Электричка Жуковка Плетни: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
145
0

Расстояние между станциями Жуковка Плетни 90,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Жуковка и Плетни за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Жуковка и Плетни за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Жуковка Плетни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Рославль-1 6604 21-02-2018 08:19:00 21-02-2018 09:54:00
Жуковка — Рославль-1 6608 21-02-2018 18:07:00 21-02-2018 19:42:00

Расписание электричек Плетни Жуковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рославль-1 — Жуковка 6603 21-02-2018 10:48:00 21-02-2018 12:29:00
Рославль-1 — Жуковка 6607 21-02-2018 20:16:00 21-02-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Рославль-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 25-01-2017 17:44:00
193 км 25-01-2017 17:50:00 1 мин 25-01-2017 17:51:00 7 м
194 км 25-01-2017 17:54:00 1 мин 25-01-2017 17:55:00 4 м
Олсуфьево 25-01-2017 17:59:00 1 мин 25-01-2017 18:00:00 5 м
202 км 25-01-2017 18:04:00 1 мин 25-01-2017 18:05:00 5 м
Рековичи 25-01-2017 18:10:00 1 мин 25-01-2017 18:11:00 6 м
Дубровка 25-01-2017 18:21:00 1 мин 25-01-2017 18:22:00 11 м
222 км 25-01-2017 18:29:00 1 мин 25-01-2017 18:30:00 8 м
Сещинская 25-01-2017 18:39:00 1 мин 25-01-2017 18:40:00 10 м
Узкое 25-01-2017 18:47:00 1 мин 25-01-2017 18:48:00 8 м
Пригорье 25-01-2017 18:55:00 1 мин 25-01-2017 18:56:00 8 м
Любестово 25-01-2017 19:04:00 1 мин 25-01-2017 19:05:00 9 м
Липовская 25-01-2017 19:13:00 1 мин 25-01-2017 19:14:00 9 м
Плетни 25-01-2017 19:20:00 1 мин 25-01-2017 19:21:00 7 м
Рославль-1 25-01-2017 19:29:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6608 Жуковка — Рославль-1. Время в пути между станциями Жуковка и Плетни на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Жуковка Плетни на карте:


Между станциями Жуковка и Плетни курсируют следующие электрички:
6604 Жуковка — Рославль-1
6608 Жуковка — Рославль-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search