м
Злобино 26-11-2016 09:01:00 1 мин 26-11-2016 09:02:00 5 м
Октябрьская 26-11-2016 09:06:00 1 мин 26-11-2016 09:07:00 5 м
Шинный Завод 26-11-2016 09:09:00 1 мин 26-11-2016 09:10:00 3 м
Базаиха 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 5 м
4119 км 26-11-2016 09:17:00 1 мин 26-11-2016 09:18:00 3 м
Сады 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 3 м
4122 км 26-11-2016 09:22:00 26-11-2016 09:22:00 1 м
4123 км 26-11-2016 09:24:00 1 мин 26-11-2016 09:25:00 3 м
Сухой 26-11-2016 09:26:00 1 мин 26-11-2016 09:27:00 2 м
4127 км 26-11-2016 09:30:00 1 мин 26-11-2016 09:31:00 4 м
Зыково 26-11-2016 09:34:00 1 мин 26-11-2016 09:35:00 4 м
Восток 26-11-2016 09:38:00 1 мин 26-11-2016 09:39:00 4 м
Петряшино 26-11-2016 09:42:00 1 мин 26-11-2016 09:43:00 4 м
Родники 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 4 м
Маганская 26-11-2016 09:51:00 1 мин 26-11-2016 09:52:00 5 м
Березовка 26-11-2016 09:54:00 1 мин 26-11-2016 09:55:00 3 м
Шушун 26-11-2016 09:58:00 1 мин 26-11-2016 09:59:00 4 м
Луговая 26-11-2016 10:01:00 1 мин 26-11-2016 10:02:00 3 м
Камас 26-11-2016 10:05:00 1 мин 26-11-2016 10:06:00 4 м
Сорокино 26-11-2016 10:10:00 1 мин 26-11-2016 10:11:00 5 м
Самарка 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 5 м
Правая 26-11-2016 10:20:00 1 мин 26-11-2016 10:21:00 5 м
Таёжный 26-11-2016 10:26:00 1 мин 26-11-2016 10:27:00 6 м
Заречье 26-11-2016 10:32:00 1 мин 26-11-2016 10:33:00 6 м
Пономарёво 26-11-2016 10:35:00 1 мин 26-11-2016 10:36:00 3 м
Юбилейный 26-11-2016 10:40:00 1 мин 26-11-2016 10:41:00 5 м
Камарчага 26-11-2016 10:47:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6458 Красноярск-Пасс. — Камарчага. Время в пути между станциями Зыково и Камас на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Камас на карте:


Между станциями Зыково и Камас курсируют следующие электрички:
6210 Красноярск-Пасс. — Уяр
6458 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6424 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6432 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search