Электричка Жилево Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
386
0

Расстояние между станциями Жилево Ступино 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Жилево и Ступино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Ступино за 12 мин.

Расписание электричек Жилево Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 21-01-2018 00:17:00 21-01-2018 00:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 21-01-2018 01:11:00 21-01-2018 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-01-2018 05:51:00 21-01-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-01-2018 06:52:00 21-01-2018 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-01-2018 08:11:00 21-01-2018 08:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 21-01-2018 09:10:00 21-01-2018 09:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 21-01-2018 09:23:00 21-01-2018 09:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-01-2018 09:49:00 21-01-2018 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 21-01-2018 10:11:00 21-01-2018 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 21-01-2018 10:26:00 21-01-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-01-2018 10:54:00 21-01-2018 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 21-01-2018 11:15:00 21-01-2018 11:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-01-2018 11:44:00 21-01-2018 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 21-01-2018 11:53:00 21-01-2018 12:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-01-2018 12:20:00 21-01-2018 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 21-01-2018 12:43:00 21-01-2018 12:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 21-01-2018 13:22:00 21-01-2018 13:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 21-01-2018 14:12:00 21-01-2018 14:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 21-01-2018 14:26:00 21-01-2018 14:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 21-01-2018 14:37:00 21-01-2018 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 21-01-2018 16:00:00 21-01-2018 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21-01-2018 16:30:00 21-01-2018 16:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 21-01-2018 17:03:00 21-01-2018 17:10:00
Яганово — Ступино 6365 21-01-2018 18:18:00 21-01-2018 18:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21-01-2018 18:25:00 21-01-2018 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-01-2018 18:46:00 21-01-2018 18:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-01-2018 19:02:00 21-01-2018 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 21-01-2018 19:20:00 21-01-2018 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-01-2018 19:58:00 21-01-2018 20:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 21-01-2018 20:13:00 21-01-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 21-01-2018 20:51:00 21-01-2018 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 21-01-2018 21:11:00 21-01-2018 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 21-01-2018 21:44:00 21-01-2018 21:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 21-01-2018 22:04:00 21-01-2018 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 21-01-2018 22:48:00 21-01-2018 22:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 21-01-2018 23:40:00 21-01-2018 23:47:00

Расписание электричек Ступино Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-01-2018 04:26:00 21-01-2018 04:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-01-2018 05:04:00 21-01-2018 05:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-01-2018 05:28:00 21-01-2018 05:36:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-01-2018 06:02:00 21-01-2018 06:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 21-01-2018 06:31:00 21-01-2018 06:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-01-2018 06:46:00 21-01-2018 06:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 21-01-2018 07:05:00 21-01-2018 07:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 21-01-2018 07:21:00 21-01-2018 07:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 21-01-2018 07:40:00 21-01-2018 07:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 21-01-2018 07:53:00 21-01-2018 08:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-01-2018 08:52:00 21-01-2018 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-01-2018 09:44:00 21-01-2018 09:52:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-01-2018 10:46:00 21-01-2018 10:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-01-2018 11:14:00 21-01-2018 11:22:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 21-01-2018 11:45:00 21-01-2018 11:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 21-01-2018 12:23:00 21-01-2018 12:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-01-2018 12:42:00 21-01-2018 12:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-01-2018 13:08:00 21-01-2018 13:17:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21-01-2018 13:42:00 21-01-2018 13:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-01-2018 14:16:00 21-01-2018 14:24:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 21-01-2018 14:53:00 21-01-2018 15:02:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6106 21-01-2018 15:16:00 21-01-2018 15:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-01-2018 15:44:00 21-01-2018 15:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 21-01-2018 16:09:00 21-01-2018 16:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-01-2018 16:38:00 21-01-2018 16:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-01-2018 16:59:00 21-01-2018 17:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 21-01-2018 17:21:00 21-01-2018 17:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6210 21-01-2018 17:50:00 21-01-2018 17:58:00
Ступино — Яганово 6370 21-01-2018 18:40:00 21-01-2018 18:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 21-01-2018 18:46:00 21-01-2018 18:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21-01-2018 19:20:00 21-01-2018 19:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 21-01-2018 19:52:00 21-01-2018 20:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21-01-2018 20:16:00 21-01-2018 20:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 21-01-2018 20:50:00 21-01-2018 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 21-01-2018 21:40:00 21-01-2018 21:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 21-01-2018 21:46:00 21-01-2018 21:57:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 21-01-2018 22:13:00 21-01-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-02-2017 18:01:00
Москва-Товарная 28-02-2017 18:04:00 1 мин 28-02-2017 18:05:00 4 м
ЗИЛ 28-02-2017 18:07:00 1 мин 28-02-2017 18:08:00 3 м
Нижние Котлы 28-02-2017 18:11:00 1 мин 28-02-2017 18:12:00 4 м
Коломенское 28-02-2017 18:16:00 1 мин 28-02-2017 18:17:00 5 м
Чертаново 28-02-2017 18:19:00 1 мин 28-02-2017 18:20:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 28-02-2017 18:25:00 1 мин 28-02-2017 18:26:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 28-02-2017 18:28:00 1 мин 28-02-2017 18:29:00 3 м
Булатниково 28-02-2017 18:31:00 1 мин 28-02-2017 18:32:00 3 м
Расторгуево 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 3 м
Калинина 28-02-2017 18:39:00 1 мин 28-02-2017 18:40:00 5 м
Ленинская 28-02-2017 18:42:00 1 мин 28-02-2017 18:43:00 3 м
32 км 28-02-2017 18:44:00 28-02-2017 18:44:00 1 м
Домодедово 28-02-2017 18:48:00 1 мин 28-02-2017 18:49:00 5 м
Взлётная 28-02-2017 18:53:00 1 мин 28-02-2017 18:54:00 5 м
Востряково 28-02-2017 18:55:00 1 мин 28-02-2017 18:56:00 2 м
Белые Столбы 28-02-2017 19:01:00 1 мин 28-02-2017 19:02:00 6 м
52 км 28-02-2017 19:04:00 1 мин 28-02-2017 19:05:00 3 м
Барыбино 28-02-2017 19:11:00 1 мин 28-02-2017 19:12:00 7 м
Вельяминово 28-02-2017 19:17:00 1 мин 28-02-2017 19:18:00 6 м
Привалово 28-02-2017 19:21:00 1 мин 28-02-2017 19:22:00 4 м
Михнево 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 5 м
Шугарово 28-02-2017 19:28:00 28-02-2017 19:28:00 1 м
85 км 28-02-2017 19:29:00 28-02-2017 19:29:00 1 м
Жилёво 28-02-2017 19:39:00 1 мин 28-02-2017 19:40:00 11 м
Ситенка 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 5 м
Ступино 28-02-2017 19:52:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Жилево и Ступино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Ступино на карте:


Между станциями Жилево и Ступино курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6003 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6365 Яганово — Ступино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search