ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Житомир Ивница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492, проходит расстояние между станциями Житомир и Ивница за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492, которая пройдет расстояние между станциями Житомир и Ивница за 39 мин.

Расписание электричек Житомир Ивница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ивница Житомир на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Житомир — Фастов-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житомир — :: 22-11-2016 07:38:00
Новая Быстра 22-11-2016 07:44:00 1 мин 22-11-2016 07:45:00 7 м
Станишевка 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 7 м
Лищин 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 7 м
82 км 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 6 м
Града 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 5 м
Ивница 22-11-2016 08:17:00 1 мин 22-11-2016 08:18:00 8 м
Степок 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 6 м
62 км 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 7 м
Яроповичи 22-11-2016 08:38:00 1 мин 22-11-2016 08:39:00 8 м
Лотос 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 6 м
Скочище 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 6 м
Липняк 22-11-2016 09:00:00 1 мин 22-11-2016 09:01:00 10 м
Корнин 22-11-2016 09:06:00 1 мин 22-11-2016 09:07:00 6 м
Ставище 22-11-2016 09:14:00 1 мин 22-11-2016 09:15:00 8 м
Волица 22-11-2016 09:21:00 1 мин 22-11-2016 09:22:00 7 м
Скригалевка 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 6 м
Новая Волица 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 5 м
Унава 22-11-2016 09:37:00 1 мин 22-11-2016 09:38:00 5 м
Потиевка 22-11-2016 09:44:00 1 мин 22-11-2016 09:45:00 7 м
Фастов-1 22-11-2016 09:55:00 — :: 10 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6492 Житомир — Фастов-1. Время в пути между станциями Житомир и Ивница на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Житомир Ивница на карте:


Между станциями Житомир и Ивница курсируют следующие электрички:
6492 Житомир — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search