ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жихарево Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жихарево Обухово 80,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7403/7404, проходит расстояние между станциями Жихарево и Обухово за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415/6416, которая пройдет расстояние между станциями Жихарево и Обухово за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Жихарево Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14-05-2021 05:23:00 14-05-2021 06:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14-05-2021 06:31:00 14-05-2021 07:51:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 14-05-2021 07:50:00 14-05-2021 09:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14-05-2021 13:09:00 14-05-2021 14:33:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 14-05-2021 16:54:00 14-05-2021 17:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14-05-2021 17:59:00 14-05-2021 19:21:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14-05-2021 21:10:00 14-05-2021 22:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14-05-2021 22:16:00 14-05-2021 23:40:00

Расписание электричек Обухово Жихарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14-05-2021 05:52:00 14-05-2021 07:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 14-05-2021 13:59:00 14-05-2021 14:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14-05-2021 15:10:00 14-05-2021 16:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14-05-2021 17:00:00 14-05-2021 18:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14-05-2021 18:18:00 14-05-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14-05-2021 20:43:00 14-05-2021 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 21-11-2016 17:30:00
119 км 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 4 м
115 км 21-11-2016 17:39:00 1 мин 21-11-2016 17:40:00 6 м
Пупышево 21-11-2016 17:43:00 1 мин 21-11-2016 17:44:00 4 м
106 км 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 6 м
Новый Быт 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 5 м
95 км 21-11-2016 17:59:00 1 мин 21-11-2016 18:00:00 5 м
Войбокало 21-11-2016 18:03:00 1 мин 21-11-2016 18:04:00 4 м
Плитняки 21-11-2016 18:08:00 1 мин 21-11-2016 18:09:00 5 м
Жихарево 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 5 м
77 км 21-11-2016 18:16:00 1 мин 21-11-2016 18:17:00 3 м
75 км 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 3 м
Поляны 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 3 м
Назия 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 4 м
63 км 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 5 м
Русановская 21-11-2016 18:33:00 1 мин 21-11-2016 18:34:00 2 м
Апраксин 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 5 м
Михайловская 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Мга 21-11-2016 18:48:00 1 мин 21-11-2016 18:49:00 6 м
45 км 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 5 м
Горы 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 3 м
Пелла 21-11-2016 19:02:00 1 мин 21-11-2016 19:03:00 6 м
Ивановская 21-11-2016 19:07:00 1 мин 21-11-2016 19:08:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 5 м
Сапёрная 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 3 м
Понтонная 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 4 м
Ижоры 21-11-2016 19:26:00 1 мин 21-11-2016 19:27:00 7 м
Рыбацкое 21-11-2016 19:31:00 6 мин 21-11-2016 19:37:00 10 м
Обухово 21-11-2016 19:43:00 1 мин 21-11-2016 19:44:00 7 м
Сортировочная 21-11-2016 19:48:00 1 мин 21-11-2016 19:49:00 5 м
Фарфоровская 21-11-2016 19:50:00 1 мин 21-11-2016 19:51:00 2 м
5 км 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Навалочная 21-11-2016 19:57:00 1 мин 21-11-2016 19:58:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-11-2016 20:04:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Жихарево и Обухово на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Жихарево Обухово на карте:


Между станциями Жихарево и Обухово курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7403/7404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search