ss x
x

Электричка Жмеринка Могилев-подольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жмеринка Могилев-подольский 79,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6335, проходит расстояние между станциями Жмеринка и Могилев-подольский за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Жмеринка и Могилев-подольский за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Жмеринка Могилев-подольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Могилёв-Подольский 6335 17-11-2018 21:53:00 18-11-2018 00:36:00


Расписание электричек Могилев-подольский Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-Подольский — Жмеринка 6336 17-11-2018 04:05:00 17-11-2018 07:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Могилёв-Подольский (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 28-09-2016 21:34:00
Жмеринка-Подольская 28-09-2016 21:45:00 1 мин 28-09-2016 21:46:00 12 м
Чапаевка 28-09-2016 21:47:00 28-09-2016 21:47:00 1 м
Матейково 28-09-2016 21:58:00 1 мин 28-09-2016 21:59:00 12 м
Чернятин 28-09-2016 22:00:00 28-09-2016 22:00:00 1 м
Степанки 28-09-2016 22:12:00 1 мин 28-09-2016 22:13:00 13 м
Бар 28-09-2016 22:19:00 5 мин 28-09-2016 22:24:00 11 м
Кияновка 28-09-2016 22:34:00 1 мин 28-09-2016 22:35:00 11 м
Мытки 28-09-2016 22:41:00 1 мин 28-09-2016 22:42:00 7 м
Мартыновка 28-09-2016 22:48:00 1 мин 28-09-2016 22:49:00 7 м
Копай 28-09-2016 22:56:00 1 мин 28-09-2016 22:57:00 8 м
Володиевцы 28-09-2016 23:02:00 1 мин 28-09-2016 23:03:00 6 м
Лесовое 28-09-2016 23:07:00 1 мин 28-09-2016 23:08:00 5 м
Котюжаны 28-09-2016 23:15:00 1 мин 28-09-2016 23:16:00 8 м
Немерчи 28-09-2016 23:28:00 1 мин 28-09-2016 23:29:00 13 м
Вендичаны 28-09-2016 23:41:00 1 мин 28-09-2016 23:42:00 13 м
Израиловка 28-09-2016 23:53:00 1 мин 28-09-2016 23:54:00 12 м
Сулятицкая 29-09-2016 00:04:00 1 мин 29-09-2016 00:05:00 11 м
Могилёв-Подольский 29-09-2016 00:16:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6335 Жмеринка — Могилёв-Подольский. Время в пути между станциями Жмеринка и Могилев-подольский на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Жмеринка Могилев-подольский на карте:


Между станциями Жмеринка и Могилев-подольский курсируют следующие электрички:
6335 Жмеринка — Могилёв-Подольский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search