ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жигулевское море Старосемейкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жигулевское море Старосемейкино 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012/6011, проходит расстояние между станциями Жигулевское море и Старосемейкино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Жигулевское море и Старосемейкино за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Жигулевское море Старосемейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05:51 06:59
Жигулевск — Самара 7114 07:00 07:41
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:35 09:25
Жигулевск — Самара 7118 11:00 11:42
Жигулевск — Самара 7126 18:00 18:42
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 18:23 19:35
Жигулевск — Самара 7130 20:16 20:58

Расписание электричек Старосемейкино Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 06:36 07:44
Самара — Жигулевск 7112 07:45 08:27
Самара — Жигулевск 7120 14:45 15:27
Самара — Жигулевск 7124 18:45 19:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19:36 20:43
Самара — Жигулевск 7128 20:45 21:27
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 21:09 21:54

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 05:51
Канал 06:00 1 мин 06:01 10 м
Пискалы 06:09 1 мин 06:10 9 м
125 км 06:12 1 мин 06:13 3 м
Задельная 06:19 1 мин 06:20 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Мастрюково 06:28 1 мин 06:29 5 м
141 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
Курумоч 06:40 1 мин 06:41 8 м
151 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
154 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Царевщина 06:55 1 мин 06:56 7 м
Старосемейкино 07:02 1 мин 07:03 7 м
Сокская 07:05 1 мин 07:06 3 м
168 км 07:09 1 мин 07:10 4 м
Водинская 07:14 1 мин 07:15 5 м
172 км 07:17 1 мин 07:18 3 м
176 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Ягодная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Козелковская 07:31 1 мин 07:32 5 м
Яблочная 07:34 1 мин 07:35 3 м
Дачная 07:37 1 мин 07:38 3 м
Вишневая 07:40 1 мин 07:41 3 м
Средневолжская 07:46 1 мин 07:47 6 м
Пятилетка 07:55 1 мин 07:56 9 м
Безымянка 07:58 1 мин 07:59 3 м
Стахановская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Киркомбинат 08:04 1 мин 08:05 3 м
Толевая 08:08 1 мин 08:09 4 м
Речная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Школьная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Самара 08:18 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Жигулевское море и Старосемейкино на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Жигулевское море Старосемейкино на карте:


Между станциями Жигулевское море и Старосемейкино курсируют следующие электрички:
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6012/6011 Жигулевское Море — Самара
6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search