ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жихарево Плитняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жихарево Плитняки 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6205/6206, проходит расстояние между станциями Жихарево и Плитняки за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Жихарево и Плитняки за 4 мин.

Расписание электричек Жихарево Плитняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 07:23 07:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09:47 09:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 12:06 12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16:21 16:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18:24 18:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22:07 22:10

Расписание электричек Плитняки Жихарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:33 05:37
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 06:44 06:48
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07:46 07:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10:02 10:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:42 12:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15:41 15:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:56 18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:53 20:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22:14 22:18

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 05:36
Навалочная 05:40 1 мин 05:41 5 м
5 км 05:42 05:42 1 м
Фарфоровская 05:45 1 мин 05:46 4 м
Сортировочная 05:47 1 мин 05:48 2 м
Обухово 05:52 1 мин 05:53 5 м
Рыбацкое 06:00 1 мин 06:01 8 м
Ижоры 06:06 1 мин 06:07 6 м
Понтонная 06:11 1 мин 06:12 5 м
Сапёрная 06:15 1 мин 06:16 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 06:17 06:17 1 м
Ивановская 06:21 1 мин 06:22 5 м
Пелла 06:25 1 мин 06:26 4 м
Горы 06:30 1 мин 06:31 5 м
45 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Мга 06:39 1 мин 06:40 5 м
Михайловская 06:44 1 мин 06:45 5 м
Апраксин 06:48 1 мин 06:49 4 м
Русановская 06:52 1 мин 06:53 4 м
63 км 06:55 1 мин 06:56 3 м
Назия 07:00 1 мин 07:01 5 м
Поляны 07:04 1 мин 07:05 4 м
75 км 07:07 1 мин 07:08 3 м
77 км 07:09 07:09 1 м
Жихарево 07:13 1 мин 07:14 5 м
Плитняки 07:18 1 мин 07:19 5 м
Войбокало 07:24 1 мин 07:25 6 м
95 км 07:28 1 мин 07:29 4 м
Новый Быт 07:33 1 мин 07:34 5 м
106 км 07:38 1 мин 07:39 5 м
Пупышево 07:43 1 мин 07:44 5 м
115 км 07:47 1 мин 07:48 4 м
119 км 07:53 1 мин 07:54 6 м
Волховстрой 1 08:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Жихарево и Плитняки на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Жихарево Плитняки на карте:

Между станциями Жихарево и Плитняки курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search