ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жихор Изюм: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жихор Изюм 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6455, проходит расстояние между станциями Жихор и Изюм за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Жихор и Изюм за 3 ч. 8 мин.

Расписание электричек Жихор Изюм на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Изюм Жихор на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 06:15
Верещаковка-левадская 06:19 1 мин 06:20 5 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 06:24 1 мин 06:25 5 м
Основа 06:30 1 мин 06:31 6 м
Предузловая 06:36 1 мин 06:37 6 м
ЭЦ-2 06:38 06:38 1 м
Безлюдовка 06:42 1 мин 06:43 5 м
Удянская 06:47 1 мин 06:48 5 м
Жихор 06:51 1 мин 06:52 4 м
Васищево 06:55 1 мин 06:56 4 м
Боровская-Южная 07:00 1 мин 07:01 5 м
Звидки 07:03 1 мин 07:04 3 м
Аксютовка 07:08 1 мин 07:09 5 м
Дружный 07:12 1 мин 07:13 4 м
Левковка 07:15 1 мин 07:16 3 м
Змиёв 07:20 1 мин 07:21 5 м
Зидьки 07:26 1 мин 07:27 6 м
Гинеевка 07:29 1 мин 07:30 3 м
Дом отдыха 07:34 1 мин 07:35 5 м
Занки 07:39 1 мин 07:40 5 м
Комсомольская 07:47 1 мин 07:48 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 07:51 1 мин 07:52 4 м
Андреевка 07:57 1 мин 07:58 6 м
Шебелинка 08:01 9 мин 08:10 12 м
Октябрьская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Сезонная 08:17 1 мин 08:18 4 м
Янковский 08:21 1 мин 08:22 4 м
Вербовка 08:27 1 мин 08:28 6 м
Балаклея 08:34 11 мин 08:45 17 м
Братское Озеро 08:53 1 мин 08:54 9 м
Лесная 09:00 1 мин 09:01 7 м
Савинцы 09:05 1 мин 09:06 5 м
Маяк 09:10 1 мин 09:11 5 м
Бабариковская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Закомельская 09:22 1 мин 09:23 8 м
Диброва 09:30 1 мин 09:31 8 м
360 км 09:35 1 мин 09:36 5 м
Цыганская 09:41 1 мин 09:42 6 м
Фёдоровка 09:45 1 мин 09:46 4 м
368 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Пименовка 09:53 1 мин 09:54 4 м
Изюм 10:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Жихор и Изюм на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Жихор Изюм на карте:

Между станциями Жихор и Изюм курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6445/6455 Харьков-Левада — Красный Лиман
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search