ss x
x

Электричка Жилево Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Ступино 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Жилево и Ступино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Ступино за 12 мин.

Расписание электричек Жилево Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 27-06-2019 00:20:00 27-06-2019 00:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 27-06-2019 01:10:00 27-06-2019 01:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 27-06-2019 05:53:00 27-06-2019 06:03:00
Домодедово — Ступино 6291 27-06-2019 06:09:00 27-06-2019 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 27-06-2019 06:54:00 27-06-2019 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 27-06-2019 08:18:00 27-06-2019 08:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 27-06-2019 09:12:00 27-06-2019 09:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 27-06-2019 09:48:00 27-06-2019 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 27-06-2019 10:27:00 27-06-2019 10:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 27-06-2019 10:53:00 27-06-2019 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 27-06-2019 11:19:00 27-06-2019 11:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 27-06-2019 11:52:00 27-06-2019 12:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 27-06-2019 12:24:00 27-06-2019 12:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 27-06-2019 14:27:00 27-06-2019 14:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 27-06-2019 14:39:00 27-06-2019 14:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 27-06-2019 14:52:00 27-06-2019 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 27-06-2019 16:00:00 27-06-2019 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 27-06-2019 17:01:00 27-06-2019 17:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 27-06-2019 17:44:00 27-06-2019 17:51:00
Яганово — Ступино 6365 27-06-2019 18:18:00 27-06-2019 18:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 27-06-2019 18:27:00 27-06-2019 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 27-06-2019 18:45:00 27-06-2019 18:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 27-06-2019 19:04:00 27-06-2019 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 27-06-2019 19:22:00 27-06-2019 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 27-06-2019 19:43:00 27-06-2019 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 27-06-2019 19:55:00 27-06-2019 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 27-06-2019 20:11:00 27-06-2019 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 27-06-2019 20:41:00 27-06-2019 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 27-06-2019 20:50:00 27-06-2019 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 27-06-2019 21:00:00 27-06-2019 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 27-06-2019 21:14:00 27-06-2019 21:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 27-06-2019 21:49:00 27-06-2019 21:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 27-06-2019 21:58:00 27-06-2019 22:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 27-06-2019 22:06:00 27-06-2019 22:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 27-06-2019 22:46:00 27-06-2019 22:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 27-06-2019 23:41:00 27-06-2019 23:48:00

Расписание электричек Ступино Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 27-06-2019 04:25:00 27-06-2019 04:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 27-06-2019 05:04:00 27-06-2019 05:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 27-06-2019 05:26:00 27-06-2019 05:34:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 27-06-2019 06:02:00 27-06-2019 06:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 27-06-2019 06:32:00 27-06-2019 06:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 27-06-2019 06:45:00 27-06-2019 06:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 27-06-2019 06:54:00 27-06-2019 07:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 27-06-2019 07:05:00 27-06-2019 07:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 27-06-2019 07:27:00 27-06-2019 07:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 27-06-2019 07:40:00 27-06-2019 07:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 27-06-2019 07:57:00 27-06-2019 08:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 27-06-2019 08:18:00 27-06-2019 08:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 27-06-2019 08:53:00 27-06-2019 09:01:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 27-06-2019 09:43:00 27-06-2019 09:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 27-06-2019 12:23:00 27-06-2019 12:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 27-06-2019 12:42:00 27-06-2019 12:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 27-06-2019 13:09:00 27-06-2019 13:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 27-06-2019 14:14:00 27-06-2019 14:22:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 27-06-2019 15:24:00 27-06-2019 15:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 27-06-2019 15:46:00 27-06-2019 15:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 27-06-2019 16:11:00 27-06-2019 16:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 27-06-2019 16:57:00 27-06-2019 17:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 27-06-2019 17:16:00 27-06-2019 17:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 27-06-2019 17:55:00 27-06-2019 18:03:00
Ступино — Яганово 6370 27-06-2019 18:40:00 27-06-2019 18:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 27-06-2019 19:13:00 27-06-2019 19:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 27-06-2019 19:25:00 27-06-2019 19:34:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 27-06-2019 19:53:00 27-06-2019 20:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 27-06-2019 20:17:00 27-06-2019 20:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 27-06-2019 20:54:00 27-06-2019 21:02:00
Ступино — Домодедово 6252 27-06-2019 21:11:00 27-06-2019 21:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 27-06-2019 21:38:00 27-06-2019 21:45:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 27-06-2019 21:46:00 27-06-2019 21:56:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 27-06-2019 22:13:00 27-06-2019 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-02-2017 18:01:00
Москва-Товарная 28-02-2017 18:04:00 1 мин 28-02-2017 18:05:00 4 м
ЗИЛ 28-02-2017 18:07:00 1 мин 28-02-2017 18:08:00 3 м
Нижние Котлы 28-02-2017 18:11:00 1 мин 28-02-2017 18:12:00 4 м
Коломенское 28-02-2017 18:16:00 1 мин 28-02-2017 18:17:00 5 м
Чертаново 28-02-2017 18:19:00 1 мин 28-02-2017 18:20:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 28-02-2017 18:25:00 1 мин 28-02-2017 18:26:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 28-02-2017 18:28:00 1 мин 28-02-2017 18:29:00 3 м
Булатниково 28-02-2017 18:31:00 1 мин 28-02-2017 18:32:00 3 м
Расторгуево 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 3 м
Калинина 28-02-2017 18:39:00 1 мин 28-02-2017 18:40:00 5 м
Ленинская 28-02-2017 18:42:00 1 мин 28-02-2017 18:43:00 3 м
32 км 28-02-2017 18:44:00 28-02-2017 18:44:00 1 м
Домодедово 28-02-2017 18:48:00 1 мин 28-02-2017 18:49:00 5 м
Взлётная 28-02-2017 18:53:00 1 мин 28-02-2017 18:54:00 5 м
Востряково 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 2 м
Белые Столбы 28-02-2017 19:01:00 1 мин 28-02-2017 19:02:00 6 м
52 км 28-02-2017 19:04:00 1 мин 28-02-2017 19:05:00 3 м
Барыбино 28-02-2017 19:11:00 1 мин 28-02-2017 19:12:00 7 м
Вельяминово 28-02-2017 19:17:00 1 мин 28-02-2017 19:18:00 6 м
Привалово 28-02-2017 19:21:00 1 мин 28-02-2017 19:22:00 4 м
Михнево 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 5 м
Шугарово 28-02-2017 19:28:00 28-02-2017 19:28:00 1 м
85 км 28-02-2017 19:29:00 28-02-2017 19:29:00 1 м
Жилёво 28-02-2017 19:39:00 1 мин 28-02-2017 19:40:00 11 м
Ситенка 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 5 м
Ступино 28-02-2017 19:52:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Жилево и Ступино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Ступино на карте:


Между станциями Жилево и Ступино курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6003 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6365 Яганово — Ступино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search