ss x
x

Электричка Жлобин-северный Мокрое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6558, проходит расстояние между станциями Жлобин-северный и Мокрое за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6436, которая пройдет расстояние между станциями Жлобин-северный и Мокрое за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Жлобин-северный Мокрое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 07-03-2021 14:20:00 07-03-2021 15:53:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 07-03-2021 17:40:00 07-03-2021 19:09:00

Расписание электричек Мокрое Жлобин-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 07-03-2021 05:20:00 07-03-2021 06:50:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 07-03-2021 09:48:00 07-03-2021 11:12:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 07-03-2021 15:16:00 07-03-2021 16:41:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 07-03-2021 18:45:00 07-03-2021 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 02-08-2020 17:26:00
Деповской 02-08-2020 17:31:00 1 мин 02-08-2020 17:32:00 6 м
Больница 02-08-2020 17:35:00 1 мин 02-08-2020 17:36:00 4 м
Жлобин-Северный 02-08-2020 17:39:00 1 мин 02-08-2020 17:40:00 4 м
Новые Луки 02-08-2020 17:45:00 1 мин 02-08-2020 17:46:00 6 м
Лукское 02-08-2020 17:50:00 1 мин 02-08-2020 17:51:00 5 м
Сверково 02-08-2020 17:58:00 1 мин 02-08-2020 17:59:00 8 м
Задрутье 02-08-2020 18:02:00 1 мин 02-08-2020 18:03:00 4 м
Рогачев 02-08-2020 18:07:00 1 мин 02-08-2020 18:08:00 5 м
Старосельский 02-08-2020 18:20:00 4 мин 02-08-2020 18:24:00 16 м
Тощица 02-08-2020 18:35:00 1 мин 02-08-2020 18:36:00 12 м
Лудчицы 02-08-2020 18:46:00 1 мин 02-08-2020 18:47:00 11 м
Залесская Слобода 02-08-2020 18:52:00 1 мин 02-08-2020 18:53:00 6 м
Быхов 02-08-2020 19:01:00 2 мин 02-08-2020 19:03:00 10 м
Мокрое 02-08-2020 19:08:00 1 мин 02-08-2020 19:09:00 6 м
Баркалабово 02-08-2020 19:15:00 1 мин 02-08-2020 19:16:00 7 м
Соболевка 02-08-2020 19:19:00 1 мин 02-08-2020 19:20:00 4 м
Барсуки 02-08-2020 19:26:00 1 мин 02-08-2020 19:27:00 7 м
Металлург 02-08-2020 19:30:00 1 мин 02-08-2020 19:31:00 4 м
Текстильщик 02-08-2020 19:35:00 1 мин 02-08-2020 19:36:00 5 м
Дашковка 02-08-2020 19:41:00 1 мин 02-08-2020 19:42:00 6 м
Черноземовка 02-08-2020 19:48:00 1 мин 02-08-2020 19:49:00 7 м
Буйничи 02-08-2020 19:58:00 1 мин 02-08-2020 19:59:00 10 м
Могилёв-2 02-08-2020 20:08:00 1 мин 02-08-2020 20:09:00 10 м
Могилёв-1 02-08-2020 20:16:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Жлобин-северный и Мокрое на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Жлобин-северный Мокрое на карте:


Между станциями Жлобин-северный и Мокрое курсируют следующие электрички:
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search