ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жуковка Дубровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жуковка Дубровка 2 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904/6902/6901, проходит расстояние между станциями Жуковка и Дубровка за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Жуковка и Дубровка за 37 мин.

Расписание электричек Жуковка Дубровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Рославль-1 6604 08:23 08:57
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 08:53 09:16
Жуковка — Сещинская 6606 15:06 15:40
Жуковка — Рославль-1 6608 18:14 18:48

Расписание электричек Дубровка Жуковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рославль-1 — Жуковка 6603 11:43 12:19
Сещинская — Жуковка 6605 16:28 17:04
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 20:49 21:12
Рославль-1 — Жуковка 6607 21:11 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Рославль-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 08:03
193 км 08:09 1 мин 08:10 7 м
194 км 08:13 1 мин 08:14 4 м
Олсуфьево 08:18 1 мин 08:19 5 м
202 км 08:23 1 мин 08:24 5 м
Рековичи 08:29 1 мин 08:30 6 м
Дубровка 08:40 1 мин 08:41 11 м
222 км 08:51 1 мин 08:52 11 м
Сещинская 08:58 1 мин 08:59 7 м
Узкое 09:06 1 мин 09:07 8 м
Пригорье 09:14 1 мин 09:15 8 м
Любестово 09:24 1 мин 09:25 10 м
Липовская 09:33 1 мин 09:34 9 м
Плетни 09:39 1 мин 09:40 6 м
Рославль-1 09:49 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6604 Жуковка — Рославль-1. Время в пути между станциями Жуковка и Дубровка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Жуковка Дубровка на карте:

Между станциями Жуковка и Дубровка курсируют следующие электрички:
6604 Жуковка — Рославль-1
6904/6902/6901 Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда)
6606 Жуковка — Сещинская
6608 Жуковка — Рославль-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search