ss x
x

Электричка Жодино-южное Перевалочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жодино-южное Перевалочный 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Жодино-южное и Перевалочный за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Жодино-южное и Перевалочный за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Жодино-южное Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 22-10-2018 05:58:00 22-10-2018 08:05:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 22-10-2018 08:00:00 22-10-2018 10:12:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 22-10-2018 11:44:00 22-10-2018 14:15:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 22-10-2018 16:10:00 22-10-2018 18:06:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 22-10-2018 17:02:00 22-10-2018 19:21:00

Расписание электричек Перевалочный Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 22-10-2018 06:22:00 22-10-2018 08:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 22-10-2018 09:33:00 22-10-2018 11:29:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 22-10-2018 13:27:00 22-10-2018 15:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 22-10-2018 14:27:00 22-10-2018 16:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 22-10-2018 15:54:00 22-10-2018 18:03:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 22-10-2018 18:06:00 22-10-2018 20:09:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 22-10-2018 20:56:00 22-10-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 27-04-2017 10:49:00
Тракторный 27-04-2017 10:54:00 1 мин 27-04-2017 10:55:00 6 м
Степянка 27-04-2017 10:58:00 1 мин 27-04-2017 10:59:00 4 м
Озерище 27-04-2017 11:03:00 1 мин 27-04-2017 11:04:00 5 м
Колодищи 27-04-2017 11:08:00 1 мин 27-04-2017 11:09:00 5 м
Садовый 27-04-2017 11:14:00 1 мин 27-04-2017 11:15:00 6 м
Городище 27-04-2017 11:18:00 1 мин 27-04-2017 11:19:00 4 м
Слобода 27-04-2017 11:23:00 1 мин 27-04-2017 11:24:00 5 м
Домашаны 27-04-2017 11:27:00 1 мин 27-04-2017 11:28:00 4 м
Загорье 27-04-2017 11:31:00 1 мин 27-04-2017 11:32:00 4 м
Смолевичи 27-04-2017 11:36:00 1 мин 27-04-2017 11:37:00 5 м
Заречное 27-04-2017 11:40:00 1 мин 27-04-2017 11:41:00 4 м
Красное Знамя 27-04-2017 11:46:00 1 мин 27-04-2017 11:47:00 6 м
Барсуки 27-04-2017 11:51:00 1 мин 27-04-2017 11:52:00 5 м
Жодино-Южное 27-04-2017 11:55:00 1 мин 27-04-2017 11:56:00 4 м
Жодино 27-04-2017 11:59:00 13 мин 27-04-2017 12:12:00 16 м
Пролетарская Победа 27-04-2017 12:16:00 1 мин 27-04-2017 12:17:00 5 м
Печинский 27-04-2017 12:22:00 1 мин 27-04-2017 12:23:00 6 м
Борисов 27-04-2017 12:35:00 2 мин 27-04-2017 12:37:00 14 м
Березина 27-04-2017 12:39:00 1 мин 27-04-2017 12:40:00 3 м
Неманица 27-04-2017 12:45:00 1 мин 27-04-2017 12:46:00 6 м
Новосады 27-04-2017 12:55:00 1 мин 27-04-2017 12:56:00 10 м
Замужанье 27-04-2017 13:02:00 1 мин 27-04-2017 13:03:00 7 м
Приямино 27-04-2017 13:07:00 1 мин 27-04-2017 13:08:00 5 м
Бережок 27-04-2017 13:13:00 1 мин 27-04-2017 13:14:00 6 м
Крупки 27-04-2017 13:23:00 1 мин 27-04-2017 13:24:00 10 м
Новая Жизнь 27-04-2017 13:28:00 1 мин 27-04-2017 13:29:00 5 м
Бобр 27-04-2017 13:35:00 1 мин 27-04-2017 13:36:00 7 м
Красновка 27-04-2017 13:41:00 1 мин 27-04-2017 13:42:00 6 м
Славное 27-04-2017 13:46:00 1 мин 27-04-2017 13:47:00 5 м
Нарцизово 27-04-2017 13:53:00 1 мин 27-04-2017 13:54:00 7 м
Троцилово 27-04-2017 13:56:00 1 мин 27-04-2017 13:57:00 3 м
Красная Горка 27-04-2017 14:02:00 1 мин 27-04-2017 14:03:00 6 м
Толочин 27-04-2017 14:08:00 1 мин 27-04-2017 14:09:00 6 м
Выдерщина 27-04-2017 14:15:00 1 мин 27-04-2017 14:16:00 7 м
Перевалочный 27-04-2017 14:20:00 1 мин 27-04-2017 14:21:00 5 м
Мартюхово 27-04-2017 14:24:00 1 мин 27-04-2017 14:25:00 4 м
Коханово 27-04-2017 14:28:00 1 мин 27-04-2017 14:29:00 4 м
Голошевка 27-04-2017 14:32:00 1 мин 27-04-2017 14:33:00 4 м
Дятлово 27-04-2017 14:36:00 1 мин 27-04-2017 14:37:00 4 м
Солнечный 27-04-2017 14:41:00 1 мин 27-04-2017 14:42:00 5 м
Ломачино 27-04-2017 14:45:00 1 мин 27-04-2017 14:46:00 4 м
Веровойша 27-04-2017 14:48:00 1 мин 27-04-2017 14:49:00 3 м
Хороброво 27-04-2017 14:52:00 1 мин 27-04-2017 14:53:00 4 м
Орша-Центр. 27-04-2017 15:00:00 — :: 7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Жодино-южное и Перевалочный на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Жодино-южное Перевалочный на карте:


Между станциями Жодино-южное и Перевалочный курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search