ss x
x

Электричка Жилево Непецино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Непецино 64,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Жилево и Непецино за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Непецино за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Жилево Непецино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 16-12-2018 05:11:00 16-12-2018 06:33:00
Жилёво — Куровская 6384/6383 16-12-2018 11:37:00 16-12-2018 12:55:00

Расписание электричек Непецино Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Жилёво 6364/6363 16-12-2018 09:55:00 16-12-2018 11:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Жилёво — Куровская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жилёво — :: 25-11-2016 11:35:00
Шматово 25-11-2016 11:46:00 1 мин 25-11-2016 11:47:00 12 м
Колычёво 25-11-2016 11:54:00 1 мин 25-11-2016 11:55:00 8 м
Сотниково 25-11-2016 12:03:00 1 мин 25-11-2016 12:04:00 9 м
Яганово 25-11-2016 12:18:00 6 мин 25-11-2016 12:24:00 20 м
Лютик 25-11-2016 12:27:00 1 мин 25-11-2016 12:28:00 4 м
Мякинино 25-11-2016 12:33:00 1 мин 25-11-2016 12:34:00 6 м
Шубатово 25-11-2016 12:37:00 1 мин 25-11-2016 12:38:00 4 м
Лесные Дары 25-11-2016 12:41:00 1 мин 25-11-2016 12:42:00 4 м
Шкинь 25-11-2016 12:45:00 1 мин 25-11-2016 12:46:00 4 м
Осёнка 25-11-2016 12:50:00 1 мин 25-11-2016 12:51:00 5 м
Непецино 25-11-2016 12:56:00 1 мин 25-11-2016 12:57:00 6 м
Ратмирово 25-11-2016 13:05:00 1 мин 25-11-2016 13:06:00 9 м
Воскресенск 25-11-2016 13:17:00 1 мин 25-11-2016 13:18:00 12 м
88 км 25-11-2016 13:23:00 1 мин 25-11-2016 13:24:00 6 м
Лопатино 25-11-2016 13:29:00 1 мин 25-11-2016 13:30:00 6 м
Берендино 25-11-2016 13:39:00 1 мин 25-11-2016 13:40:00 10 м
Ильинский Погост 25-11-2016 13:52:00 1 мин 25-11-2016 13:53:00 13 м
Нерская 25-11-2016 14:03:00 1 мин 25-11-2016 14:04:00 11 м
Куровская 25-11-2016 14:13:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6382 Жилёво — Куровская. Время в пути между станциями Жилево и Непецино на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Непецино на карте:


Между станциями Жилево и Непецино курсируют следующие электрички:
6362/6361 Жилёво — Куровская
6382 Жилёво — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search