ss x
x

Электричка Жлобин Калыбовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жлобин Калыбовка 30,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Жлобин и Калыбовка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6464, которая пройдет расстояние между станциями Жлобин и Калыбовка за 16 мин.

Расписание электричек Жлобин Калыбовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 06-05-2021 04:59:00 06-05-2021 05:13:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 06-05-2021 12:59:00 06-05-2021 13:13:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 06-05-2021 16:02:00 06-05-2021 16:16:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 06-05-2021 18:16:00 06-05-2021 18:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 06-05-2021 21:42:00 06-05-2021 21:55:00

Расписание электричек Калыбовка Жлобин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Салтановка — Жлобин-Пасс. 6437 06-05-2021 06:52:00 06-05-2021 07:07:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 06-05-2021 08:27:00 06-05-2021 08:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 06-05-2021 10:50:00 06-05-2021 11:03:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 06-05-2021 13:29:00 06-05-2021 13:42:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 06-05-2021 16:18:00 06-05-2021 16:31:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 06-05-2021 19:09:00 06-05-2021 19:22:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 06-05-2021 22:55:00 06-05-2021 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Буда-Кошелевская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 17-11-2016 08:32:00
Вирский 17-11-2016 08:39:00 1 мин 17-11-2016 08:40:00 8 м
Металлург 17-11-2016 08:43:00 1 мин 17-11-2016 08:44:00 4 м
Калыбовка 17-11-2016 08:48:00 1 мин 17-11-2016 08:49:00 5 м
Хальч 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 4 м
Старая Рудня 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 7 м
Салтановка 17-11-2016 09:05:00 1 мин 17-11-2016 09:06:00 6 м
Забабье 17-11-2016 09:12:00 1 мин 17-11-2016 09:13:00 7 м
Шарыбовка 17-11-2016 09:17:00 1 мин 17-11-2016 09:18:00 5 м
Качаново 17-11-2016 09:22:00 1 мин 17-11-2016 09:23:00 5 м
Потаповка 17-11-2016 09:26:00 1 мин 17-11-2016 09:27:00 4 м
Буда-Кошелевская 17-11-2016 09:32:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6464 Жлобин-Пасс. — Буда-Кошелевская. Время в пути между станциями Жлобин и Калыбовка на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Жлобин Калыбовка на карте:


Между станциями Жлобин и Калыбовка курсируют следующие электрички:
6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6464 Жлобин-Пасс. — Буда-Кошелевская
6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6462 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search