ss x
ss x
x

Электричка Жодино Коханово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жодино Коханово 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Жодино и Коханово за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Жодино и Коханово за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Жодино Коханово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600616-08-2018 06:02:0016-08-2018 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601016-08-2018 08:05:0016-08-2018 10:20:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601616-08-2018 11:49:0016-08-2018 14:16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601816-08-2018 14:23:0016-08-2018 16:30:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602016-08-2018 16:14:0016-08-2018 18:14:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602216-08-2018 17:06:0016-08-2018 19:29:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602816-08-2018 20:24:0016-08-2018 22:34:00

Расписание электричек Коханово Жодино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600916-08-2018 05:25:0016-08-2018 07:26:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601116-08-2018 06:14:0016-08-2018 08:48:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601516-08-2018 09:25:0016-08-2018 11:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601916-08-2018 13:19:0016-08-2018 15:20:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602116-08-2018 14:19:0016-08-2018 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602516-08-2018 15:46:0016-08-2018 17:59:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602916-08-2018 17:58:0016-08-2018 20:05:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603316-08-2018 20:48:0016-08-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::31-05-2017 06:39:00
Минск-Восточный31-05-2017 06:46:002 мин31-05-2017 06:48:009 м
Тракторный31-05-2017 06:51:001 мин31-05-2017 06:52:004 м
Степянка31-05-2017 06:55:001 мин31-05-2017 06:56:004 м
Озерище31-05-2017 07:01:001 мин31-05-2017 07:02:006 м
Колодищи31-05-2017 07:06:001 мин31-05-2017 07:07:005 м
Садовый31-05-2017 07:12:001 мин31-05-2017 07:13:006 м
Городище31-05-2017 07:16:001 мин31-05-2017 07:17:004 м
Слобода31-05-2017 07:21:001 мин31-05-2017 07:22:005 м
Домашаны31-05-2017 07:25:001 мин31-05-2017 07:26:004 м
Загорье31-05-2017 07:29:001 мин31-05-2017 07:30:004 м
Смолевичи31-05-2017 07:34:001 мин31-05-2017 07:35:005 м
Заречное31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:004 м
Красное Знамя31-05-2017 07:46:001 мин31-05-2017 07:47:008 м
Барсуки31-05-2017 07:52:001 мин31-05-2017 07:53:006 м
Жодино-Южное31-05-2017 07:56:001 мин31-05-2017 07:57:004 м
Жодино31-05-2017 08:00:001 мин31-05-2017 08:01:004 м
Пролетарская Победа31-05-2017 08:05:001 мин31-05-2017 08:06:005 м
Печинский31-05-2017 08:11:001 мин31-05-2017 08:12:006 м
Борисов31-05-2017 08:18:003 мин31-05-2017 08:21:009 м
Березина31-05-2017 08:24:001 мин31-05-2017 08:25:004 м
Неманица31-05-2017 08:30:001 мин31-05-2017 08:31:006 м
Новосады31-05-2017 08:34:001 мин31-05-2017 08:35:004 м
Замужанье31-05-2017 08:40:001 мин31-05-2017 08:41:006 м
Приямино31-05-2017 08:45:001 мин31-05-2017 08:46:005 м
Бережок31-05-2017 08:50:001 мин31-05-2017 08:51:005 м
Крупки31-05-2017 08:59:0020 мин31-05-2017 09:19:0028 м
Новая Жизнь31-05-2017 09:25:001 мин31-05-2017 09:26:007 м
Бобр31-05-2017 09:32:001 мин31-05-2017 09:33:007 м
Красновка31-05-2017 09:38:001 мин31-05-2017 09:39:006 м
Славное31-05-2017 09:43:001 мин31-05-2017 09:44:005 м
Нарцизово31-05-2017 09:50:001 мин31-05-2017 09:51:007 м
Троцилово31-05-2017 09:53:001 мин31-05-2017 09:54:003 м
Красная Горка31-05-2017 09:59:001 мин31-05-2017 10:00:006 м
Толочин31-05-2017 10:06:001 мин31-05-2017 10:07:007 м
Выдерщина31-05-2017 10:13:001 мин31-05-2017 10:14:007 м
Перевалочный31-05-2017 10:18:001 мин31-05-2017 10:19:005 м
Мартюхово31-05-2017 10:22:001 мин31-05-2017 10:23:004 м
Коханово31-05-2017 10:26:0027 мин31-05-2017 10:53:0030 м
Голошевка31-05-2017 10:54:001 мин31-05-2017 10:55:002 м
Дятлово31-05-2017 10:58:001 мин31-05-2017 10:59:004 м
Солнечный31-05-2017 11:03:001 мин31-05-2017 11:04:005 м
Ломачино31-05-2017 11:07:001 мин31-05-2017 11:08:004 м
Веровойша31-05-2017 11:10:001 мин31-05-2017 11:11:003 м
Хороброво31-05-2017 11:14:001 мин31-05-2017 11:15:004 м
Орша-Центр.31-05-2017 11:22:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Жодино и Коханово на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Жодино Коханово на карте:


Между станциями Жодино и Коханово курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search