ss x
ss x
x

Электричка Житловка Попасная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Житловка Попасная 86,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Житловка и Попасная за 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Житловка и Попасная за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Житловка Попасная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Попасная643917-07-2018 01:14:0017-07-2018 03:40:00
Сватово — Попасная644117-07-2018 06:03:0017-07-2018 08:30:00
Сватово — Попасная644317-07-2018 10:43:0017-07-2018 13:10:00
Купянск-Узловой — Попасная632917-07-2018 13:23:0017-07-2018 16:10:00
Сватово — Попасная644717-07-2018 18:22:0017-07-2018 20:50:00

Расписание электричек Попасная Житловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Попасная — Сватово644017-07-2018 03:50:0017-07-2018 06:23:00
Попасная — Сватово644217-07-2018 08:40:0017-07-2018 11:03:00
Попасная — Сватово644417-07-2018 13:20:0017-07-2018 15:43:00
Попасная — Сватово633217-07-2018 17:10:0017-07-2018 19:45:00
Попасная — Сватово644817-07-2018 21:50:0018-07-2018 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::25-02-2017 09:47:00
Меловатка25-02-2017 09:56:001 мин25-02-2017 09:57:0010 м
Хрипково25-02-2017 10:02:001 мин25-02-2017 10:03:006 м
Щебрец25-02-2017 10:07:001 мин25-02-2017 10:08:005 м
Перелески25-02-2017 10:12:001 мин25-02-2017 10:13:005 м
Кабанье25-02-2017 10:19:001 мин25-02-2017 10:20:007 м
Новососновский25-02-2017 10:26:001 мин25-02-2017 10:27:007 м
Краснорецкая25-02-2017 10:33:001 мин25-02-2017 10:34:007 м
Бунчужный25-02-2017 10:38:001 мин25-02-2017 10:39:005 м
Житловка25-02-2017 10:44:001 мин25-02-2017 10:45:006 м
Юный25-02-2017 10:48:001 мин25-02-2017 10:49:004 м
Кременное25-02-2017 10:54:004 мин25-02-2017 10:58:009 м
Володино25-02-2017 11:03:001 мин25-02-2017 11:04:006 м
933 км25-02-2017 11:10:001 мин25-02-2017 11:11:007 м
Рубежное25-02-2017 11:17:001 мин25-02-2017 11:18:007 м
Забиркино25-02-2017 11:24:001 мин25-02-2017 11:25:007 м
942 км25-02-2017 11:28:001 мин25-02-2017 11:29:004 м
Насветевич25-02-2017 11:33:001 мин25-02-2017 11:34:005 м
Лисичанск25-02-2017 11:43:001 мин25-02-2017 11:44:0010 м
Переездная25-02-2017 11:52:001 мин25-02-2017 11:53:009 м
956 км25-02-2017 12:00:001 мин25-02-2017 12:01:008 м
Волчеярская25-02-2017 12:05:001 мин25-02-2017 12:06:005 м
Фиалка25-02-2017 12:13:001 мин25-02-2017 12:14:008 м
Лоскутовка25-02-2017 12:25:001 мин25-02-2017 12:26:0012 м
970 км25-02-2017 12:29:001 мин25-02-2017 12:30:004 м
Ученический25-02-2017 12:34:001 мин25-02-2017 12:35:005 м
Венгеровка25-02-2017 12:43:001 мин25-02-2017 12:44:009 м
Камышеваха25-02-2017 12:51:001 мин25-02-2017 12:52:008 м
Кучмовка25-02-2017 12:55:001 мин25-02-2017 12:56:004 м
Попасная-225-02-2017 13:01:001 мин25-02-2017 13:02:006 м
Попасная25-02-2017 13:07:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6443 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Житловка и Попасная на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Житловка Попасная на карте:


Между станциями Житловка и Попасная курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search