ss x
x

Электричка Жуковка Нетьинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жуковка Нетьинка 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Жуковка и Нетьинка за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Жуковка и Нетьинка за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Жуковка Нетьинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 15-10-2018 05:13:00 15-10-2018 06:09:00
Жуковка — Суземка 6291 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 07:23:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 15-10-2018 07:30:00 15-10-2018 08:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 15-10-2018 11:01:00 15-10-2018 11:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 15-10-2018 12:55:00 15-10-2018 13:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6209 15-10-2018 14:06:00 15-10-2018 15:12:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 15-10-2018 22:08:00 15-10-2018 22:59:00

Расписание электричек Нетьинка Жуковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 15-10-2018 00:50:00 15-10-2018 01:43:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 15-10-2018 05:48:00 15-10-2018 06:53:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 15-10-2018 07:01:00 15-10-2018 07:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 15-10-2018 09:10:00 15-10-2018 10:03:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 15-10-2018 12:27:00 15-10-2018 13:24:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 15-10-2018 20:35:00 15-10-2018 21:35:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 15-10-2018 22:36:00 15-10-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 18-11-2016 18:04:00
183 км 18-11-2016 18:12:00 1 мин 18-11-2016 18:13:00 9 м
Тросна 18-11-2016 18:18:00 6 мин 18-11-2016 18:24:00 11 м
176 км 18-11-2016 18:30:00 1 мин 18-11-2016 18:31:00 7 м
Ржаница 18-11-2016 18:35:00 1 мин 18-11-2016 18:36:00 5 м
Эдазия 18-11-2016 18:41:00 1 мин 18-11-2016 18:42:00 6 м
Чернетово 18-11-2016 18:44:00 1 мин 18-11-2016 18:45:00 3 м
162 км 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 3 м
Сельцо 18-11-2016 18:52:00 16 мин 18-11-2016 19:08:00 20 м
Хотылево 18-11-2016 19:13:00 1 мин 18-11-2016 19:14:00 6 м
Нетьинка 18-11-2016 19:17:00 1 мин 18-11-2016 19:18:00 4 м
Бордовичи 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 5 м
Отрадное 18-11-2016 19:24:00 1 мин 18-11-2016 19:25:00 2 м
Фасонолитейная 18-11-2016 19:27:00 1 мин 18-11-2016 19:28:00 3 м
Орджоникидзеград 18-11-2016 19:32:00 1 мин 18-11-2016 19:33:00 5 м
Красный Профинтерн 18-11-2016 19:36:00 1 мин 18-11-2016 19:37:00 4 м
Самара-Радица 18-11-2016 19:40:00 1 мин 18-11-2016 19:41:00 4 м
Мальцевская 18-11-2016 19:44:00 1 мин 18-11-2016 19:45:00 4 м
Брянск-1-Орловский 18-11-2016 19:51:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Жуковка и Нетьинка на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Жуковка Нетьинка на карте:


Между станциями Жуковка и Нетьинка курсируют следующие электрички:
6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6203 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6205 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6207 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6209 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6211 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6215 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6217 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search