ss x
x

Электричка Жигулевское море Старосемейкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жигулевское море Старосемейкино 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012/6011, проходит расстояние между станциями Жигулевское море и Старосемейкино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Жигулевское море и Старосемейкино за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Жигулевское море Старосемейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 18-10-2018 06:02:00 18-10-2018 07:09:00
Жигулевское Море — Самара 6012/6011 18-10-2018 08:18:00 18-10-2018 09:05:00
Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315 18-10-2018 17:22:00 18-10-2018 18:51:00

Расписание электричек Старосемейкино Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулевское Море 6302/6301 18-10-2018 06:36:00 18-10-2018 07:41:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 18-10-2018 19:39:00 18-10-2018 20:44:00
Самара — Жигулевское Море 6014/6013 18-10-2018 20:44:00 18-10-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 30-11-2016 05:51:00
Канал 30-11-2016 06:00:00 1 мин 30-11-2016 06:01:00 10 м
Пискалы 30-11-2016 06:09:00 1 мин 30-11-2016 06:10:00 9 м
125 км 30-11-2016 06:12:00 1 мин 30-11-2016 06:13:00 3 м
Задельная 30-11-2016 06:19:00 1 мин 30-11-2016 06:20:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 30-11-2016 06:23:00 1 мин 30-11-2016 06:24:00 4 м
Мастрюково 30-11-2016 06:28:00 1 мин 30-11-2016 06:29:00 5 м
141 км 30-11-2016 06:32:00 1 мин 30-11-2016 06:33:00 4 м
Курумоч 30-11-2016 06:40:00 1 мин 30-11-2016 06:41:00 8 м
151 км 30-11-2016 06:44:00 1 мин 30-11-2016 06:45:00 4 м
154 км 30-11-2016 06:48:00 1 мин 30-11-2016 06:49:00 4 м
Царевщина 30-11-2016 06:55:00 1 мин 30-11-2016 06:56:00 7 м
Старосемейкино 30-11-2016 07:02:00 1 мин 30-11-2016 07:03:00 7 м
Сокская 30-11-2016 07:05:00 1 мин 30-11-2016 07:06:00 3 м
168 км 30-11-2016 07:09:00 1 мин 30-11-2016 07:10:00 4 м
Водинская 30-11-2016 07:14:00 1 мин 30-11-2016 07:15:00 5 м
172 км 30-11-2016 07:17:00 1 мин 30-11-2016 07:18:00 3 м
176 км 30-11-2016 07:22:00 1 мин 30-11-2016 07:23:00 5 м
Ягодная 30-11-2016 07:26:00 1 мин 30-11-2016 07:27:00 4 м
Козелковская 30-11-2016 07:31:00 1 мин 30-11-2016 07:32:00 5 м
Яблочная 30-11-2016 07:34:00 1 мин 30-11-2016 07:35:00 3 м
Дачная 30-11-2016 07:37:00 1 мин 30-11-2016 07:38:00 3 м
Вишневая 30-11-2016 07:40:00 1 мин 30-11-2016 07:41:00 3 м
Средневолжская 30-11-2016 07:46:00 1 мин 30-11-2016 07:47:00 6 м
Пятилетка 30-11-2016 07:55:00 1 мин 30-11-2016 07:56:00 9 м
Безымянка 30-11-2016 07:58:00 1 мин 30-11-2016 07:59:00 3 м
Стахановская 30-11-2016 08:01:00 1 мин 30-11-2016 08:02:00 3 м
Киркомбинат 30-11-2016 08:04:00 1 мин 30-11-2016 08:05:00 3 м
Толевая 30-11-2016 08:08:00 1 мин 30-11-2016 08:09:00 4 м
Речная 30-11-2016 08:11:00 1 мин 30-11-2016 08:12:00 3 м
Школьная 30-11-2016 08:14:00 1 мин 30-11-2016 08:15:00 3 м
Самара 30-11-2016 08:18:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Жигулевское море и Старосемейкино на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Жигулевское море Старосемейкино на карте:


Между станциями Жигулевское море и Старосемейкино курсируют следующие электрички:
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6012/6011 Жигулевское Море — Самара
6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search