ss x
ss x
x

Электричка Жодино-южное Орша-центральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Жодино-южное и Орша-центральная за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Жодино-южное и Орша-центральная за 3 ч. 2 мин.

Расписание электричек Жодино-южное Орша-центральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600624-09-2018 05:58:0024-09-2018 08:38:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601024-09-2018 08:00:0024-09-2018 10:52:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601624-09-2018 11:44:0024-09-2018 14:55:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602024-09-2018 16:10:0024-09-2018 18:46:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602224-09-2018 17:02:0024-09-2018 20:01:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602824-09-2018 20:19:0024-09-2018 23:00:00

Расписание электричек Орша-центральная Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600924-09-2018 05:06:0024-09-2018 07:31:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601124-09-2018 05:44:0024-09-2018 08:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601524-09-2018 08:55:0024-09-2018 11:29:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601924-09-2018 12:49:0024-09-2018 15:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602124-09-2018 13:48:0024-09-2018 16:35:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602524-09-2018 15:16:0024-09-2018 18:03:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602924-09-2018 17:28:0024-09-2018 20:09:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603324-09-2018 20:18:0024-09-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Восточный — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Восточный— ::30-04-2017 15:50:00
Тракторный30-04-2017 15:55:001 мин30-04-2017 15:56:006 м
Степянка30-04-2017 15:59:001 мин30-04-2017 16:00:004 м
Озерище30-04-2017 16:04:001 мин30-04-2017 16:05:005 м
Колодищи30-04-2017 16:09:001 мин30-04-2017 16:10:005 м
Садовый30-04-2017 16:15:001 мин30-04-2017 16:16:006 м
Городище30-04-2017 16:19:001 мин30-04-2017 16:20:004 м
Слобода30-04-2017 16:24:001 мин30-04-2017 16:25:005 м
Домашаны30-04-2017 16:28:001 мин30-04-2017 16:29:004 м
Загорье30-04-2017 16:32:001 мин30-04-2017 16:33:004 м
Смолевичи30-04-2017 16:37:001 мин30-04-2017 16:38:005 м
Заречное30-04-2017 16:41:001 мин30-04-2017 16:42:004 м
Красное Знамя30-04-2017 16:47:001 мин30-04-2017 16:48:006 м
Барсуки30-04-2017 16:53:001 мин30-04-2017 16:54:006 м
Жодино-Южное30-04-2017 16:57:001 мин30-04-2017 16:58:004 м
Жодино30-04-2017 17:02:0013 мин30-04-2017 17:15:0017 м
Пролетарская Победа30-04-2017 17:20:001 мин30-04-2017 17:21:006 м
Печинский30-04-2017 17:26:001 мин30-04-2017 17:27:006 м
Борисов30-04-2017 17:34:0011 мин30-04-2017 17:45:0018 м
Березина30-04-2017 17:48:001 мин30-04-2017 17:49:004 м
Неманица30-04-2017 17:54:001 мин30-04-2017 17:55:006 м
Новосады30-04-2017 17:59:001 мин30-04-2017 18:00:005 м
Замужанье30-04-2017 18:05:001 мин30-04-2017 18:06:006 м
Приямино30-04-2017 18:10:001 мин30-04-2017 18:11:005 м
Бережок30-04-2017 18:15:001 мин30-04-2017 18:16:005 м
Крупки30-04-2017 18:23:001 мин30-04-2017 18:24:008 м
Новая Жизнь30-04-2017 18:28:001 мин30-04-2017 18:29:005 м
Бобр30-04-2017 18:35:001 мин30-04-2017 18:36:007 м
Красновка30-04-2017 18:41:001 мин30-04-2017 18:42:006 м
Славное30-04-2017 18:46:001 мин30-04-2017 18:47:005 м
Нарцизово30-04-2017 18:53:001 мин30-04-2017 18:54:007 м
Троцилово30-04-2017 18:56:001 мин30-04-2017 18:57:003 м
Красная Горка30-04-2017 19:02:001 мин30-04-2017 19:03:006 м
Толочин30-04-2017 19:08:001 мин30-04-2017 19:09:006 м
Выдерщина30-04-2017 19:15:001 мин30-04-2017 19:16:007 м
Перевалочный30-04-2017 19:20:001 мин30-04-2017 19:21:005 м
Мартюхово30-04-2017 19:24:001 мин30-04-2017 19:25:004 м
Коханово30-04-2017 19:28:001 мин30-04-2017 19:29:004 м
Голошевка30-04-2017 19:32:001 мин30-04-2017 19:33:004 м
Дятлово30-04-2017 19:36:001 мин30-04-2017 19:37:004 м
Солнечный30-04-2017 19:41:001 мин30-04-2017 19:42:005 м
Ломачино30-04-2017 19:45:001 мин30-04-2017 19:46:004 м
Веровойша30-04-2017 19:48:001 мин30-04-2017 19:49:003 м
Хороброво30-04-2017 19:52:001 мин30-04-2017 19:53:004 м
Орша-Центр.30-04-2017 20:00:00— ::7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Жодино-южное и Орша-центральная на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Жодино-южное Орша-центральная на карте:


Между станциями Жодино-южное и Орша-центральная курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search