ss x
x

Электричка Жихарево Войбокало: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жихарево Войбокало 24,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6246, проходит расстояние между станциями Жихарево и Войбокало за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Жихарево и Войбокало за 10 мин.

Расписание электричек Жихарево Войбокало на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09-07-2020 07:13:00 09-07-2020 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09-07-2020 09:49:00 09-07-2020 10:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 09-07-2020 14:56:00 09-07-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09-07-2020 16:25:00 09-07-2020 16:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09-07-2020 18:25:00 09-07-2020 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09-07-2020 19:39:00 09-07-2020 19:48:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 09-07-2020 20:38:00 09-07-2020 20:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09-07-2020 22:07:00 09-07-2020 22:18:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 09-07-2020 23:05:00 09-07-2020 23:15:00

Расписание электричек Войбокало Жихарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09-07-2020 05:27:00 09-07-2020 05:38:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09-07-2020 06:18:00 09-07-2020 06:27:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09-07-2020 07:38:00 09-07-2020 07:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09-07-2020 10:20:00 09-07-2020 10:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09-07-2020 12:30:00 09-07-2020 12:41:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 09-07-2020 16:44:00 09-07-2020 16:52:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 09-07-2020 18:06:00 09-07-2020 18:17:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09-07-2020 20:34:00 09-07-2020 20:45:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09-07-2020 21:59:00 09-07-2020 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-11-2016 05:36:00
Навалочная 03-11-2016 05:40:00 1 мин 03-11-2016 05:41:00 5 м
5 км 03-11-2016 05:42:00 03-11-2016 05:42:00 1 м
Фарфоровская 03-11-2016 05:45:00 1 мин 03-11-2016 05:46:00 4 м
Сортировочная 03-11-2016 05:47:00 1 мин 03-11-2016 05:48:00 2 м
Обухово 03-11-2016 05:52:00 1 мин 03-11-2016 05:53:00 5 м
Рыбацкое 03-11-2016 06:00:00 1 мин 03-11-2016 06:01:00 8 м
Ижоры 03-11-2016 06:06:00 1 мин 03-11-2016 06:07:00 6 м
Понтонная 03-11-2016 06:11:00 1 мин 03-11-2016 06:12:00 5 м
Сапёрная 03-11-2016 06:15:00 1 мин 03-11-2016 06:16:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 03-11-2016 06:17:00 03-11-2016 06:17:00 1 м
Ивановская 03-11-2016 06:21:00 1 мин 03-11-2016 06:22:00 5 м
Пелла 03-11-2016 06:25:00 1 мин 03-11-2016 06:26:00 4 м
Горы 03-11-2016 06:30:00 1 мин 03-11-2016 06:31:00 5 м
45 км 03-11-2016 06:34:00 1 мин 03-11-2016 06:35:00 4 м
Мга 03-11-2016 06:39:00 1 мин 03-11-2016 06:40:00 5 м
Михайловская 03-11-2016 06:44:00 1 мин 03-11-2016 06:45:00 5 м
Апраксин 03-11-2016 06:48:00 1 мин 03-11-2016 06:49:00 4 м
Русановская 03-11-2016 06:52:00 1 мин 03-11-2016 06:53:00 4 м
63 км 03-11-2016 06:55:00 1 мин 03-11-2016 06:56:00 3 м
Назия 03-11-2016 07:00:00 1 мин 03-11-2016 07:01:00 5 м
Поляны 03-11-2016 07:04:00 1 мин 03-11-2016 07:05:00 4 м
75 км 03-11-2016 07:07:00 1 мин 03-11-2016 07:08:00 3 м
77 км 03-11-2016 07:09:00 03-11-2016 07:09:00 1 м
Жихарево 03-11-2016 07:13:00 1 мин 03-11-2016 07:14:00 5 м
Плитняки 03-11-2016 07:18:00 1 мин 03-11-2016 07:19:00 5 м
Войбокало 03-11-2016 07:24:00 1 мин 03-11-2016 07:25:00 6 м
95 км 03-11-2016 07:28:00 1 мин 03-11-2016 07:29:00 4 м
Новый Быт 03-11-2016 07:33:00 1 мин 03-11-2016 07:34:00 5 м
106 км 03-11-2016 07:38:00 1 мин 03-11-2016 07:39:00 5 м
Пупышево 03-11-2016 07:43:00 1 мин 03-11-2016 07:44:00 5 м
115 км 03-11-2016 07:47:00 1 мин 03-11-2016 07:48:00 4 м
119 км 03-11-2016 07:53:00 1 мин 03-11-2016 07:54:00 6 м
Волховстрой 1 03-11-2016 08:00:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Жихарево и Войбокало на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Жихарево Войбокало на карте:


Между станциями Жихарево и Войбокало курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search