ss x
x

Электричка Жодино-южное Пролетарская победа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жодино-южное Пролетарская победа 59,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Жодино-южное и Пролетарская победа за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Жодино-южное и Пролетарская победа за 22 мин.

Расписание электричек Жодино-южное Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 22-10-2020 06:06:00 22-10-2020 06:14:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 07:01:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 22-10-2020 08:02:00 22-10-2020 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 22-10-2020 09:04:00 22-10-2020 09:14:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 22-10-2020 10:04:00 22-10-2020 10:15:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 22-10-2020 11:48:00 22-10-2020 11:59:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 22-10-2020 14:14:00 22-10-2020 14:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 22-10-2020 16:16:00 22-10-2020 16:24:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 22-10-2020 17:19:00 22-10-2020 17:29:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 22-10-2020 18:22:00 22-10-2020 18:32:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 22-10-2020 18:55:00 22-10-2020 19:06:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 22-10-2020 20:11:00 22-10-2020 20:19:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 22-10-2020 20:58:00 22-10-2020 21:09:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 22-10-2020 21:46:00 22-10-2020 21:57:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 22-10-2020 23:36:00 22-10-2020 23:47:00

Расписание электричек Пролетарская победа Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 22-10-2020 04:41:00 22-10-2020 04:49:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 22-10-2020 05:13:00 22-10-2020 05:21:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 22-10-2020 05:53:00 22-10-2020 06:01:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 06:58:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 22-10-2020 07:20:00 22-10-2020 07:28:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 22-10-2020 08:43:00 22-10-2020 09:02:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 22-10-2020 09:33:00 22-10-2020 09:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 22-10-2020 11:18:00 22-10-2020 11:26:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 22-10-2020 12:23:00 22-10-2020 12:31:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 22-10-2020 15:19:00 22-10-2020 15:27:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 22-10-2020 16:33:00 22-10-2020 16:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 22-10-2020 17:54:00 22-10-2020 18:02:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 22-10-2020 19:29:00 22-10-2020 19:37:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22-10-2020 20:09:00 22-10-2020 20:17:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 22-10-2020 20:44:00 22-10-2020 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (ежедневно с 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 26-03-2017 15:50:00
Тракторный 26-03-2017 15:55:00 1 мин 26-03-2017 15:56:00 6 м
Степянка 26-03-2017 15:59:00 1 мин 26-03-2017 16:00:00 4 м
Озерище 26-03-2017 16:04:00 1 мин 26-03-2017 16:05:00 5 м
Колодищи 26-03-2017 16:09:00 1 мин 26-03-2017 16:10:00 5 м
Садовый 26-03-2017 16:15:00 1 мин 26-03-2017 16:16:00 6 м
Городище 26-03-2017 16:19:00 1 мин 26-03-2017 16:20:00 4 м
Слобода 26-03-2017 16:24:00 1 мин 26-03-2017 16:25:00 5 м
Домашаны 26-03-2017 16:28:00 1 мин 26-03-2017 16:29:00 4 м
Загорье 26-03-2017 16:32:00 1 мин 26-03-2017 16:33:00 4 м
Смолевичи 26-03-2017 16:37:00 1 мин 26-03-2017 16:38:00 5 м
Заречное 26-03-2017 16:41:00 1 мин 26-03-2017 16:42:00 4 м
Красное Знамя 26-03-2017 16:47:00 1 мин 26-03-2017 16:48:00 6 м
Барсуки 26-03-2017 16:53:00 1 мин 26-03-2017 16:54:00 6 м
Жодино-Южное 26-03-2017 16:57:00 1 мин 26-03-2017 16:58:00 4 м
Жодино 26-03-2017 17:02:00 13 мин 26-03-2017 17:15:00 17 м
Пролетарская Победа 26-03-2017 17:20:00 1 мин 26-03-2017 17:21:00 6 м
Печинский 26-03-2017 17:26:00 1 мин 26-03-2017 17:27:00 6 м
Борисов 26-03-2017 17:34:00 11 мин 26-03-2017 17:45:00 18 м
Березина 26-03-2017 17:48:00 1 мин 26-03-2017 17:49:00 4 м
Неманица 26-03-2017 17:54:00 1 мин 26-03-2017 17:55:00 6 м
Новосады 26-03-2017 17:59:00 1 мин 26-03-2017 18:00:00 5 м
Замужанье 26-03-2017 18:05:00 1 мин 26-03-2017 18:06:00 6 м
Приямино 26-03-2017 18:10:00 1 мин 26-03-2017 18:11:00 5 м
Бережок 26-03-2017 18:15:00 1 мин 26-03-2017 18:16:00 5 м
Крупки 26-03-2017 18:23:00 1 мин 26-03-2017 18:24:00 8 м
Новая Жизнь 26-03-2017 18:28:00 1 мин 26-03-2017 18:29:00 5 м
Бобр 26-03-2017 18:35:00 1 мин 26-03-2017 18:36:00 7 м
Красновка 26-03-2017 18:41:00 1 мин 26-03-2017 18:42:00 6 м
Славное 26-03-2017 18:46:00 1 мин 26-03-2017 18:47:00 5 м
Нарцизово 26-03-2017 18:53:00 1 мин 26-03-2017 18:54:00 7 м
Троцилово 26-03-2017 18:56:00 1 мин 26-03-2017 18:57:00 3 м
Красная Горка 26-03-2017 19:02:00 1 мин 26-03-2017 19:03:00 6 м
Толочин 26-03-2017 19:08:00 1 мин 26-03-2017 19:09:00 6 м
Выдерщина 26-03-2017 19:15:00 1 мин 26-03-2017 19:16:00 7 м
Перевалочный 26-03-2017 19:20:00 1 мин 26-03-2017 19:21:00 5 м
Мартюхово 26-03-2017 19:24:00 1 мин 26-03-2017 19:25:00 4 м
Коханово 26-03-2017 19:28:00 1 мин 26-03-2017 19:29:00 4 м
Голошевка 26-03-2017 19:32:00 1 мин 26-03-2017 19:33:00 4 м
Дятлово 26-03-2017 19:36:00 1 мин 26-03-2017 19:37:00 4 м
Солнечный 26-03-2017 19:41:00 1 мин 26-03-2017 19:42:00 5 м
Ломачино 26-03-2017 19:45:00 1 мин 26-03-2017 19:46:00 4 м
Веровойша 26-03-2017 19:48:00 1 мин 26-03-2017 19:49:00 3 м
Хороброво 26-03-2017 19:52:00 1 мин 26-03-2017 19:53:00 4 м
Орша-Центр. 26-03-2017 20:00:00 — :: 7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Жодино-южное и Пролетарская победа на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Жодино-южное Пролетарская победа на карте:


Между станциями Жодино-южное и Пролетарская победа курсируют следующие электрички:
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search