Электричка Жодино-южное Орша-центральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
483
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Жодино-южное и Орша-центральная за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Жодино-южное и Орша-центральная за 3 ч. 2 мин.

Расписание электричек Жодино-южное Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19-01-2018 05:56:00 19-01-2018 08:37:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 19-01-2018 07:57:00 19-01-2018 10:47:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 19-01-2018 11:44:00 19-01-2018 14:33:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 19-01-2018 14:18:00 19-01-2018 16:58:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 19-01-2018 16:07:00 19-01-2018 18:43:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 19-01-2018 17:13:00 19-01-2018 20:00:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 19-01-2018 20:16:00 19-01-2018 23:00:00

Расписание электричек Орша-центральная Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 19-01-2018 05:06:00 19-01-2018 07:31:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 19-01-2018 05:44:00 19-01-2018 08:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 19-01-2018 08:55:00 19-01-2018 11:29:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 19-01-2018 12:49:00 19-01-2018 15:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 19-01-2018 13:48:00 19-01-2018 16:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 19-01-2018 15:36:00 19-01-2018 18:18:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 19-01-2018 17:28:00 19-01-2018 20:09:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 19-01-2018 20:25:00 19-01-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Восточный — :: 30-04-2017 15:50:00
Тракторный 30-04-2017 15:55:00 1 мин 30-04-2017 15:56:00 6 м
Степянка 30-04-2017 15:59:00 1 мин 30-04-2017 16:00:00 4 м
Озерище 30-04-2017 16:04:00 1 мин 30-04-2017 16:05:00 5 м
Колодищи 30-04-2017 16:09:00 1 мин 30-04-2017 16:10:00 5 м
Садовый 30-04-2017 16:15:00 1 мин 30-04-2017 16:16:00 6 м
Городище 30-04-2017 16:19:00 1 мин 30-04-2017 16:20:00 4 м
Слобода 30-04-2017 16:24:00 1 мин 30-04-2017 16:25:00 5 м
Домашаны 30-04-2017 16:28:00 1 мин 30-04-2017 16:29:00 4 м
Загорье 30-04-2017 16:32:00 1 мин 30-04-2017 16:33:00 4 м
Смолевичи 30-04-2017 16:37:00 1 мин 30-04-2017 16:38:00 5 м
Заречное 30-04-2017 16:41:00 1 мин 30-04-2017 16:42:00 4 м
Красное Знамя 30-04-2017 16:47:00 1 мин 30-04-2017 16:48:00 6 м
Барсуки 30-04-2017 16:53:00 1 мин 30-04-2017 16:54:00 6 м
Жодино-Южное 30-04-2017 16:57:00 1 мин 30-04-2017 16:58:00 4 м
Жодино 30-04-2017 17:02:00 13 мин 30-04-2017 17:15:00 17 м
Пролетарская Победа 30-04-2017 17:20:00 1 мин 30-04-2017 17:21:00 6 м
Печинский 30-04-2017 17:26:00 1 мин 30-04-2017 17:27:00 6 м
Борисов 30-04-2017 17:34:00 11 мин 30-04-2017 17:45:00 18 м
Березина 30-04-2017 17:48:00 1 мин 30-04-2017 17:49:00 4 м
Неманица 30-04-2017 17:54:00 1 мин 30-04-2017 17:55:00 6 м
Новосады 30-04-2017 17:59:00 1 мин 30-04-2017 18:00:00 5 м
Замужанье 30-04-2017 18:05:00 1 мин 30-04-2017 18:06:00 6 м
Приямино 30-04-2017 18:10:00 1 мин 30-04-2017 18:11:00 5 м
Бережок 30-04-2017 18:15:00 1 мин 30-04-2017 18:16:00 5 м
Крупки 30-04-2017 18:23:00 1 мин 30-04-2017 18:24:00 8 м
Новая Жизнь 30-04-2017 18:28:00 1 мин 30-04-2017 18:29:00 5 м
Бобр 30-04-2017 18:35:00 1 мин 30-04-2017 18:36:00 7 м
Красновка 30-04-2017 18:41:00 1 мин 30-04-2017 18:42:00 6 м
Славное 30-04-2017 18:46:00 1 мин 30-04-2017 18:47:00 5 м
Нарцизово 30-04-2017 18:53:00 1 мин 30-04-2017 18:54:00 7 м
Троцилово 30-04-2017 18:56:00 1 мин 30-04-2017 18:57:00 3 м
Красная Горка 30-04-2017 19:02:00 1 мин 30-04-2017 19:03:00 6 м
Толочин 30-04-2017 19:08:00 1 мин 30-04-2017 19:09:00 6 м
Выдерщина 30-04-2017 19:15:00 1 мин 30-04-2017 19:16:00 7 м
Перевалочный 30-04-2017 19:20:00 1 мин 30-04-2017 19:21:00 5 м
Мартюхово 30-04-2017 19:24:00 1 мин 30-04-2017 19:25:00 4 м
Коханово 30-04-2017 19:28:00 1 мин 30-04-2017 19:29:00 4 м
Голошевка 30-04-2017 19:32:00 1 мин 30-04-2017 19:33:00 4 м
Дятлово 30-04-2017 19:36:00 1 мин 30-04-2017 19:37:00 4 м
Солнечный 30-04-2017 19:41:00 1 мин 30-04-2017 19:42:00 5 м
Ломачино 30-04-2017 19:45:00 1 мин 30-04-2017 19:46:00 4 м
Веровойша 30-04-2017 19:48:00 1 мин 30-04-2017 19:49:00 3 м
Хороброво 30-04-2017 19:52:00 1 мин 30-04-2017 19:53:00 4 м
Орша-Центр. 30-04-2017 20:00:00 — :: 7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Жодино-южное и Орша-центральная на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Жодино-южное Орша-центральная на карте:


Между станциями Жодино-южное и Орша-центральная курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search