Электричка Жутово Тингута: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Жутово Тингута 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Жутово и Тингута за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Жутово и Тингута за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Жутово Тингута на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котельниково — Волгоград-1621228-05-2018 05:31:0028-05-2018 06:27:00

Расписание электричек Тингута Жутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Котельниково621128-05-2018 19:41:0028-05-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Котельниково — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котельниково— ::31-05-2017 04:32:00
Гремячая31-05-2017 04:50:001 мин31-05-2017 04:51:0019 м
161 км31-05-2017 04:59:001 мин31-05-2017 05:00:009 м
Чилеково31-05-2017 05:07:001 мин31-05-2017 05:08:008 м
140 км31-05-2017 05:17:001 мин31-05-2017 05:18:0010 м
Жутово31-05-2017 05:25:001 мин31-05-2017 05:26:008 м
Заря31-05-2017 05:35:001 мин31-05-2017 05:36:0010 м
Гнилоаксайская31-05-2017 05:45:001 мин31-05-2017 05:46:0010 м
Капкинский31-05-2017 05:54:001 мин31-05-2017 05:55:009 м
Абганерово31-05-2017 06:05:001 мин31-05-2017 06:06:0011 м
Привольный31-05-2017 06:19:001 мин31-05-2017 06:20:0014 м
Тингута31-05-2017 06:28:001 мин31-05-2017 06:29:009 м
Лесопитомник31-05-2017 06:38:001 мин31-05-2017 06:39:0010 м
Канальная31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:008 м
45 км31-05-2017 06:51:001 мин31-05-2017 06:52:005 м
43 км31-05-2017 06:55:001 мин31-05-2017 06:56:004 м
41 км31-05-2017 06:59:001 мин31-05-2017 07:00:004 м
40 км31-05-2017 07:02:001 мин31-05-2017 07:03:003 м
Чапурники31-05-2017 07:07:001 мин31-05-2017 07:08:005 м
34 км31-05-2017 07:13:001 мин31-05-2017 07:14:006 м
28 км31-05-2017 07:20:001 мин31-05-2017 07:21:007 м
Сарепта31-05-2017 07:25:002 мин31-05-2017 07:27:006 м
Железнодорожная31-05-2017 07:31:001 мин31-05-2017 07:32:005 м
Лесобаза31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:004 м
Завод имени Кирова31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:003 м
Волгогрэс31-05-2017 07:41:001 мин31-05-2017 07:42:003 м
Бекетовская31-05-2017 07:44:001 мин31-05-2017 07:45:003 м
Завод имени Ермана31-05-2017 07:47:001 мин31-05-2017 07:48:003 м
Им. Николая Руднева31-05-2017 07:50:001 мин31-05-2017 07:51:003 м
Горная Поляна31-05-2017 07:53:001 мин31-05-2017 07:54:003 м
Обувная Фабрика31-05-2017 07:56:001 мин31-05-2017 07:57:003 м
Завод им. Петрова31-05-2017 07:59:001 мин31-05-2017 08:00:003 м
Ельшанка31-05-2017 08:02:002 мин31-05-2017 08:04:004 м
Волгоград-231-05-2017 08:08:001 мин31-05-2017 08:09:005 м
Волгоград-131-05-2017 08:14:00— ::5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6212 Котельниково — Волгоград-1. Время в пути между станциями Жутово и Тингута на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Жутово Тингута на карте:


Между станциями Жутово и Тингута курсируют следующие электрички:
6212 Котельниково — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search