ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жихор Основа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жихор Основа 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Жихор и Основа за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6860, которая пройдет расстояние между станциями Жихор и Основа за 22 мин.

Расписание электричек Жихор Основа на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Основа Жихор на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шебелинка — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шебелинка — :: 06:02
Андреевка 06:05 1 мин 06:06 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 06:11 1 мин 06:12 6 м
Комсомольская 06:15 1 мин 06:16 4 м
Занки 06:22 1 мин 06:23 7 м
Дом отдыха 06:27 1 мин 06:28 5 м
Гинеевка 06:31 1 мин 06:32 4 м
Зидьки 06:34 1 мин 06:35 3 м
Змиёв 06:41 2 мин 06:43 8 м
Левковка 06:48 1 мин 06:49 6 м
Дружный 06:52 1 мин 06:53 4 м
Аксютовка 06:56 1 мин 06:57 4 м
Звидки 07:01 1 мин 07:02 5 м
Боровская-Южная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Васищево 07:09 1 мин 07:10 4 м
Жихор 07:14 1 мин 07:15 5 м
Удянская 07:18 1 мин 07:19 4 м
Безлюдовка 07:23 1 мин 07:24 5 м
ЭЦ-2 07:27 1 мин 07:28 4 м
Предузловая 07:31 1 мин 07:32 4 м
Основа 07:37 1 мин 07:38 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 07:42 1 мин 07:43 5 м
Верещаковка-левадская 07:47 1 мин 07:48 5 м
Харьков-Левада 07:53 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6860 Шебелинка — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Жихор и Основа на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Жихор Основа на карте:


Между станциями Жихор и Основа курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6860 Шебелинка — Харьков-Левада
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада
6830 Граково — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search