...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Житковичи Лунинец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Житковичи Лунинец 81,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6229, проходит расстояние между станциями Житковичи и Лунинец за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6229, которая пройдет расстояние между станциями Житковичи и Лунинец за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Житковичи Лунинец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Лунинец 6229 14:47 16:43

Расписание электричек Лунинец Житковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Житковичи 6228 12:19 14:12

Остановки и станции по маршруту следования Житковичи — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житковичи — :: 14:47
Людиневичи 14:56 1 мин 14:57 10 м
Загорбатье 15:02 1 мин 15:03 6 м
Дедовка 15:05 1 мин 15:06 3 м
Бронислав 15:10 1 мин 15:11 5 м
Микашевичи 15:24 4 мин 15:28 17 м
Ситница 15:37 1 мин 15:38 10 м
Ситница-посёлок 15:43 1 мин 15:44 6 м
Сенкевичи 15:53 5 мин 15:58 14 м
Любань 16:07 1 мин 16:08 10 м
Лахва 16:13 1 мин 16:14 6 м
Дребск 16:18 1 мин 16:19 5 м
Ракитно 16:25 1 мин 16:26 7 м
Яжевки 16:30 1 мин 16:31 5 м
Любожердье 16:35 1 мин 16:36 5 м
Лунинец 16:42 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6229 Житковичи — Лунинец. Время в пути между станциями Житковичи и Лунинец на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Житковичи Лунинец на карте:

Между станциями Житковичи и Лунинец курсируют следующие электрички:
6229 Житковичи — Лунинец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв