ss x
x

Электричка Жилино Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Жилино и Кубинка 1 за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6885/6886, которая пройдет расстояние между станциями Жилино и Кубинка 1 за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Жилино Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 26-02-2021 08:17:00 26-02-2021 10:07:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 26-02-2021 14:14:00 26-02-2021 16:12:00
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 26-02-2021 20:21:00 26-02-2021 22:25:00

Расписание электричек Кубинка 1 Жилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 26-02-2021 05:20:00 26-02-2021 07:18:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 26-02-2021 11:26:00 26-02-2021 13:18:00
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-2 — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-2 — :: 31-08-2020 20:02:00
142 км 31-08-2020 20:08:00 1 мин 31-08-2020 20:09:00 7 м
Поварово-3 31-08-2020 20:12:00 1 мин 31-08-2020 20:13:00 4 м
Депо 31-08-2020 20:15:00 1 мин 31-08-2020 20:16:00 3 м
Жилино 31-08-2020 20:20:00 1 мин 31-08-2020 20:21:00 5 м
155 км 31-08-2020 20:25:00 1 мин 31-08-2020 20:26:00 5 м
159 км 31-08-2020 20:29:00 1 мин 31-08-2020 20:30:00 4 м
Манихино 2 31-08-2020 20:35:00 1 мин 31-08-2020 20:36:00 6 м
Манихино 1 31-08-2020 20:43:00 16 мин 31-08-2020 20:59:00 23 м
Манихино 2 31-08-2020 21:06:00 21 мин 31-08-2020 21:27:00 28 м
165 км 31-08-2020 21:31:00 1 мин 31-08-2020 21:32:00 5 м
Лукино 31-08-2020 21:38:00 1 мин 31-08-2020 21:39:00 7 м
174 км 31-08-2020 21:41:00 1 мин 31-08-2020 21:42:00 3 м
177 км 31-08-2020 21:45:00 1 мин 31-08-2020 21:46:00 4 м
183 км 31-08-2020 21:50:00 1 мин 31-08-2020 21:51:00 5 м
Дюдьково 31-08-2020 21:55:00 1 мин 31-08-2020 21:56:00 5 м
190 км 31-08-2020 21:58:00 1 мин 31-08-2020 21:59:00 3 м
192 км 31-08-2020 22:01:00 1 мин 31-08-2020 22:02:00 3 м
Ястребки 31-08-2020 22:05:00 1 мин 31-08-2020 22:06:00 4 м
199 км 31-08-2020 22:09:00 1 мин 31-08-2020 22:10:00 4 м
Кубинка 2 31-08-2020 22:16:00 1 мин 31-08-2020 22:17:00 7 м
Кубинка 1 31-08-2020 22:25:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6885/6886 Поварово-2 — Кубинка 1. Время в пути между станциями Жилино и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилино Кубинка 1 на карте:


Между станциями Жилино и Кубинка 1 курсируют следующие электрички:
6881/6882 Поварово-2 — Бекасово-1
6883/6884 Поварово-2 — Сандарово
6885/6886 Поварово-2 — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search