ss x
x

Электричка Житковичи Лунинец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Житковичи Лунинец 81,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6229, проходит расстояние между станциями Житковичи и Лунинец за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6229, которая пройдет расстояние между станциями Житковичи и Лунинец за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Житковичи Лунинец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Лунинец 6227 22-11-2018 12:01:00 22-11-2018 13:47:00
Житковичи — Лунинец 6229 22-11-2018 14:47:00 22-11-2018 16:42:00

Расписание электричек Лунинец Житковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Житковичи 6226 22-11-2018 09:37:00 22-11-2018 11:26:00
Лунинец — Житковичи 6228 22-11-2018 12:16:00 22-11-2018 14:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Житковичи — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житковичи — :: 27-09-2016 14:47:00
Людиневичи 27-09-2016 14:56:00 1 мин 27-09-2016 14:57:00 10 м
Загорбатье 27-09-2016 15:02:00 1 мин 27-09-2016 15:03:00 6 м
Дедовка 27-09-2016 15:05:00 1 мин 27-09-2016 15:06:00 3 м
Бронислав 27-09-2016 15:10:00 1 мин 27-09-2016 15:11:00 5 м
Микашевичи 27-09-2016 15:24:00 4 мин 27-09-2016 15:28:00 17 м
Ситница 27-09-2016 15:37:00 1 мин 27-09-2016 15:38:00 10 м
Ситница-посёлок 27-09-2016 15:43:00 1 мин 27-09-2016 15:44:00 6 м
Сенкевичи 27-09-2016 15:53:00 5 мин 27-09-2016 15:58:00 14 м
Любань 27-09-2016 16:07:00 1 мин 27-09-2016 16:08:00 10 м
Лахва 27-09-2016 16:13:00 1 мин 27-09-2016 16:14:00 6 м
Дребск 27-09-2016 16:18:00 1 мин 27-09-2016 16:19:00 5 м
Ракитно 27-09-2016 16:25:00 1 мин 27-09-2016 16:26:00 7 м
Яжевки 27-09-2016 16:30:00 1 мин 27-09-2016 16:31:00 5 м
Любожердье 27-09-2016 16:35:00 1 мин 27-09-2016 16:36:00 5 м
Лунинец 27-09-2016 16:42:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6229 Житковичи — Лунинец. Время в пути между станциями Житковичи и Лунинец на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Житковичи Лунинец на карте:


Между станциями Житковичи и Лунинец курсируют следующие электрички:
6229 Житковичи — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search