ss x
x

Электричка Жмеринка-подольская Израиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жмеринка-подольская Израиловка 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Жмеринка-подольская и Израиловка за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Жмеринка-подольская и Израиловка за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Жмеринка-подольская Израиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Израиловка Жмеринка-подольская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-Подольский — Жмеринка 6336 19-10-2018 04:33:00 19-10-2018 06:52:00
Могилёв-Подольский — Жмеринка 6334 19-10-2018 17:15:00 19-10-2018 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Могилёв-Подольский (вт, чт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 12-07-2018 10:16:00
Жмеринка-Подольская 12-07-2018 10:28:00 3 мин 12-07-2018 10:31:00 15 м
Чапаевка 12-07-2018 10:32:00 12-07-2018 10:32:00 1 м
Матейково 12-07-2018 10:44:00 1 мин 12-07-2018 10:45:00 13 м
Чернятин 12-07-2018 10:49:00 1 мин 12-07-2018 10:50:00 5 м
Степанки 12-07-2018 10:58:00 1 мин 12-07-2018 10:59:00 9 м
Бар 12-07-2018 11:06:00 1 мин 12-07-2018 11:07:00 8 м
Кияновка 12-07-2018 11:14:00 1 мин 12-07-2018 11:15:00 8 м
Мытки 12-07-2018 11:24:00 1 мин 12-07-2018 11:25:00 10 м
Мартыновка 12-07-2018 11:31:00 1 мин 12-07-2018 11:32:00 7 м
Копай 12-07-2018 11:39:00 1 мин 12-07-2018 11:40:00 8 м
Володиевцы 12-07-2018 11:45:00 1 мин 12-07-2018 11:46:00 6 м
Лесовое 12-07-2018 11:50:00 1 мин 12-07-2018 11:51:00 5 м
Котюжаны 12-07-2018 12:00:00 1 мин 12-07-2018 12:01:00 10 м
Немерчи 12-07-2018 12:12:00 1 мин 12-07-2018 12:13:00 12 м
Вендичаны 12-07-2018 12:24:00 1 мин 12-07-2018 12:25:00 12 м
Израиловка 12-07-2018 12:36:00 1 мин 12-07-2018 12:37:00 12 м
Сулятицкая 12-07-2018 12:46:00 1 мин 12-07-2018 12:47:00 10 м
Могилёв-Подольский 12-07-2018 12:59:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6333 Жмеринка — Могилёв-Подольский. Время в пути между станциями Жмеринка-подольская и Израиловка на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Жмеринка-подольская Израиловка на карте:


Между станциями Жмеринка-подольская и Израиловка курсируют следующие электрички:
6333 Жмеринка — Могилёв-Подольский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search