Электричка Жуковка Плетни: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017

Расстояние между станциями Жуковка Плетни 90,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Жуковка и Плетни за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Жуковка и Плетни за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Жуковка Плетни на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жуковка — Рославль-1660425-05-2018 08:19:0025-05-2018 09:54:00
Жуковка — Рославль-1660825-05-2018 18:07:0025-05-2018 19:42:00

Расписание электричек Плетни Жуковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рославль-1 — Жуковка660325-05-2018 10:48:0025-05-2018 12:29:00
Рославль-1 — Жуковка660725-05-2018 20:16:0025-05-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Рославль-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жуковка— ::25-01-2017 17:44:00
193 км25-01-2017 17:50:001 мин25-01-2017 17:51:007 м
194 км25-01-2017 17:54:001 мин25-01-2017 17:55:004 м
Олсуфьево25-01-2017 17:59:001 мин25-01-2017 18:00:005 м
202 км25-01-2017 18:04:001 мин25-01-2017 18:05:005 м
Рековичи25-01-2017 18:10:001 мин25-01-2017 18:11:006 м
Дубровка25-01-2017 18:21:001 мин25-01-2017 18:22:0011 м
222 км25-01-2017 18:29:001 мин25-01-2017 18:30:008 м
Сещинская25-01-2017 18:39:001 мин25-01-2017 18:40:0010 м
Узкое25-01-2017 18:47:001 мин25-01-2017 18:48:008 м
Пригорье25-01-2017 18:55:001 мин25-01-2017 18:56:008 м
Любестово25-01-2017 19:04:001 мин25-01-2017 19:05:009 м
Липовская25-01-2017 19:13:001 мин25-01-2017 19:14:009 м
Плетни25-01-2017 19:20:001 мин25-01-2017 19:21:007 м
Рославль-125-01-2017 19:29:00— ::8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6608 Жуковка — Рославль-1. Время в пути между станциями Жуковка и Плетни на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Жуковка Плетни на карте:


Между станциями Жуковка и Плетни курсируют следующие электрички:
6604 Жуковка — Рославль-1
6608 Жуковка — Рославль-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search