Электричка Жилево Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
295
0

Расстояние между станциями Жилево Ступино 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Жилево и Ступино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Ступино за 12 мин.

Расписание электричек Жилево Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6089 24-11-2017 01:11:00 24-11-2017 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6091 24-11-2017 02:06:00 24-11-2017 02:14:00
Домодедово — Узуново 6003 24-11-2017 05:51:00 24-11-2017 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-11-2017 07:02:00 24-11-2017 07:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 24-11-2017 07:37:00 24-11-2017 07:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-11-2017 08:13:00 24-11-2017 08:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-11-2017 09:09:00 24-11-2017 09:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-11-2017 09:43:00 24-11-2017 09:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 24-11-2017 10:26:00 24-11-2017 10:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 24-11-2017 10:54:00 24-11-2017 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-11-2017 11:44:00 24-11-2017 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-11-2017 12:21:00 24-11-2017 12:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 24-11-2017 14:24:00 24-11-2017 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-11-2017 14:37:00 24-11-2017 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 24-11-2017 14:52:00 24-11-2017 15:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 24-11-2017 16:30:00 24-11-2017 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 24-11-2017 17:40:00 24-11-2017 17:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-11-2017 18:24:00 24-11-2017 18:33:00
Яганово — Ступино 6365 24-11-2017 18:37:00 24-11-2017 18:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6079 24-11-2017 18:50:00 24-11-2017 18:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 24-11-2017 18:59:00 24-11-2017 19:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 24-11-2017 19:20:00 24-11-2017 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 24-11-2017 19:40:00 24-11-2017 19:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 24-11-2017 19:53:00 24-11-2017 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 24-11-2017 20:13:00 24-11-2017 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 24-11-2017 20:44:00 24-11-2017 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-11-2017 20:52:00 24-11-2017 21:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 24-11-2017 21:01:00 24-11-2017 21:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 24-11-2017 21:11:00 24-11-2017 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 24-11-2017 21:47:00 24-11-2017 21:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 24-11-2017 21:53:00 24-11-2017 22:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-11-2017 22:01:00 24-11-2017 22:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6085 24-11-2017 22:45:00 24-11-2017 22:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6087 24-11-2017 23:40:00 24-11-2017 23:47:00

Расписание электричек Ступино Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24-11-2017 04:26:00 24-11-2017 04:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 24-11-2017 05:03:00 24-11-2017 05:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 24-11-2017 05:29:00 24-11-2017 05:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 24-11-2017 06:02:00 24-11-2017 06:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 24-11-2017 06:31:00 24-11-2017 06:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-11-2017 06:46:00 24-11-2017 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 24-11-2017 06:55:00 24-11-2017 07:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 24-11-2017 07:03:00 24-11-2017 07:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 24-11-2017 07:21:00 24-11-2017 07:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 24-11-2017 07:42:00 24-11-2017 07:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-11-2017 07:53:00 24-11-2017 08:01:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 24-11-2017 08:13:00 24-11-2017 08:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-11-2017 08:38:00 24-11-2017 08:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-11-2017 09:45:00 24-11-2017 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 24-11-2017 12:22:00 24-11-2017 12:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 24-11-2017 12:42:00 24-11-2017 12:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 24-11-2017 13:08:00 24-11-2017 13:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 24-11-2017 14:16:00 24-11-2017 14:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6212 24-11-2017 15:26:00 24-11-2017 15:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 24-11-2017 15:44:00 24-11-2017 15:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 24-11-2017 16:10:00 24-11-2017 16:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 24-11-2017 17:05:00 24-11-2017 17:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 24-11-2017 17:57:00 24-11-2017 18:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6084 24-11-2017 19:09:00 24-11-2017 19:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-11-2017 19:20:00 24-11-2017 19:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-11-2017 20:16:00 24-11-2017 20:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6086 24-11-2017 20:50:00 24-11-2017 20:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 24-11-2017 21:12:00 24-11-2017 21:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-11-2017 21:40:00 24-11-2017 21:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6218 24-11-2017 21:48:00 24-11-2017 21:58:00
Ступино — Домодедово 6220 24-11-2017 22:12:00 24-11-2017 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-02-2017 18:01:00
Москва-Товарная 28-02-2017 18:04:00 1 мин 28-02-2017 18:05:00 4 м
ЗИЛ 28-02-2017 18:07:00 1 мин 28-02-2017 18:08:00 3 м
Нижние Котлы 28-02-2017 18:11:00 1 мин 28-02-2017 18:12:00 4 м
Коломенское 28-02-2017 18:16:00 1 мин 28-02-2017 18:17:00 5 м
Чертаново 28-02-2017 18:19:00 1 мин 28-02-2017 18:20:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 28-02-2017 18:25:00 1 мин 28-02-2017 18:26:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 28-02-2017 18:28:00 1 мин 28-02-2017 18:29:00 3 м
Булатниково 28-02-2017 18:31:00 1 мин 28-02-2017 18:32:00 3 м
Расторгуево 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 3 м
Калинина 28-02-2017 18:39:00 1 мин 28-02-2017 18:40:00 5 м
Ленинская 28-02-2017 18:42:00 1 мин 28-02-2017 18:43:00 3 м
32 км 28-02-2017 18:44:00 28-02-2017 18:44:00 1 м
Домодедово 28-02-2017 18:48:00 1 мин 28-02-2017 18:49:00 5 м
Взлётная 28-02-2017 18:53:00 1 мин 28-02-2017 18:54:00 5 м
Востряково 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 2 м
Белые Столбы 28-02-2017 19:01:00 1 мин 28-02-2017 19:02:00 6 м
52 км 28-02-2017 19:04:00 1 мин 28-02-2017 19:05:00 3 м
Барыбино 28-02-2017 19:11:00 1 мин 28-02-2017 19:12:00 7 м
Вельяминово 28-02-2017 19:17:00 1 мин 28-02-2017 19:18:00 6 м
Привалово 28-02-2017 19:21:00 1 мин 28-02-2017 19:22:00 4 м
Михнево 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 5 м
Шугарово 28-02-2017 19:28:00 28-02-2017 19:28:00 1 м
85 км 28-02-2017 19:29:00 28-02-2017 19:29:00 1 м
Жилёво 28-02-2017 19:39:00 1 мин 28-02-2017 19:40:00 11 м
Ситенка 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 5 м
Ступино 28-02-2017 19:52:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Жилево и Ступино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Ступино на карте:


Между станциями Жилево и Ступино курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6003 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6365 Яганово — Ступино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search