Электричка Жилево Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Жилево Ступино 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Жилево и Ступино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Ступино за 12 мин.

Расписание электричек Жилево Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607916-07-2018 00:17:0016-07-2018 00:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608116-07-2018 01:11:0016-07-2018 01:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600116-07-2018 06:01:0016-07-2018 06:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605116-07-2018 06:52:0016-07-2018 07:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605316-07-2018 08:13:0016-07-2018 08:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600516-07-2018 09:10:0016-07-2018 09:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605516-07-2018 09:49:0016-07-2018 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710116-07-2018 10:26:0016-07-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605716-07-2018 10:54:0016-07-2018 11:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620316-07-2018 11:24:0016-07-2018 11:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600916-07-2018 11:44:0016-07-2018 11:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605916-07-2018 12:20:0016-07-2018 12:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710316-07-2018 14:26:0016-07-2018 14:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601316-07-2018 14:37:0016-07-2018 14:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606316-07-2018 14:51:0016-07-2018 14:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606516-07-2018 16:00:0016-07-2018 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601516-07-2018 17:03:0016-07-2018 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606716-07-2018 17:40:0016-07-2018 17:49:00
Яганово — Ступино636516-07-2018 18:18:0016-07-2018 18:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601716-07-2018 18:26:0016-07-2018 18:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606916-07-2018 18:46:0016-07-2018 18:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610516-07-2018 19:02:0016-07-2018 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710516-07-2018 19:22:0016-07-2018 19:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620916-07-2018 19:43:0016-07-2018 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607116-07-2018 19:53:0016-07-2018 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710716-07-2018 20:13:0016-07-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610716-07-2018 20:44:0016-07-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601916-07-2018 20:51:0016-07-2018 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье715716-07-2018 21:01:0016-07-2018 21:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621116-07-2018 21:11:0016-07-2018 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621316-07-2018 21:44:0016-07-2018 21:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710916-07-2018 21:53:0016-07-2018 22:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602116-07-2018 22:04:0016-07-2018 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607516-07-2018 22:48:0016-07-2018 22:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607716-07-2018 23:40:0016-07-2018 23:47:00

Расписание электричек Ступино Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605216-07-2018 04:26:0016-07-2018 04:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604216-07-2018 05:04:0016-07-2018 05:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605616-07-2018 05:28:0016-07-2018 05:36:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610216-07-2018 06:02:0016-07-2018 06:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710216-07-2018 06:31:0016-07-2018 06:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600216-07-2018 06:46:0016-07-2018 06:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710416-07-2018 06:55:0016-07-2018 07:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620216-07-2018 07:05:0016-07-2018 07:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605816-07-2018 07:21:0016-07-2018 07:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710616-07-2018 07:40:0016-07-2018 07:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600416-07-2018 07:53:0016-07-2018 08:01:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606016-07-2018 08:18:0016-07-2018 08:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600616-07-2018 08:52:0016-07-2018 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606216-07-2018 09:44:0016-07-2018 09:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710816-07-2018 12:23:0016-07-2018 12:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601016-07-2018 12:42:0016-07-2018 12:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606416-07-2018 13:08:0016-07-2018 13:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606616-07-2018 14:16:0016-07-2018 14:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620816-07-2018 15:14:0016-07-2018 15:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607016-07-2018 15:44:0016-07-2018 15:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711016-07-2018 16:09:0016-07-2018 16:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607216-07-2018 16:59:0016-07-2018 17:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601616-07-2018 17:21:0016-07-2018 17:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607416-07-2018 17:47:0016-07-2018 17:56:00
Ступино — Яганово637016-07-2018 18:40:0016-07-2018 18:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607816-07-2018 19:09:0016-07-2018 19:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601816-07-2018 19:20:0016-07-2018 19:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610816-07-2018 19:52:0016-07-2018 20:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602016-07-2018 20:16:0016-07-2018 20:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608016-07-2018 20:57:0016-07-2018 21:05:00
Ступино — Домодедово621216-07-2018 21:11:0016-07-2018 21:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602216-07-2018 21:40:0016-07-2018 21:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621416-07-2018 21:46:0016-07-2018 21:57:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621616-07-2018 22:13:0016-07-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-02-2017 18:01:00
Москва-Товарная28-02-2017 18:04:001 мин28-02-2017 18:05:004 м
ЗИЛ28-02-2017 18:07:001 мин28-02-2017 18:08:003 м
Нижние Котлы28-02-2017 18:11:001 мин28-02-2017 18:12:004 м
Коломенское28-02-2017 18:16:001 мин28-02-2017 18:17:005 м
Чертаново28-02-2017 18:19:001 мин28-02-2017 18:20:003 м
Бирюлёво-Тов.28-02-2017 18:25:001 мин28-02-2017 18:26:006 м
Бирюлёво-Пасс.28-02-2017 18:28:001 мин28-02-2017 18:29:003 м
Булатниково28-02-2017 18:31:001 мин28-02-2017 18:32:003 м
Расторгуево28-02-2017 18:34:001 мин28-02-2017 18:35:003 м
Калинина28-02-2017 18:39:001 мин28-02-2017 18:40:005 м
Ленинская28-02-2017 18:42:001 мин28-02-2017 18:43:003 м
32 км28-02-2017 18:44:0028-02-2017 18:44:001 м
Домодедово28-02-2017 18:48:001 мин28-02-2017 18:49:005 м
Взлётная28-02-2017 18:53:001 мин28-02-2017 18:54:005 м
Востряково28-02-2017 18:55:001 мин28-02-2017 18:56:002 м
Белые Столбы28-02-2017 19:01:001 мин28-02-2017 19:02:006 м
52 км28-02-2017 19:04:001 мин28-02-2017 19:05:003 м
Барыбино28-02-2017 19:11:001 мин28-02-2017 19:12:007 м
Вельяминово28-02-2017 19:17:001 мин28-02-2017 19:18:006 м
Привалово28-02-2017 19:21:001 мин28-02-2017 19:22:004 м
Михнево28-02-2017 19:26:001 мин28-02-2017 19:27:005 м
Шугарово28-02-2017 19:28:0028-02-2017 19:28:001 м
85 км28-02-2017 19:29:0028-02-2017 19:29:001 м
Жилёво28-02-2017 19:39:001 мин28-02-2017 19:40:0011 м
Ситенка28-02-2017 19:44:001 мин28-02-2017 19:45:005 м
Ступино28-02-2017 19:52:00— ::7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино. Время в пути между станциями Жилево и Ступино на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Ступино на карте:


Между станциями Жилево и Ступино курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6003 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6365 Яганово — Ступино
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7157 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search