ss x
x

Электричка Жуковка Красный профинтерн: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жуковка Красный профинтерн 66,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Жуковка и Красный профинтерн за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Жуковка и Красный профинтерн за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Жуковка Красный профинтерн на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 18-10-2018 05:13:00 18-10-2018 06:27:00
Жуковка — Суземка 6291 18-10-2018 06:24:00 18-10-2018 07:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 18-10-2018 07:30:00 18-10-2018 08:45:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 18-10-2018 11:01:00 18-10-2018 12:15:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 18-10-2018 12:55:00 18-10-2018 14:02:00
Жуковка — Суземка 6293 18-10-2018 16:18:00 18-10-2018 17:31:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 18-10-2018 18:09:00 18-10-2018 19:25:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 18-10-2018 18:56:00 18-10-2018 20:05:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 18-10-2018 20:03:00 18-10-2018 21:17:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 18-10-2018 22:08:00 18-10-2018 23:20:00

Расписание электричек Красный профинтерн Жуковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 18-10-2018 00:29:00 18-10-2018 01:43:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 18-10-2018 05:31:00 18-10-2018 06:53:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 18-10-2018 06:43:00 18-10-2018 07:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 18-10-2018 08:52:00 18-10-2018 10:03:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 18-10-2018 12:10:00 18-10-2018 13:24:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 18-10-2018 16:30:00 18-10-2018 17:45:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 18-10-2018 17:29:00 18-10-2018 18:39:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 18-10-2018 18:28:00 18-10-2018 19:48:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 18-10-2018 20:21:00 18-10-2018 21:35:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 18-10-2018 22:18:00 18-10-2018 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 18-11-2016 18:04:00
183 км 18-11-2016 18:12:00 1 мин 18-11-2016 18:13:00 9 м
Тросна 18-11-2016 18:18:00 6 мин 18-11-2016 18:24:00 11 м
176 км 18-11-2016 18:30:00 1 мин 18-11-2016 18:31:00 7 м
Ржаница 18-11-2016 18:35:00 1 мин 18-11-2016 18:36:00 5 м
Эдазия 18-11-2016 18:41:00 1 мин 18-11-2016 18:42:00 6 м
Чернетово 18-11-2016 18:44:00 1 мин 18-11-2016 18:45:00 3 м
162 км 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 3 м
Сельцо 18-11-2016 18:52:00 16 мин 18-11-2016 19:08:00 20 м
Хотылево 18-11-2016 19:13:00 1 мин 18-11-2016 19:14:00 6 м
Нетьинка 18-11-2016 19:17:00 1 мин 18-11-2016 19:18:00 4 м
Бордовичи 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 5 м
Отрадное 18-11-2016 19:24:00 1 мин 18-11-2016 19:25:00 2 м
Фасонолитейная 18-11-2016 19:27:00 1 мин 18-11-2016 19:28:00 3 м
Орджоникидзеград 18-11-2016 19:32:00 1 мин 18-11-2016 19:33:00 5 м
Красный Профинтерн 18-11-2016 19:36:00 1 мин 18-11-2016 19:37:00 4 м
Самара-Радица 18-11-2016 19:40:00 1 мин 18-11-2016 19:41:00 4 м
Мальцевская 18-11-2016 19:44:00 1 мин 18-11-2016 19:45:00 4 м
Брянск-1-Орловский 18-11-2016 19:51:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Жуковка и Красный профинтерн на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Жуковка Красный профинтерн на карте:


Между станциями Жуковка и Красный профинтерн курсируют следующие электрички:
6203 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6205 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6207 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6209 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6211 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6217 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search