ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жовтневый Березань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Жовтневый и Березань за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6808, которая пройдет расстояние между станциями Жовтневый и Березань за 10 мин.

Расписание электричек Жовтневый Березань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Березань Жовтневый на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 23-06-2017 10:31:00
Караваевы Дачи 23-06-2017 10:35:00 1 мин 23-06-2017 10:36:00 5 м
Киев-Пасс. 23-06-2017 10:42:00 3 мин 23-06-2017 10:45:00 9 м
Протасов Яр 23-06-2017 10:48:00 2 мин 23-06-2017 10:50:00 5 м
Киев-Демеевский 23-06-2017 10:54:00 1 мин 23-06-2017 10:55:00 5 м
Выдубичи 23-06-2017 10:57:00 2 мин 23-06-2017 10:59:00 4 м
Левый Берег 23-06-2017 11:04:00 1 мин 23-06-2017 11:05:00 6 м
Дарница 23-06-2017 11:10:00 3 мин 23-06-2017 11:13:00 8 м
Фармацевтическая 23-06-2017 11:16:00 1 мин 23-06-2017 11:17:00 4 м
Лесничество 23-06-2017 11:20:00 1 мин 23-06-2017 11:21:00 4 м
им.Георгия Кирпы 23-06-2017 11:24:00 1 мин 23-06-2017 11:25:00 4 м
Малая Александровка 23-06-2017 11:29:00 1 мин 23-06-2017 11:30:00 5 м
Чубинский 23-06-2017 11:32:00 1 мин 23-06-2017 11:33:00 3 м
Борисполь 23-06-2017 11:39:00 1 мин 23-06-2017 11:40:00 7 м
Майская 23-06-2017 11:47:00 1 мин 23-06-2017 11:48:00 8 м
Кучаково 23-06-2017 11:51:00 1 мин 23-06-2017 11:52:00 4 м
Новотроянда 23-06-2017 11:58:00 1 мин 23-06-2017 11:59:00 7 м
Селичевка 23-06-2017 12:03:00 1 мин 23-06-2017 12:04:00 5 м
Барышевка 23-06-2017 12:07:00 1 мин 23-06-2017 12:08:00 4 м
Коржи 23-06-2017 12:11:00 1 мин 23-06-2017 12:12:00 4 м
Жовтневый 23-06-2017 12:16:00 1 мин 23-06-2017 12:17:00 5 м
Березань 23-06-2017 12:27:00 1 мин 23-06-2017 12:28:00 11 м
Хмелевик 23-06-2017 12:35:00 1 мин 23-06-2017 12:36:00 8 м
Переяславская 23-06-2017 12:41:00 1 мин 23-06-2017 12:42:00 6 м
78 км 23-06-2017 12:45:00 1 мин 23-06-2017 12:46:00 4 м
Утренний 23-06-2017 12:49:00 1 мин 23-06-2017 12:50:00 4 м
Яготин 23-06-2017 12:56:00 1 мин 23-06-2017 12:57:00 7 м
Черняховский 23-06-2017 13:06:00 1 мин 23-06-2017 13:07:00 10 м
Богдановка 23-06-2017 13:11:00 1 мин 23-06-2017 13:12:00 5 м
Кононовка 23-06-2017 13:18:00 1 мин 23-06-2017 13:19:00 7 м
Марьяновка 23-06-2017 13:28:00 1 мин 23-06-2017 13:29:00 10 м
Парижская Коммуна 23-06-2017 13:34:00 1 мин 23-06-2017 13:35:00 6 м
Слобода Петровская 23-06-2017 13:38:00 1 мин 23-06-2017 13:39:00 4 м
Гребёнка 23-06-2017 13:45:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6808 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Жовтневый и Березань на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Жовтневый Березань на карте:


Между станциями Жовтневый и Березань курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
6804 Дарница — Гребёнка
6806 Киев-Пасс. — Яготин
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6812 Киев-Волынский — Яготин
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6816 Киев-Пасс. — Яготин
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6820 Киев-Пасс. — Яготин
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search