ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зыково Бугач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зыково Бугач 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6425/6709/6710, проходит расстояние между станциями Зыково и Бугач за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Бугач за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Зыково Бугач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 07:38 09:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:12 18:25

Расписание электричек Бугач Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 07:33
4127 км 07:37 1 мин 07:38 5 м
Сухой 07:41 1 мин 07:42 4 м
4123 км 07:44 1 мин 07:45 3 м
4122 км 07:47 1 мин 07:48 3 м
Сады 07:50 1 мин 07:51 3 м
4119 км 07:53 1 мин 07:54 3 м
Базаиха 07:57 1 мин 07:58 4 м
Шинный Завод 08:02 1 мин 08:03 5 м
Октябрьская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Злобино 08:10 1 мин 08:11 5 м
Первомайская 08:14 1 мин 08:15 4 м
Студенческая 08:18 1 мин 08:19 4 м
Белые Росы 08:21 1 мин 08:22 3 м
Енисей 08:25 1 мин 08:26 4 м
Красноярск-Пасс. 08:35 7 мин 08:42 16 м
Путепровод 08:47 1 мин 08:48 6 м
Бугач 08:53 1 мин 08:54 6 м
Мясокомбинат 08:56 1 мин 08:57 3 м
Овинный 09:01 1 мин 09:02 5 м
Колягино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Пугачёво 09:10 1 мин 09:11 4 м
Минино 09:15 1 мин 09:16 5 м
Караульная 09:19 1 мин 09:20 4 м
Рябинино 09:24 1 мин 09:25 5 м
Снежница 09:31 1 мин 09:32 7 м
Еловка 09:36 1 мин 09:37 5 м
Тростенцово 09:40 1 мин 09:41 4 м
Щебёночный Завод 09:46 1 мин 09:47 6 м
Кача 09:52 1 мин 09:53 6 м
Известковая 09:55 1 мин 09:56 3 м
Лесная 09:59 1 мин 10:00 4 м
Крючково 10:03 1 мин 10:04 4 м
Водораздел 10:08 1 мин 10:09 5 м
Зеледеево 10:19 1 мин 10:20 11 м
Бадаложный 10:29 1 мин 10:30 10 м
Горная 10:33 1 мин 10:34 4 м
Сергино 10:38 1 мин 10:39 5 м
Кемчуг 10:45 1 мин 10:46 7 м
Боровой 10:50 1 мин 10:51 5 м
Косачи 10:56 1 мин 10:57 6 м
Листвянка 11:02 1 мин 11:03 6 м
Шарловский 11:06 1 мин 11:07 4 м
Черёмушки 11:11 1 мин 11:12 5 м
Козулька 11:17 1 мин 11:18 6 м
Каменка 11:21 1 мин 11:22 4 м
Малиногорка 11:28 1 мин 11:29 7 м
Шушковский 11:33 1 мин 11:34 5 м
Весёлая 11:37 1 мин 11:38 4 м
Постойка 11:41 1 мин 11:42 4 м
Карпицкая 11:46 1 мин 11:47 5 м
Чернореченская 11:52 — :: 5 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Зыково и Бугач на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Бугач на карте:


Между станциями Зыково и Бугач курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6453/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search