Электричка Жодино-южное Перевалочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Жодино-южное Перевалочный 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Жодино-южное и Перевалочный за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Жодино-южное и Перевалочный за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Жодино-южное Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600624-05-2018 05:56:0024-05-2018 08:01:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601024-05-2018 07:57:0024-05-2018 10:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601624-05-2018 11:49:0024-05-2018 14:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601824-05-2018 14:28:0024-05-2018 16:27:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602024-05-2018 16:07:0024-05-2018 18:03:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602224-05-2018 17:13:0024-05-2018 19:20:00

Расписание электричек Перевалочный Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный601124-05-2018 06:22:0024-05-2018 08:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601524-05-2018 09:33:0024-05-2018 11:38:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601924-05-2018 13:34:0024-05-2018 15:27:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602124-05-2018 14:27:0024-05-2018 16:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602524-05-2018 15:54:0024-05-2018 18:03:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602924-05-2018 18:06:0024-05-2018 20:09:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603324-05-2018 20:56:0024-05-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Восточный— ::27-04-2017 10:49:00
Тракторный27-04-2017 10:54:001 мин27-04-2017 10:55:006 м
Степянка27-04-2017 10:58:001 мин27-04-2017 10:59:004 м
Озерище27-04-2017 11:03:001 мин27-04-2017 11:04:005 м
Колодищи27-04-2017 11:08:001 мин27-04-2017 11:09:005 м
Садовый27-04-2017 11:14:001 мин27-04-2017 11:15:006 м
Городище27-04-2017 11:18:001 мин27-04-2017 11:19:004 м
Слобода27-04-2017 11:23:001 мин27-04-2017 11:24:005 м
Домашаны27-04-2017 11:27:001 мин27-04-2017 11:28:004 м
Загорье27-04-2017 11:31:001 мин27-04-2017 11:32:004 м
Смолевичи27-04-2017 11:36:001 мин27-04-2017 11:37:005 м
Заречное27-04-2017 11:40:001 мин27-04-2017 11:41:004 м
Красное Знамя27-04-2017 11:46:001 мин27-04-2017 11:47:006 м
Барсуки27-04-2017 11:51:001 мин27-04-2017 11:52:005 м
Жодино-Южное27-04-2017 11:55:001 мин27-04-2017 11:56:004 м
Жодино27-04-2017 11:59:0013 мин27-04-2017 12:12:0016 м
Пролетарская Победа27-04-2017 12:16:001 мин27-04-2017 12:17:005 м
Печинский27-04-2017 12:22:001 мин27-04-2017 12:23:006 м
Борисов27-04-2017 12:35:002 мин27-04-2017 12:37:0014 м
Березина27-04-2017 12:39:001 мин27-04-2017 12:40:003 м
Неманица27-04-2017 12:45:001 мин27-04-2017 12:46:006 м
Новосады27-04-2017 12:55:001 мин27-04-2017 12:56:0010 м
Замужанье27-04-2017 13:02:001 мин27-04-2017 13:03:007 м
Приямино27-04-2017 13:07:001 мин27-04-2017 13:08:005 м
Бережок27-04-2017 13:13:001 мин27-04-2017 13:14:006 м
Крупки27-04-2017 13:23:001 мин27-04-2017 13:24:0010 м
Новая Жизнь27-04-2017 13:28:001 мин27-04-2017 13:29:005 м
Бобр27-04-2017 13:35:001 мин27-04-2017 13:36:007 м
Красновка27-04-2017 13:41:001 мин27-04-2017 13:42:006 м
Славное27-04-2017 13:46:001 мин27-04-2017 13:47:005 м
Нарцизово27-04-2017 13:53:001 мин27-04-2017 13:54:007 м
Троцилово27-04-2017 13:56:001 мин27-04-2017 13:57:003 м
Красная Горка27-04-2017 14:02:001 мин27-04-2017 14:03:006 м
Толочин27-04-2017 14:08:001 мин27-04-2017 14:09:006 м
Выдерщина27-04-2017 14:15:001 мин27-04-2017 14:16:007 м
Перевалочный27-04-2017 14:20:001 мин27-04-2017 14:21:005 м
Мартюхово27-04-2017 14:24:001 мин27-04-2017 14:25:004 м
Коханово27-04-2017 14:28:001 мин27-04-2017 14:29:004 м
Голошевка27-04-2017 14:32:001 мин27-04-2017 14:33:004 м
Дятлово27-04-2017 14:36:001 мин27-04-2017 14:37:004 м
Солнечный27-04-2017 14:41:001 мин27-04-2017 14:42:005 м
Ломачино27-04-2017 14:45:001 мин27-04-2017 14:46:004 м
Веровойша27-04-2017 14:48:001 мин27-04-2017 14:49:003 м
Хороброво27-04-2017 14:52:001 мин27-04-2017 14:53:004 м
Орша-Центр.27-04-2017 15:00:00— ::7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Жодино-южное и Перевалочный на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Жодино-южное Перевалочный на карте:


Между станциями Жодино-южное и Перевалочный курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search