ss x
x

Электричка Жлобин Калыбовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жлобин Калыбовка 30,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Жлобин и Калыбовка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6464, которая пройдет расстояние между станциями Жлобин и Калыбовка за 16 мин.

Расписание электричек Жлобин Калыбовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 13-12-2018 05:00:00 13-12-2018 05:13:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 13-12-2018 08:53:00 13-12-2018 09:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 13-12-2018 13:00:00 13-12-2018 13:13:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 13-12-2018 16:03:00 13-12-2018 16:16:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 13-12-2018 18:17:00 13-12-2018 18:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 13-12-2018 21:38:00 13-12-2018 21:50:00

Расписание электричек Калыбовка Жлобин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Салтановка — Жлобин-Пасс. 6451 13-12-2018 06:52:00 13-12-2018 07:07:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 13-12-2018 08:27:00 13-12-2018 08:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 13-12-2018 10:53:00 13-12-2018 11:05:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 13-12-2018 13:38:00 13-12-2018 13:50:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 13-12-2018 16:18:00 13-12-2018 16:30:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 13-12-2018 19:10:00 13-12-2018 19:22:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 13-12-2018 22:55:00 13-12-2018 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Буда-Кошелевская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 17-11-2016 08:32:00
Вирский 17-11-2016 08:39:00 1 мин 17-11-2016 08:40:00 8 м
Металлург 17-11-2016 08:43:00 1 мин 17-11-2016 08:44:00 4 м
Калыбовка 17-11-2016 08:48:00 1 мин 17-11-2016 08:49:00 5 м
Хальч 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 4 м
Старая Рудня 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 7 м
Салтановка 17-11-2016 09:05:00 1 мин 17-11-2016 09:06:00 6 м
Забабье 17-11-2016 09:12:00 1 мин 17-11-2016 09:13:00 7 м
Шарыбовка 17-11-2016 09:17:00 1 мин 17-11-2016 09:18:00 5 м
Качаново 17-11-2016 09:22:00 1 мин 17-11-2016 09:23:00 5 м
Потаповка 17-11-2016 09:26:00 1 мин 17-11-2016 09:27:00 4 м
Буда-Кошелевская 17-11-2016 09:32:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6464 Жлобин-Пасс. — Буда-Кошелевская. Время в пути между станциями Жлобин и Калыбовка на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Жлобин Калыбовка на карте:


Между станциями Жлобин и Калыбовка курсируют следующие электрички:
6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6464 Жлобин-Пасс. — Буда-Кошелевская
6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search