ss x
x

Электричка Жилево Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Ступино 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Жилево и Ступино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Ступино за 12 мин.

Расписание электричек Жилево Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 19-10-2018 00:17:00 19-10-2018 00:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 19-10-2018 01:11:00 19-10-2018 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-10-2018 05:51:00 19-10-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-10-2018 06:52:00 19-10-2018 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-10-2018 08:13:00 19-10-2018 08:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-10-2018 09:10:00 19-10-2018 09:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-10-2018 09:49:00 19-10-2018 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 19-10-2018 10:26:00 19-10-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-10-2018 10:54:00 19-10-2018 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 19-10-2018 11:24:00 19-10-2018 11:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-10-2018 11:44:00 19-10-2018 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 19-10-2018 12:20:00 19-10-2018 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 19-10-2018 14:26:00 19-10-2018 14:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-10-2018 14:37:00 19-10-2018 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-10-2018 14:51:00 19-10-2018 14:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-10-2018 16:00:00 19-10-2018 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-10-2018 17:03:00 19-10-2018 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19-10-2018 17:40:00 19-10-2018 17:49:00
Яганово — Ступино 6365 19-10-2018 18:18:00 19-10-2018 18:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-10-2018 18:26:00 19-10-2018 18:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-10-2018 18:46:00 19-10-2018 18:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19-10-2018 19:02:00 19-10-2018 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 19-10-2018 19:22:00 19-10-2018 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 19-10-2018 19:43:00 19-10-2018 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 19-10-2018 19:53:00 19-10-2018 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 19-10-2018 20:13:00 19-10-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 19-10-2018 20:44:00 19-10-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 19-10-2018 20:51:00 19-10-2018 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 19-10-2018 21:01:00 19-10-2018 21:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 19-10-2018 21:11:00 19-10-2018 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 19-10-2018 21:44:00 19-10-2018 21:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 19-10-2018 21:53:00 19-10-2018 22:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 19-10-2018 22:04:00 19-10-2018 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19-10-2018 22:48:00 19-10-2018 22:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 19-10-2018 23:40:00 19-10-2018 23:47:00

Расписание электричек Ступино Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-10-2018 04:23:00 19-10-2018 04:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 19-10-2018 05:04:00 19-10-2018 05:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-10-2018 05:28:00 19-10-2018 05:36:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-10-2018 06:02:00 19-10-2018 06:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 19-10-2018 06:31:00 19-10-2018 06:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-10-2018 06:46:00 19-10-2018 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 19-10-2018 06:55:00 19-10-2018 07:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-10-2018 07:05:00 19-10-2018 07:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-10-2018 07:21:00 19-10-2018 07:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 19-10-2018 07:40:00 19-10-2018 07:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-10-2018 07:53:00 19-10-2018 08:01:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-10-2018 08:18:00 19-10-2018 08:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-10-2018 08:52:00 19-10-2018 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-10-2018 09:44:00 19-10-2018 09:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 19-10-2018 12:23:00 19-10-2018 12:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-10-2018 12:42:00 19-10-2018 12:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-10-2018 13:08:00 19-10-2018 13:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-10-2018 14:16:00 19-10-2018 14:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-10-2018 15:14:00 19-10-2018 15:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-10-2018 15:44:00 19-10-2018 15:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 19-10-2018 16:09:00 19-10-2018 16:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-10-2018 16:59:00 19-10-2018 17:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-10-2018 17:21:00 19-10-2018 17:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 19-10-2018 17:47:00 19-10-2018 17:56:00
Ступино — Яганово 6370 19-10-2018 18:40:00 19-10-2018 18:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 19-10-2018 19:09:00 19-10-2018 19:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-10-2018 19:20:00 19-10-2018 19:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 19-10-2018 19:52:00 19-10-2018 20:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-10-2018 20:16:00 19-10-2018 20:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 19-10-2018 20:57:00 19-10-2018 21:05:00
Ступино — Домодедово 6212 19-10-2018 21:11:00 19-10-2018 21:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 19-10-2018 21:40:00 19-10-2018 21:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 19-10-2018 21:46:00 19-10-2018 21:57:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 19-10-2018 22:13:00 19-10-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-02-2017 18:01:00
Москва-Товарная 28-02-2017 18:04:00 1 мин 28-02-2017 18:05:00 4 м
ЗИЛ 28-02-2017 18:07:00 1 мин 28-02-2017 18:08:00 3 м
Нижние Котлы 28-02-2017 18:11:00 1 мин 28-02-2017 18:12:00 4 м
Коломенское 28-02-2017 18:16:00 1 мин 28-02-2017 18:17:00 5 м
Чертаново 28-02-2017 18:19:00 1 мин 28-02-2017 18:20:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 28-02-2017 18:25:00 1 мин 28-02-2017 18:26:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 28-02-2017 18:28:00 1 мин 28-02-2017 18:29:00 3 м
Булатниково 28-02-2017 18:31:00 1 мин 28-02-2017 18:32:00 3 м
Расторгуево 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 3 м
Калинина 28-02-2017 18:39:00 1 мин 28-02-2017 18:40:00 5 м
Ленинская 28-02-2017 18:42:00 1 мин 28-02-2017 18:43:00 3 м
32 км 28-02-2017 18:44:00 28-02-2017 18:44:00 1 м
Домодедово 28-02-2017 18:48:00 1 мин 28-02-2017 18:49:00 5 м
Взлётная 28-02-2017 18:53:00 1 мин 28-02-2017 18:54:00 5 м
Востряково 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 2 м
Белые Столбы 28-02-2017 19:01:00 1 мин 28-02-2017 19:02:00 6 м
52 км 28-02-2017 19:04:00 1 мин 28-02-2017 19:05:00 3 м
Барыбино 28-02-2017 19:11:00 1 мин 28-02-2017 19:12:00 7 м
Вельяминово 28-02-2017 19:17:00 1 мин 28-02-2017 19:18:00 6 м
Привалово 28-02-2017 19:21:00 1 мин 28-02-2017 19:22:00 4 м
Михнево 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 5 м
Шугарово 28-02-2017 19:28:00 28-02-2017 19:28:00 1 м
85 км 28-02-2017 19:29:00 28-02-2017 19:29:00 1 м
Жилёво 28-02-2017 19:39:00 1 мин 28-02-2017 19:40:00 11 м
Ситенка 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 5 м
Ступино 28-02-2017 19:52:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Жилево и Ступино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Ступино на карте:


Между станциями Жилево и Ступино курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6003 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6365 Яганово — Ступино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search