ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жилево Тесна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Тесна 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Жилево и Тесна за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6023, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Тесна за 58 мин.

Расписание электричек Жилево Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 05:49 06:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 06:50 07:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 08:13 08:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09:10 09:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 09:50 10:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 10:13 10:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 10:49 11:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 12:03 12:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 12:19 12:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 14:22 14:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 14:48 15:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16:03 16:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:50 17:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 17:42 18:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18:22 18:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:45 19:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 19:24 19:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:59 20:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 20:12 20:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:44 21:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 21:00 21:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 21:54 22:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22:02 22:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22:45 23:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23:40 00:03

Расписание электричек Тесна Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:08 04:36
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:46 05:14
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:07 05:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:14 06:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:32 06:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 06:46 07:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:11 07:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:19 07:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:37 08:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:36 09:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:19 09:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:03 12:26
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:22 12:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:47 13:16
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 13:54 14:23
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:32 16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 15:56 16:20
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:40 17:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16:56 17:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:07 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18:53 19:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:09 19:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:59 20:26
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:54 21:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:22 21:50

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (только 22, 24, 28, 29, 30 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 04:05
Взлётная 04:09 1 мин 04:10 5 м
Востряково 04:11 1 мин 04:12 2 м
Белые Столбы 04:17 1 мин 04:18 6 м
52 км 04:19 04:19 1 м
Барыбино 04:28 1 мин 04:29 10 м
Вельяминово 04:34 1 мин 04:35 6 м
Привалово 04:39 1 мин 04:40 5 м
Михнево 04:44 1 мин 04:45 5 м
Шугарово 04:50 1 мин 04:51 6 м
85 км 04:52 04:52 1 м
Жилёво 05:00 1 мин 05:01 9 м
Ситенка 05:04 1 мин 05:05 4 м
Ступино 05:17 24 мин 05:41 36 м
Акри 05:45 1 мин 05:46 5 м
Белопесоцкий 05:48 1 мин 05:49 3 м
Кашира 05:53 1 мин 05:54 5 м
Тесна 05:59 1 мин 06:00 6 м
Ожерелье 06:06 4 мин 06:10 10 м
121 км 06:11 06:11 1 м
Пурлово 06:27 1 мин 06:28 17 м
131 км 06:29 06:29 1 м
Топканово 06:33 1 мин 06:34 5 м
137 км 06:37 1 мин 06:38 4 м
Богатищево 06:40 1 мин 06:41 3 м
146 км 06:46 1 мин 06:47 6 м
Коровино 06:49 1 мин 06:50 3 м
152 км 06:55 1 мин 06:56 6 м
Узуново 07:02 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6023 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Жилево и Тесна на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Тесна на карте:

Между станциями Жилево и Тесна курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search