ss x
x

Электричка Жутово Тингута: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жутово Тингута 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Жутово и Тингута за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Жутово и Тингута за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Жутово Тингута на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 20-10-2018 05:31:00 20-10-2018 06:27:00

Расписание электричек Тингута Жутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20-10-2018 19:54:00 20-10-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельниково — :: 31-05-2017 04:32:00
Гремячая 31-05-2017 04:50:00 1 мин 31-05-2017 04:51:00 19 м
161 км 31-05-2017 04:59:00 1 мин 31-05-2017 05:00:00 9 м
Чилеково 31-05-2017 05:07:00 1 мин 31-05-2017 05:08:00 8 м
140 км 31-05-2017 05:17:00 1 мин 31-05-2017 05:18:00 10 м
Жутово 31-05-2017 05:25:00 1 мин 31-05-2017 05:26:00 8 м
Заря 31-05-2017 05:35:00 1 мин 31-05-2017 05:36:00 10 м
Гнилоаксайская 31-05-2017 05:45:00 1 мин 31-05-2017 05:46:00 10 м
Капкинский 31-05-2017 05:54:00 1 мин 31-05-2017 05:55:00 9 м
Абганерово 31-05-2017 06:05:00 1 мин 31-05-2017 06:06:00 11 м
Привольный 31-05-2017 06:19:00 1 мин 31-05-2017 06:20:00 14 м
Тингута 31-05-2017 06:28:00 1 мин 31-05-2017 06:29:00 9 м
Лесопитомник 31-05-2017 06:38:00 1 мин 31-05-2017 06:39:00 10 м
Канальная 31-05-2017 06:46:00 1 мин 31-05-2017 06:47:00 8 м
45 км 31-05-2017 06:51:00 1 мин 31-05-2017 06:52:00 5 м
43 км 31-05-2017 06:55:00 1 мин 31-05-2017 06:56:00 4 м
41 км 31-05-2017 06:59:00 1 мин 31-05-2017 07:00:00 4 м
40 км 31-05-2017 07:02:00 1 мин 31-05-2017 07:03:00 3 м
Чапурники 31-05-2017 07:07:00 1 мин 31-05-2017 07:08:00 5 м
34 км 31-05-2017 07:13:00 1 мин 31-05-2017 07:14:00 6 м
28 км 31-05-2017 07:20:00 1 мин 31-05-2017 07:21:00 7 м
Сарепта 31-05-2017 07:25:00 2 мин 31-05-2017 07:27:00 6 м
Железнодорожная 31-05-2017 07:31:00 1 мин 31-05-2017 07:32:00 5 м
Лесобаза 31-05-2017 07:35:00 1 мин 31-05-2017 07:36:00 4 м
Завод имени Кирова 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 3 м
Волгогрэс 31-05-2017 07:41:00 1 мин 31-05-2017 07:42:00 3 м
Бекетовская 31-05-2017 07:44:00 1 мин 31-05-2017 07:45:00 3 м
Завод имени Ермана 31-05-2017 07:47:00 1 мин 31-05-2017 07:48:00 3 м
Им. Николая Руднева 31-05-2017 07:50:00 1 мин 31-05-2017 07:51:00 3 м
Горная Поляна 31-05-2017 07:53:00 1 мин 31-05-2017 07:54:00 3 м
Обувная Фабрика 31-05-2017 07:56:00 1 мин 31-05-2017 07:57:00 3 м
Завод им. Петрова 31-05-2017 07:59:00 1 мин 31-05-2017 08:00:00 3 м
Ельшанка 31-05-2017 08:02:00 2 мин 31-05-2017 08:04:00 4 м
Волгоград-2 31-05-2017 08:08:00 1 мин 31-05-2017 08:09:00 5 м
Волгоград-1 31-05-2017 08:14:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6212 Котельниково — Волгоград-1. Время в пути между станциями Жутово и Тингута на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Жутово Тингута на карте:


Между станциями Жутово и Тингута курсируют следующие электрички:
6212 Котельниково — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search