ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жихарево Плитняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жихарево Плитняки 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6206, проходит расстояние между станциями Жихарево и Плитняки за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Жихарево и Плитняки за 4 мин.

Расписание электричек Жихарево Плитняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16-05-2021 07:11:00 16-05-2021 07:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16-05-2021 08:32:00 16-05-2021 08:36:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 16-05-2021 09:46:00 16-05-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 16-05-2021 12:05:00 16-05-2021 12:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 16-05-2021 12:13:00 16-05-2021 12:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16-05-2021 16:26:00 16-05-2021 16:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16-05-2021 18:23:00 16-05-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16-05-2021 22:06:00 16-05-2021 22:10:00

Расписание электричек Плитняки Жихарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16-05-2021 05:19:00 16-05-2021 05:22:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 16-05-2021 07:46:00 16-05-2021 07:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16-05-2021 10:03:00 16-05-2021 10:06:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16-05-2021 13:04:00 16-05-2021 13:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 15:45:00
Пупышево — Обухово 6439/6440 16-05-2021 17:23:00 16-05-2021 17:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 16-05-2021 17:55:00 16-05-2021 17:58:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 19:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16-05-2021 21:06:00 16-05-2021 21:09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16-05-2021 22:11:00 16-05-2021 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-11-2016 05:36:00
Навалочная 29-11-2016 05:40:00 1 мин 29-11-2016 05:41:00 5 м
5 км 29-11-2016 05:42:00 29-11-2016 05:42:00 1 м
Фарфоровская 29-11-2016 05:45:00 1 мин 29-11-2016 05:46:00 4 м
Сортировочная 29-11-2016 05:47:00 1 мин 29-11-2016 05:48:00 2 м
Обухово 29-11-2016 05:52:00 1 мин 29-11-2016 05:53:00 5 м
Рыбацкое 29-11-2016 06:00:00 1 мин 29-11-2016 06:01:00 8 м
Ижоры 29-11-2016 06:06:00 1 мин 29-11-2016 06:07:00 6 м
Понтонная 29-11-2016 06:11:00 1 мин 29-11-2016 06:12:00 5 м
Сапёрная 29-11-2016 06:15:00 1 мин 29-11-2016 06:16:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 29-11-2016 06:17:00 29-11-2016 06:17:00 1 м
Ивановская 29-11-2016 06:21:00 1 мин 29-11-2016 06:22:00 5 м
Пелла 29-11-2016 06:25:00 1 мин 29-11-2016 06:26:00 4 м
Горы 29-11-2016 06:30:00 1 мин 29-11-2016 06:31:00 5 м
45 км 29-11-2016 06:34:00 1 мин 29-11-2016 06:35:00 4 м
Мга 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 5 м
Михайловская 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
Апраксин 29-11-2016 06:48:00 1 мин 29-11-2016 06:49:00 4 м
Русановская 29-11-2016 06:52:00 1 мин 29-11-2016 06:53:00 4 м
63 км 29-11-2016 06:55:00 1 мин 29-11-2016 06:56:00 3 м
Назия 29-11-2016 07:00:00 1 мин 29-11-2016 07:01:00 5 м
Поляны 29-11-2016 07:04:00 1 мин 29-11-2016 07:05:00 4 м
75 км 29-11-2016 07:07:00 1 мин 29-11-2016 07:08:00 3 м
77 км 29-11-2016 07:09:00 29-11-2016 07:09:00 1 м
Жихарево 29-11-2016 07:13:00 1 мин 29-11-2016 07:14:00 5 м
Плитняки 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 5 м
Войбокало 29-11-2016 07:24:00 1 мин 29-11-2016 07:25:00 6 м
95 км 29-11-2016 07:28:00 1 мин 29-11-2016 07:29:00 4 м
Новый Быт 29-11-2016 07:33:00 1 мин 29-11-2016 07:34:00 5 м
106 км 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 5 м
Пупышево 29-11-2016 07:43:00 1 мин 29-11-2016 07:44:00 5 м
115 км 29-11-2016 07:47:00 1 мин 29-11-2016 07:48:00 4 м
119 км 29-11-2016 07:53:00 1 мин 29-11-2016 07:54:00 6 м
Волховстрой 1 29-11-2016 08:00:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Жихарево и Плитняки на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Жихарево Плитняки на карте:


Между станциями Жихарево и Плитняки курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search