ss x
x

Электричка Жодино Коханово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жодино Коханово 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Жодино и Коханово за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Жодино и Коханово за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Жодино Коханово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 24-01-2019 06:00:00 24-01-2019 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 24-01-2019 08:07:00 24-01-2019 10:25:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24-01-2019 11:50:00 24-01-2019 14:08:00
Городище — Орша-Центр. 6018 24-01-2019 14:24:00 24-01-2019 16:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 24-01-2019 16:12:00 24-01-2019 18:16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 24-01-2019 17:05:00 24-01-2019 19:30:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 24-01-2019 20:26:00 24-01-2019 22:39:00

Расписание электричек Коханово Жодино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 24-01-2019 05:21:00 24-01-2019 07:13:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 24-01-2019 06:24:00 24-01-2019 08:47:00
Орша-Центр. — Городище 6015 24-01-2019 09:25:00 24-01-2019 11:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-01-2019 13:13:00 24-01-2019 15:13:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 24-01-2019 14:18:00 24-01-2019 16:31:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 24-01-2019 15:46:00 24-01-2019 17:46:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 24-01-2019 17:56:00 24-01-2019 20:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 24-01-2019 20:49:00 24-01-2019 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 31-05-2017 06:39:00
Минск-Восточный 31-05-2017 06:46:00 2 мин 31-05-2017 06:48:00 9 м
Тракторный 31-05-2017 06:51:00 1 мин 31-05-2017 06:52:00 4 м
Степянка 31-05-2017 06:55:00 1 мин 31-05-2017 06:56:00 4 м
Озерище 31-05-2017 07:01:00 1 мин 31-05-2017 07:02:00 6 м
Колодищи 31-05-2017 07:06:00 1 мин 31-05-2017 07:07:00 5 м
Садовый 31-05-2017 07:12:00 1 мин 31-05-2017 07:13:00 6 м
Городище 31-05-2017 07:16:00 1 мин 31-05-2017 07:17:00 4 м
Слобода 31-05-2017 07:21:00 1 мин 31-05-2017 07:22:00 5 м
Домашаны 31-05-2017 07:25:00 1 мин 31-05-2017 07:26:00 4 м
Загорье 31-05-2017 07:29:00 1 мин 31-05-2017 07:30:00 4 м
Смолевичи 31-05-2017 07:34:00 1 мин 31-05-2017 07:35:00 5 м
Заречное 31-05-2017 07:38:00 1 мин 31-05-2017 07:39:00 4 м
Красное Знамя 31-05-2017 07:46:00 1 мин 31-05-2017 07:47:00 8 м
Барсуки 31-05-2017 07:52:00 1 мин 31-05-2017 07:53:00 6 м
Жодино-Южное 31-05-2017 07:56:00 1 мин 31-05-2017 07:57:00 4 м
Жодино 31-05-2017 08:00:00 1 мин 31-05-2017 08:01:00 4 м
Пролетарская Победа 31-05-2017 08:05:00 1 мин 31-05-2017 08:06:00 5 м
Печинский 31-05-2017 08:11:00 1 мин 31-05-2017 08:12:00 6 м
Борисов 31-05-2017 08:18:00 3 мин 31-05-2017 08:21:00 9 м
Березина 31-05-2017 08:24:00 1 мин 31-05-2017 08:25:00 4 м
Неманица 31-05-2017 08:30:00 1 мин 31-05-2017 08:31:00 6 м
Новосады 31-05-2017 08:34:00 1 мин 31-05-2017 08:35:00 4 м
Замужанье 31-05-2017 08:40:00 1 мин 31-05-2017 08:41:00 6 м
Приямино 31-05-2017 08:45:00 1 мин 31-05-2017 08:46:00 5 м
Бережок 31-05-2017 08:50:00 1 мин 31-05-2017 08:51:00 5 м
Крупки 31-05-2017 08:59:00 20 мин 31-05-2017 09:19:00 28 м
Новая Жизнь 31-05-2017 09:25:00 1 мин 31-05-2017 09:26:00 7 м
Бобр 31-05-2017 09:32:00 1 мин 31-05-2017 09:33:00 7 м
Красновка 31-05-2017 09:38:00 1 мин 31-05-2017 09:39:00 6 м
Славное 31-05-2017 09:43:00 1 мин 31-05-2017 09:44:00 5 м
Нарцизово 31-05-2017 09:50:00 1 мин 31-05-2017 09:51:00 7 м
Троцилово 31-05-2017 09:53:00 1 мин 31-05-2017 09:54:00 3 м
Красная Горка 31-05-2017 09:59:00 1 мин 31-05-2017 10:00:00 6 м
Толочин 31-05-2017 10:06:00 1 мин 31-05-2017 10:07:00 7 м
Выдерщина 31-05-2017 10:13:00 1 мин 31-05-2017 10:14:00 7 м
Перевалочный 31-05-2017 10:18:00 1 мин 31-05-2017 10:19:00 5 м
Мартюхово 31-05-2017 10:22:00 1 мин 31-05-2017 10:23:00 4 м
Коханово 31-05-2017 10:26:00 27 мин 31-05-2017 10:53:00 30 м
Голошевка 31-05-2017 10:54:00 1 мин 31-05-2017 10:55:00 2 м
Дятлово 31-05-2017 10:58:00 1 мин 31-05-2017 10:59:00 4 м
Солнечный 31-05-2017 11:03:00 1 мин 31-05-2017 11:04:00 5 м
Ломачино 31-05-2017 11:07:00 1 мин 31-05-2017 11:08:00 4 м
Веровойша 31-05-2017 11:10:00 1 мин 31-05-2017 11:11:00 3 м
Хороброво 31-05-2017 11:14:00 1 мин 31-05-2017 11:15:00 4 м
Орша-Центр. 31-05-2017 11:22:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Жодино и Коханово на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Жодино Коханово на карте:


Между станциями Жодино и Коханово курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search