ss x
x

Электричка Зыково Бугач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зыково Бугач 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6425/6709/6710, проходит расстояние между станциями Зыково и Бугач за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Зыково и Бугач за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Зыково Бугач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 17-10-2018 06:38:00 17-10-2018 07:49:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 17-10-2018 07:37:00 17-10-2018 08:57:00
Зыково — Красноярск-Северный 6407/6751/6752 17-10-2018 08:10:00 17-10-2018 09:27:00
Заозёрная — Минино 6445/6317 17-10-2018 10:03:00 17-10-2018 11:13:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6725/6726 17-10-2018 17:03:00 17-10-2018 18:23:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 17-10-2018 18:20:00 17-10-2018 19:37:00

Расписание электричек Бугач Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Камарчага 6302/6418 17-10-2018 08:16:00 17-10-2018 09:30:00
Зеледеево — Камарчага 6310/6436 17-10-2018 17:10:00 17-10-2018 18:26:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 17-10-2018 18:27:00 17-10-2018 19:49:00
Снежница — Заозёрная 6348/6446 17-10-2018 20:11:00 17-10-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 22-11-2016 07:33:00
4127 км 22-11-2016 07:37:00 1 мин 22-11-2016 07:38:00 5 м
Сухой 22-11-2016 07:41:00 1 мин 22-11-2016 07:42:00 4 м
4123 км 22-11-2016 07:44:00 1 мин 22-11-2016 07:45:00 3 м
4122 км 22-11-2016 07:47:00 1 мин 22-11-2016 07:48:00 3 м
Сады 22-11-2016 07:50:00 1 мин 22-11-2016 07:51:00 3 м
4119 км 22-11-2016 07:53:00 1 мин 22-11-2016 07:54:00 3 м
Базаиха 22-11-2016 07:57:00 1 мин 22-11-2016 07:58:00 4 м
Шинный Завод 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 5 м
Октябрьская 22-11-2016 08:05:00 1 мин 22-11-2016 08:06:00 3 м
Злобино 22-11-2016 08:10:00 1 мин 22-11-2016 08:11:00 5 м
Первомайская 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 4 м
Студенческая 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
Белые Росы 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
Енисей 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Красноярск-Пасс. 22-11-2016 08:35:00 7 мин 22-11-2016 08:42:00 16 м
Путепровод 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 6 м
Бугач 22-11-2016 08:53:00 1 мин 22-11-2016 08:54:00 6 м
Мясокомбинат 22-11-2016 08:56:00 1 мин 22-11-2016 08:57:00 3 м
Овинный 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 5 м
Колягино 22-11-2016 09:06:00 1 мин 22-11-2016 09:07:00 5 м
Пугачёво 22-11-2016 09:10:00 1 мин 22-11-2016 09:11:00 4 м
Минино 22-11-2016 09:15:00 1 мин 22-11-2016 09:16:00 5 м
Караульная 22-11-2016 09:19:00 1 мин 22-11-2016 09:20:00 4 м
Рябинино 22-11-2016 09:24:00 1 мин 22-11-2016 09:25:00 5 м
Снежница 22-11-2016 09:31:00 1 мин 22-11-2016 09:32:00 7 м
Еловка 22-11-2016 09:36:00 1 мин 22-11-2016 09:37:00 5 м
Тростенцово 22-11-2016 09:40:00 1 мин 22-11-2016 09:41:00 4 м
Щебёночный Завод 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 6 м
Кача 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 6 м
Известковая 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Лесная 22-11-2016 09:59:00 1 мин 22-11-2016 10:00:00 4 м
Крючково 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 4 м
Водораздел 22-11-2016 10:08:00 1 мин 22-11-2016 10:09:00 5 м
Зеледеево 22-11-2016 10:19:00 1 мин 22-11-2016 10:20:00 11 м
Бадаложный 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 10 м
Горная 22-11-2016 10:33:00 1 мин 22-11-2016 10:34:00 4 м
Сергино 22-11-2016 10:38:00 1 мин 22-11-2016 10:39:00 5 м
Кемчуг 22-11-2016 10:45:00 1 мин 22-11-2016 10:46:00 7 м
Боровой 22-11-2016 10:50:00 1 мин 22-11-2016 10:51:00 5 м
Косачи 22-11-2016 10:56:00 1 мин 22-11-2016 10:57:00 6 м
Листвянка 22-11-2016 11:02:00 1 мин 22-11-2016 11:03:00 6 м
Шарловский 22-11-2016 11:06:00 1 мин 22-11-2016 11:07:00 4 м
Черёмушки 22-11-2016 11:11:00 1 мин 22-11-2016 11:12:00 5 м
Козулька 22-11-2016 11:17:00 1 мин 22-11-2016 11:18:00 6 м
Каменка 22-11-2016 11:21:00 1 мин 22-11-2016 11:22:00 4 м
Малиногорка 22-11-2016 11:28:00 1 мин 22-11-2016 11:29:00 7 м
Шушковский 22-11-2016 11:33:00 1 мин 22-11-2016 11:34:00 5 м
Весёлая 22-11-2016 11:37:00 1 мин 22-11-2016 11:38:00 4 м
Постойка 22-11-2016 11:41:00 1 мин 22-11-2016 11:42:00 4 м
Карпицкая 22-11-2016 11:46:00 1 мин 22-11-2016 11:47:00 5 м
Чернореченская 22-11-2016 11:52:00 — :: 5 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Зыково и Бугач на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Зыково Бугач на карте:


Между станциями Зыково и Бугач курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6453/6721/6722 Камарчага — Красноярск-Северный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search