ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жихарево Пелла: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жихарево Пелла 64,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6404, проходит расстояние между станциями Жихарево и Пелла за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409/6410, которая пройдет расстояние между станциями Жихарево и Пелла за 48 мин.

Расписание электричек Жихарево Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17-06-2021 05:25:00 17-06-2021 06:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 07:14:00
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6405/6406 17-06-2021 07:50:00 17-06-2021 08:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17-06-2021 12:45:00 17-06-2021 13:33:00
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 17-06-2021 17:59:00 17-06-2021 18:47:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17-06-2021 21:17:00 17-06-2021 22:02:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17-06-2021 22:17:00 17-06-2021 23:02:00

Расписание электричек Пелла Жихарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:12:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 09:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17-06-2021 15:33:00 17-06-2021 16:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17-06-2021 17:34:00 17-06-2021 18:22:00
Обухово — Волховстрой 1 6213/6214 17-06-2021 18:52:00 17-06-2021 19:35:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6215/6216 17-06-2021 21:19:00 17-06-2021 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 28-11-2016 12:00:00
119 км 28-11-2016 12:03:00 1 мин 28-11-2016 12:04:00 4 м
115 км 28-11-2016 12:09:00 1 мин 28-11-2016 12:10:00 6 м
Пупышево 28-11-2016 12:13:00 1 мин 28-11-2016 12:14:00 4 м
106 км 28-11-2016 12:19:00 1 мин 28-11-2016 12:20:00 6 м
Новый Быт 28-11-2016 12:24:00 1 мин 28-11-2016 12:25:00 5 м
95 км 28-11-2016 12:29:00 1 мин 28-11-2016 12:30:00 5 м
Войбокало 28-11-2016 12:33:00 1 мин 28-11-2016 12:34:00 4 м
Плитняки 28-11-2016 12:38:00 1 мин 28-11-2016 12:39:00 5 м
Жихарево 28-11-2016 12:43:00 1 мин 28-11-2016 12:44:00 5 м
77 км 28-11-2016 12:46:00 1 мин 28-11-2016 12:47:00 3 м
75 км 28-11-2016 12:49:00 1 мин 28-11-2016 12:50:00 3 м
Поляны 28-11-2016 12:52:00 1 мин 28-11-2016 12:53:00 3 м
Назия 28-11-2016 12:56:00 1 мин 28-11-2016 12:57:00 4 м
63 км 28-11-2016 13:01:00 1 мин 28-11-2016 13:02:00 5 м
Русановская 28-11-2016 13:03:00 1 мин 28-11-2016 13:04:00 2 м
Апраксин 28-11-2016 13:08:00 1 мин 28-11-2016 13:09:00 5 м
Михайловская 28-11-2016 13:12:00 1 мин 28-11-2016 13:13:00 4 м
Мга 28-11-2016 13:18:00 1 мин 28-11-2016 13:19:00 6 м
45 км 28-11-2016 13:23:00 1 мин 28-11-2016 13:24:00 5 м
Горы 28-11-2016 13:26:00 1 мин 28-11-2016 13:27:00 3 м
Пелла 28-11-2016 13:32:00 1 мин 28-11-2016 13:33:00 6 м
Ивановская 28-11-2016 13:37:00 1 мин 28-11-2016 13:38:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 28-11-2016 13:42:00 1 мин 28-11-2016 13:43:00 5 м
Сапёрная 28-11-2016 13:45:00 1 мин 28-11-2016 13:46:00 3 м
Понтонная 28-11-2016 13:49:00 1 мин 28-11-2016 13:50:00 4 м
Ижоры 28-11-2016 13:55:00 1 мин 28-11-2016 13:56:00 6 м
Рыбацкое 28-11-2016 14:00:00 3 мин 28-11-2016 14:03:00 7 м
Обухово 28-11-2016 14:09:00 1 мин 28-11-2016 14:10:00 7 м
Сортировочная 28-11-2016 14:14:00 1 мин 28-11-2016 14:15:00 5 м
Фарфоровская 28-11-2016 14:17:00 1 мин 28-11-2016 14:18:00 3 м
5 км 28-11-2016 14:20:00 1 мин 28-11-2016 14:21:00 3 м
Навалочная 28-11-2016 14:24:00 1 мин 28-11-2016 14:25:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28-11-2016 14:30:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Жихарево и Пелла на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Жихарево Пелла на карте:


Между станциями Жихарево и Пелла курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search